Гость
Статьи
Мне ничего не нужно …

Мне ничего не нужно кроме работы

В школе и универе была зачуханной девочкой, всегда на втором плане, училась, потому что так надо. Попала на хорошую работу по знакомству, работаю уже больше года. Работу очень люблю, провожу там все свое время, там много друзей, корпоративы, мероприятия и тп. Но с 19.00 до 8.00 мне вообще ничего не надо и не интересно. Я просто жду начала нового дня, чтобы снова идти на работу, ни с кем не хочу общаться. Мир вообще неинтересен. Это ненормально же! Как вернуться к прежним интересам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

а оно вам надо?

X
#2

Не переживайте, это вполне нормально в вашем возрасте. Хорошая работа дает хороший заряд энергии в том числе. Просто в каждом периоде жизни на первый план выходит что-то одно. У меня по началу были отношения, потом когда вышла замуж, стала работа - все силы на это бросила, получив несколько повышений за 7 лет, далее планирование ребенка и сам ребенок, работа ушла на 2ой план (благодаря тому, что стала хорошим специалистом с опытом ранее смогла найти не пыльную работу рядом с домом, просиживала штаны за хорошие деньги сидя в интернете целый день) потом опять стали важны отношения (параллельно с ребенком естественно) так как наступил развод и за ним новая свадьба. После свадьбы вообще с головой ушла в семью и не работала какое-то время. Сейчас из-за того, что у мужа все грохнулосъ в плане бизнеса и нам пришлось разойтись, работа для меня если не на 1ом месте, то точно на 2ом опять - опять повышения и радость от достигнутого (прежде всего повышение материльного достатка за счет этого и возможность. Просто не зацикливайтесь долго на этом этапе, если компания большая, ищите друзей, отношения и т.д

Ева
#3

а мне вообще ничего не хочется. грустно мне. поспать бы...

Гость
#4
Ева

а мне вообще ничего не хочется. грустно мне. поспать бы...

не грусти, Ева, найдется и на тебя Адам)

14.09.1983
#5

Да вы счастливый человек, на работе мы проводим большую часть жизни и значит вы большую часть жизни счастливы!!!

Гость
#6

Вам радоваться надо) почитайте, как тут люди пишут, мол, на работе скучно, ужасно и т. п. Куча народу ненавидит свою работу. А на работе мы проводим бОльшую часть дня.

Гость
#8

Я Вам даже завидую))) Тут с работы поскорей бы домой((( а жизнь-то проходит!!!

Белая кошка
#9
Автор

В школе и универе была зачуханной девочкой, всегда на втором плане, училась, потому что так надо. Попала на хорошую работу по знакомству, работаю уже больше года. Работу очень люблю, провожу там все свое время, там много друзей, корпоративы, мероприятия и тп. Но с 19.00 до 8.00 мне вообще ничего не надо и не интересно. Я просто жду начала нового дня, чтобы снова идти на работу, ни с кем не хочу общаться. Мир вообще неинтересен. Это ненормально же! Как вернуться к прежним интересам?

У одной сотрудниц муж такого же склада: ничего ему не интересно кроме работы. У него еще есть 2 хобби: рыбалка и конструирование каких-то моделей самолетов. Он никогда не ходит ни на корпоративы, ни на море, ни на пикники, даже в город на парад по случаю Дня Независимости не ходит и на прочие народные гуляния по случаю праздников. А только дома сидит перед компьютером. В отпуск не ездит, а сидит дома, друзей не имеет, ни с кем общаться не хочет. А деньги зарабатывает вроде неплохие.

Итог: путешествовать за границу она ездит или с мамой, или с сыновьями, или с подругой. Муж ей н компаньон в таких поездках.

Честно сказать, я таких людей еще не встречала. Ладно, я тоже не очень люблю шумное общество, а на корпоративы хожу потомк что типа так надо - но чтобы до такой степени уходить в себя? Что-то мне это кажется странным. Он, наверное, не осознает, что жизнь проходит мимо него. Но ему кроме работы и кое-какого хобби больше ничего не надо - только сидеть за компом.

Белая кошка
#10

9, впрочем, есть вероятность, что у сотрудницы муж верый и никогда ей не изменяет. Да и с тещей не ругается, которая живет с ними.

Белая кошка
#11

верный

Киса
#12

Всем бы ваш запал)

Insignificant
#13

Работа моя мне нравится и недурно удаётся,но
времени и энергозатрат отнимает много;оплата - чистая ставка + 20% выслуги,этого достаточно для оплаты коммуналки,покупки еды и сотни литров бензина.Особо не разгонишься...Приличная одежда и обувь,продление/приобретение нужных документов и крупные покупки (типа бытовой техники и пр.) финансируются из отдельного "фонда" (на старость оставил монету,ну и на всякий пожарный).
На личные отношения и вообще на общение ни сил,ни особого желания нет,и не предвидится.
Вот как-то так...есть
несколько старых очень хороших друзей,у всех семьи,дети...несколько раз в году выбираемся на рыбалку.
Чувствую моральную усталость и желание побыть одному...а до пенсии ещё минимум лет 30.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: