Гость
Статьи
Работа …

Работа моделью-переводчиком в сопровождении

Знакомая хвастается что устроилась работать в сопровождении моделью-переводчиком в Москве, и отнимает это всего пару часов вечером, и денег имеет 10 т.р. за раз с этого. С языками у нее все ок, насколько я знаю
Мне интересно стало, тоже хочу попробовать, только без интима конечно. И еще я смотрела там требуются модели на сопровождение и фотомодели. Английский знаю отлично, немецкий немного, и модельный опыт хороший есть
Только вот мне как то не верится что там интима нет
Кто что знает - расскажите пожалуйста

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Hm
#1

там дро чить надо перед камерой

Гость
#3
Гость

Без интима никто столько платить не будет, переводчики копейки стоят.

Детка, последовательный переводчик в день 10 тыс зарабатывает, а синхронный 30 тыс. Иди повесься от досады.

Гость
#4

это все оговаривается за ранее! И расценки соответственно.

Гость
#5
Гость

Только вот мне как то не верится что там интима нетКто что знает - расскажите пожалуйста

конечно нету интима глупенькая. ведь моделей для того и покупают чтоб просто любоватся ими. и не сувать в них всякие штуки.

Гость
#6
Гость

Детка, последовательный переводчик в день 10 тыс зарабатывает, а синхронный 30 тыс. Иди повесься от досады.

из -за тебя чтоли вешатся??? из-за твоей санной п ез ды??

#7

Какая наивная , как можно поверить в такое . Ржу. Могу поспорить твоя подруга с интимом работает и никогда не устроит тебя на работу "переводчика за 10 тр раз"

Гость
#8

Такие деньги придётся отрабатывать всеми дырками. Готова?!

Гость
#9

пара часов работы переводчиком ну никак не может стоить 10 тыс, максимум 50 евро, ну 100, если уж совсем модель-размодель. Так что подруга ваша что-то скрывает))) И потом, по вечерам, как правило, деловые переговоры перерастают в культурные пьянки, там тост за тостом, и могут длиться более 2-х часов))) Так что скорее всего у нее работа "после ужина"))

#11

авг 2013|Комментировать

Online
Александра Королева
Одно из лучших эскорт агенств Москвы ELITE MODELS открывает кастинг моделей. Только элитные клиенты и только достойные деньги. Ждем привлекательных, ответственных и коммуникабельных девушек европейской внешности в возрасте до 25 лет. Выезд в 5 звездочные отели.
Зарплата от 150000 в неделю. График удобный для Вас!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: