Гость
Статьи
Наращивание ногтей на …

Наращивание ногтей на дому

Здравствуйте! Очень хочу заняться наращиванием ногтей на дому, скажите у кого был опыт в этом, что нужно будет сразу купить?(материалы, инструменты и т.д.) Пока, что я не проходила даже обучение, просто планирую сколько потребуется для этого денег, Заранее спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, сейчас н. Ногти модны только в деревне.

гость
#2

уф лампу, кисточки, гель, пилки для ногтей, масло для кутикулы, маникюрный набор, щеточку для ногтей, примочки для дизайна (сухоцветы, блестки, бульонки, стразы), акриловые краски, разноцветные гели, камуфляж, лампу настольную, машинку для спиливания ногтей. это все выйдет в районе 10 тысяч. я этим сама не занималась, просто наращиваю их уже много лет. а вот мама моя попыталась и у нее ничего не получилось. потому что таких мастеров пруд пруди и клиентов набить себе сложно. я вот как нашла своего мастера так и хожу к ней не первый год и менять не собираюсь, так как я знаю какие они бывают эти мастера. руки-крюки. а мастера когда начинают наращивать, первое время делают плохо, соответственно цену ставят маленькую за свою работу. 90% к ученикам идти не хочет. лучше сразу нормальному мастеру заплатить и сразу крастоту сделать, чем позориться с убожеством пару дней пока не запишешься к другому. к моей маме за месяц 5 человек пришло. и пока начнет хорошо получаться - время пройдет. моя мама не выдержала.

гость
#3

первые ногти моя мама делала 4 часа. обычный френч

Гость
#4
Гость

Девушка, сейчас н. Ногти модны только в деревне.

а что в моде???вот у меня ногти короткие и широкие.и отрастить даж на2 мм немогу ,ломаються(и витамины пила,и всякие укрепляющие средства)вот и что делать????приходиться гель делать.да и то не айс.летом вот пришлось снять.подруга как увидела,говорит,что у тебя за оковялки.сама не рада их делать.а без них вообще ужас.на работу один раз тож девочка приходила,у неёноктевая пластина где-то 3-4 мм.я таких сроду не видела.ужос.если не аляписто то почему нет?????лутше со страшными?????

Гость
#5

работаю с салонами красоты. наращивание отходит. все меньше людей хотят нарастить ногти. сейчас актуально все что связанно с натуральными ногтями. а наращивание это по плебейски

Нюся
#6

да наращивают многие, тут у кур на вумене другой мир

Гость
#7
Нюся

да наращивают многие, тут у кур на вумене другой мир

А это у нас тут есть пара-тройка девиц и теток, у которых денег нет, мужика нет , работы нет и вообще, кроме интернета ничего нет. Вот они и развлекаются тем, что норовят обо..рать тех, у кого все ОК. И на всех темах пишут другим гадости и цепляются ко всему. Жалко их, убогие они.

Гость
#8

Наращивание вредно,лучше просто маникюр-педикюр делайте

#9

Наращивание действительно отходит. Делают, но такого ажиотажа, как лет 5-8 назад уже нет. Лучше пойдите в хорошую школу по маникюру-педикюру, поработайте какое-то время в салоне, чтобы набить руку, и переходите на дом. Хороший педикюрист - на вес золота!

гость
#10
Гость

А это у нас тут есть пара-тройка девиц и теток, у которых денег нет, мужика нет , работы нет и вообще, кроме интернета ничего нет. Вот они и развлекаются тем, что норовят обо..рать тех, у кого все ОК. И на всех темах пишут другим гадости и цепляются ко всему. Жалко их, убогие они.

\

ахахахахаха точно

#11

Привет))) Я в этом делаешь совсем не давно, но по моему хорошо когда ты развит все сторонне, ногти не уйдут из моды, маникюр - живой вечно....

Оля
#12
Гость

Наращивание вредно,лучше просто маникюр-педикюр делайте

а что сейчас не вредно? так может быть сразу умереть и никаких радостей в жизни?! что за бред...........

Гость
#13

Аккуратный маникюр всегда актуален, никто не говорит о том что обязательно нужно наращивать когти по 3 см, ведь можно просто удлинить саму пластину и покрыть гель-лаком который сейчас очень моден. Даже если наращивать не хотите так как у вас ноготки свои хорошие и вас устраивают, просто покройте гель-лаком. В общем технологии не стоят на месте и на смену наращиванию обычному приходят более современные способы привести ручки в порядок

светик
#14

Я отучилась на наращивание, толку совсем мало. Почти всему научилась сама, делала бесплатно или только за материал брала. Для начала нужно купить: УФ лампу, типсы, формы, пилку(чтобы на ней написано было 100, или около этого) гель прозрачный, финиш, клей для типс, щеточку, кисточку(удоьно скошеной гель накладывать), палочки апельсиновые пару штук. Если хотите сразу нормально учиться наращивать, то надо есе взять праймер, преп-праймер, комуфлирующий гель, для френча белый гель-лак, жидкость для снятия липкого слоя(ее я заменяю жидкостью для снятия лака), бафик, если будете рисовать то нужны акриловые краски и кисточки, разный дизайн(стразы, блестки и т.д,), типсорез, ну и если денег много осталось, то можно фрезер купить, но у меня ее нет(наращиваю полтора года).

Армине
#15

Добрый день девушки! Нашла хороший салон в своем районе, "Априори", который мне порекомендовала моя сестра. Она долгое время делает наращивание ногтей гелем именно в этом салоне. Вот и я записалась! Вот вам сайт http://apriori-salon.ru/uslugi/uhod-za-rukami-i-nogami/naras​hivanie-nogtej. Здесь подробно описывается процедура, даже есть видео.

Антон
#16
Автор

Здравствуйте! Очень хочу заняться наращиванием ногтей на дому, скажите у кого был опыт в этом, что нужно будет сразу купить?(материалы, инструменты и т.д.)
Пока, что я не проходила даже обучение, просто планирую сколько потребуется для этого денег, Заранее спасибо!

Здравствуйте. Меня зовут Антон Олександрович. Я являюсь представителем интернет-магазина Наил5.ру. В данной сфере работаю уже больше 10 лет и могу сказать, что данный магазин имеет очень качественную продукцию и высококвалифицированных специалистов, которые знают все об наращивании ногтей на дому. Мы можем предоставить бесплатную консультации по любым интересующим вас вопросах. Для вас и для нас очень важно иметь опыт сотрудничества с вами. Переходите по следующей ссылке на сайт интернет-магазина и интересуйтесь о всем, о чем потребуется. хттп://наил5.ру/

Ираида
#17

Я занимаюсь наращиванием. Правда только себе))) Но существенно экономлю. Конечно занимает больше времени, но результат достойный. Я обхожусь по минимуму. Самая затратная это лампа, все остальное выходит дешевле. Праймер, гель, пилки, обезжириватель. Делаю себе на формы. Кстати, могу подсказать недорогой интернет магазин, там очень хорошая тех.поддержка и по всем вопросам могут проконсультировать, я когда начинала, мне они помогли. http://nail5.ru/katalog/materialyi-dlya-narashhivaniya-nogtej.html

Гость
#18

Продам обучающие диски Анны Колотилиной по дизайну ногтей дешево, за подробностями пишите сюда n100888@yandex.ru

Александра
#20

ооо, так, отвечаю на вопрос-пройдите сначала самые простые курсы, там скажут все точно (очень много мелочей нужно, всех и не упомнишь), 2-если заниматься на дому, посмотрите и спросите если есть у кого н счет налоговой. это как-никак ваш доход, и это должно быть официально, иначе вас ждут большие проблемы (сама официально работаю в бухгалтерии).
И на счет самого наращивание. сейчас правда лучше занимать маникюр+гель-лак. люди считают что это меньше потрит ногтевую пластину)

Елена
#23

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Елена
#24
Елена

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Настюшка
#25

Много всего требуется. Инструмент, палитры, материалы и т.д. становится более менее понятно, что нужно для работы, когда непосредственно в нее (работу) погружаешься. Если интересно пообщаться пишите мне в группу https://vk.com/kosovanail с радостью отвечу подробнее.

Анжела
#28

интересно

Гость
#30

Всем доброго дня.
Для начала задумайтесь, а стоит ли Вам вобще начинать этим заниматься.
2-***** тут очень много нюансов и постоянные расходы.
3-***** это нужно полюбить
4-нужно выучиться брать полный курс. Чтоб туда в ходила все.
Маник классический, аппаратный, горячий, бразильский, японский, и спа уход парафином.
И такая я процедура на ноги.
Очень много тонкостей при наращивание нгтей на гельи на акрилл.
Я училась в 2013году но у меня был опыт и я понимала это мое. Училась я 3месяца в Москве правда за учобу я отдалла 80000 но не пожалела об этом так как сейчас я работаю надому и у меня все хорошо.
Поэтому повторюсь нужно очень хорошораплан роватьстоит ли вам начинать.
Так как сейчас 2016-год и в этой сферы сейчас очень тонкости у людей такая роблема.
Врощий ноготь, неправильная форма ногтей как лечить ,очень много нюансов и вы должны в этом разбираться .

марина
#31
Елена

здравствуйте что за работа ?

Гость
#32
Гость

Девушка, сейчас н. Ногти модны только в деревне.

Не правда,почти каждая уважающая себя женщина делает маникюр.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: