Гость
Статьи
Врач УЗИ - любимая …

Врач УЗИ - любимая работа?

Есть ли на форуме врачи УЗИ? Скажите, пожалуйста, нравится ли вам ваша профессия?Никогда не хотелось не просто диагностировать, а ЛЕЧИТЬ людей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не врач УЗИ, я врач лабораторной диагностики. По - моему, смежная область, мы тоже не лечим, а диагностируем. Работа нравится очень, каждый день радуюсь по разным причинам что я не клиницист. Лечить не xотелось никогда, нафиг - нафиг.

Врач- патологоанатом
#2

Я, конечно, не врач УЗИ, а патанатом, но судя по нашим УЗИсткам работа им очень нравится, не грязная, в меру спокойная, и, немаловажный аспект-прибыльная. Но именно хороших специалистов не так-то много(((

Гость
#3

Я врач УЗИ ,работа очень нравится ,лечить никогда не хотелось ,а нравится находить причины недомогания .Один минус работа немного вредная (получаем надбавку за вредность) и глаза устают

Гость
#4

Я 13 лет проработала клиницистом.... и ушла в узи. И ни капли не жалею. С нашей ССИСТЕМОЙ - врач всегда виноват- ничего хорошего нет.

Гость
#5
Гость

Я врач УЗИ ,работа очень нравится ,лечить никогда не хотелось ,а нравится находить причины недомогания .Один минус работа немного вредная (получаем надбавку за вредность) и глаза устают

А что же тогда все врачи говорят, что узи это не вредно? Если надбавку сами получаете?

Ёжа
#6

5, невредно, если 1-2 раза пациенту сделать по необходимости. В ультразвуке опасности нет. А вот посиди целый день за этим компом в непонятной позе, полупи глаза, вот это уже повреднее будет.

natasha
#7

Привет всем нужно срочно кредит для оплаты вашего счета? Здесь лучший кредит лидер настоящее время у меня мою ссуду передачи мне этого goldenloanagency83@gmail.com без каких-либо задержек я буду совет, кто нуждается в помощи, чтобы связаться с ними, чтобы увидеть лучший результат, что вы так долго искали, чтобы иметь и быть счастливым нравится, как я сейчас, после получения моего кредита я должен начать бизнес немедленно, и я так счастлива, что я дал им шанс для них, чтобы доказать свою сам, чтобы мне, что они действительно лучшие Thge.

Автор
#8

Всем большое спасибо за отзывы! Дело в том, что сейчас думаю над специализацией, и меня терзают смутные сомнения.. Ведь врач, который лечит - творит добро, мир спасает, скажем так. А тот, кто занимается диагностикой, всего-лишь ему помогает. Вот и не знаю, как быть.. Хотя все советуют идти в диагностику.

яна
#9
Автор

Всем большое спасибо за отзывы! Дело в том, что сейчас думаю над специализацией, и меня терзают смутные сомнения.. Ведь врач, который лечит - творит добро, мир спасает, скажем так. А тот, кто занимается диагностикой, всего-лишь ему помогает. Вот и не знаю, как быть.. Хотя все советуют идти в диагностику.

Я сейчас в интернатуре по терапии, мой совет: в диагностику!!!! вот сама расправлюсь со всем "этим" - и вперед, за нормальной жизнью!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: