Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок

Ищу работу на дому, есть основное место работы, но заработок маленький. Хочется помочь родителям, да и себе тоже. Могу выполнять работу, например, связанную с компьютером, бумагами, интернетом, а …

Елизавета
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#52

Рекомендую - getwin.nl/?inv=6746
У кого есть желание зарабатывать от 30$ до нескольких тысяч в день, но не знаешь как это делать и с чего начать? Регистрируйся: getwin.nl/?inv=6746
- 30$ уже за несколько часов
- Лучшая репутация
- Надоело искать работу!?!?
- Хочешь зарабатывать много денег практически нечего не делая физически?
- Тогда тебе сюда
- Твоя мечта осуществится с нами
- Помощь каждому новому участнику гарантирована. Гарантированные разработанные бесплатные методики приведут Ваш бизнес к успеху! Мы, в качестве спонсоров, поможем вам в этом! ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА ГАРАНТИРОВАНА на всех этапах! 👍 👍 👍

Гость
#53

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству собственников жилья для подработки и увеличения дохода от своей недвижимости

У Вас есть квартира, комната, загородный дом?
Вы хотите, чтобы они приносили Вам дополнительный доход?
Вам нужно уплачивать по ним ипотеку, другие кредиты, просто не хватает денег – маленькая пенсия, низкая зарплата, Вас сократили?
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству собственников жилья (квартира, комната, загородный дом) для подработки и увеличения дохода от своей недвижимости.
Этот способ работает как при сдаче Вашей недвижимости в аренду, так и без сдачи ее в аренду.
Если у Вас доли в недвижимости – это также возможно.

Предлагаем следующие условия:
Работа: 1-2 раза в месяц на 1 час.
Оплата: 1 час – 5 000 руб.
Итого: 5 000 – 10 000 руб. в месяц.

Желательно – активные пенсионеры, временно (постоянно) не работающие.
Хорошая прибавка к пенсии (зарплате)!

Контакты:
Тел.:454-46-77 (Петербург), с 10 до 23, без выходных
E-Mail: chu8490@yandex.ru

Olga33
#54

Любой имея сценарий и структуру праздника может заработать. От 10 тыс. рублей за один вечер. Я вот провожу праздники уже 4й год. При этом сижу в декрете. Кому интересно посетите вебинар 25 июня в 20.00 по мск времени. www.advisor18.ru/vebinar

Ia
#57

Новая уникальная игра в которой можно зарабатывать реальные деньги! Покупай бизнес и получай ежедневный доход!

100р - бесплатный бонус при регистрации.

Анжела
#61

Здравствуйте, девочки.

Агенство Webcam Models предлагает вам работу моделью веб-чата на американском ресурсе (англоязычная аудитория более 1млн пользователей).
Мы ищем следящих за своей внешностью девушек экстравертов (общительных).
Возможна как полная занятость так и частичная, работа удаленная, можно студенткам.
У нас нет специфических требований к внешности, мы платим во время.
Полная конфиденциальность: вы можете в вашем личном кабинете отключить страны снг, ваши личные данные никому не передаются, запись с камеры не сохраняется - вас могут видеть только в реальном времени, в защищенном кабинете видимость ограничена 1 удаленной точкой.

Обязательные требования: Наличие доступа в интернет, наличие вебкамеры, возраст от 18 лет.
Уровень заработной платы высокий, привязан к доллару США по курсу НБУ/ЦБ.

Если заинтересованы или у вас остались вопросы, добавляйтесь в скайп: webcam.models.look
Так же можете написать на емеил: webcam.models.look@gmail.com
Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Svetlana
#66

я вот сдаю так сказать в аренду место на своем жестком диске.очень неплохой заработок получается.зайдите посмотрите возможно вам это понравится!
lacky-partner.forsageteam.biz

Вадим
#68

Если кому интересно, пишите мне на почту. Я вам расскажу об очень не сложном и интересном виде зароботка, в котором много свободного времени. Но и соответственно чем больше поработаете, тем больше и получите. Не сложно абсолютно!!! Не нужно никому платить и не нужно ничего продавать

Роман
#69

Предлагаю высокооплачиваемую работу в интернете.2 часа в день. зарплата около 50000р возможно больше, кому интересно читайте дальше. Буду краток.
Шаг 1: Зарегистрируйтесь на Яндекс. деньги, откройте свой счёт. Спишите его для себя!
Шаг 2: Пополните счёт на сумму 60 р. (вам понадобиться 50, но я считаю с комиссией)
Шаг 3: Дальше вам нужно будет перевести по 10 рублей на каждый из 5-и счетов (они написаны ниже)
1) 410012183410352
2) 410012164410577
3) 41001987466863
4) 41001385619184
5) 410013713981035
Шаг 4: Стирайте верхний первый счёт, тем самым 2-й становиться 1-м, 3-й становиться 2м и т.д. 5-***** место освобождается на это место пишите свой счёт.
Шаг 5: Далее САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!Копируете это объявление себе на компьютер,
и рассылайте его по всем возможным форумам (доски объявлений, бизнес форумы)
Со следующей недели вам будут приходить деньги на интернет кошелёк. Главное, не лениться и отправить его на 200 форумов, результат будет ошеломительный!!!
Моя история это 80000р за 2 месяца, когда я начинал,сейчас больше.
Удачи!!!

Lex
#70

Главный вопрос: "Как начать зарабатывать в интернете?" Сборник курсов 5 в 1
Сборник 5 курсов в 1 архиве от Дмитрия Смирнова***80% отчислений***Высокая конверсия***Проверенный материалы***
Внимание! На данной странице Вы не сможете найти различные красочные обещания заработка от 10 000 рублей в сутки или пол миллиона в месяц! Если Вы ищете заработок в интернете, при этом ничего не хотите делать, либо Вы просто много раз скачивали нерабочие курсы и методики, то данная страница содержит совершенно иную информацию! Просьба досмотреть страницу с самого начала и до конца, и Вы узнаете о том, как именно Вы и уже сегодня можете начать зарабатывать в интернете пусть не по 10 000 рублей в сутки, но от 1 000 - 5 000 рублей ежедневно, выводя заработанные средства на любой электронный кошелек, банковскую карту или сберегательную книжку, либо просто наличными!
С Уважением, Дмитрий Смирнов http://inextlink.com/?l=191957&p=15035

гость Татьяна
#73

Как это - быть бизнес-мамой? Иногда вот так: малыш спит- ты учишься, малыш проснулся- всё, сколько успел, столько успел))

Но в нашем бизнесе даже этого "сколько успел" бывает достаточно, чтобы стать предпринимателем и зарабатывать больше и проще, чем те, кто на пятидневке по 8 часов работают на дядю 😎✌🏼.
Почему? Потому что такой вот #бизнес:
🔷 готовая инфраструктура во многих городах России,
🔷 четкие алгоритмы действий,
🔷 востребованный рынок эко-продуктов и #функциональноепитание,
🔷 возможность удалённой работы,
🔷 бесплатное базовое обучение,
🔷 свободный график,
🔷 нет финансовых рисков.

А ЗАЧЕМ БЫТЬ БИЗНЕС-МАМОЙ ?
Да хотя бы за тем, чтобы:

⃣ 💰больше денег. Деньги- это возможность выбирать не то, что можешь, а то чего реально хочешь: садики, развивашки, путешествия, сервисы, обслуживание, комфорт, стиль. Это всё за деньги;)))
⃣ 🚀 не стоять на месте, не закостенеть в своих декретных, не выпадать из мира. У нас тут команда и с нами не соскучишься;))
⃣ 🎉 отдыхать))) лучший отдых- это смена деятельности!!! И счастливая мама= счастливый малыш))

⏰ Мамы, если - это для вас актуально, то пишите комментарий

Кира
#75

Можно заработать на выполнении заданий, для этого нужно выбрать удобный сайт для заработка в интернете. Подробнее почитать и выбрать подходящий сайт можно здесь

http://denegnety.ru/category/dopolnitelnyj-zarabotok-cherez-internet/zarabotok-v-internete-na-pochtovikax/zarabotok-na-vypolnenii-zadanij-v-internete/

Мария
#76

У меня всегда есть работа, связанная с продажами; выполнять можно из дома с компьютера. НИКАКИХ денежных вложений не требуется, не мошенничество. Только ваше время. Данная работа вас никак не связывает, можно попробовать, если не понравится - оставить это занятие, если пойдёт - работать дальше. Пишите на почту coco32org@ro.ru

Денис
#82

Подрабатывал рерайтом статей, денег не много но дома, нашел сел и сделал

Наталья
#83
Елизавета

Ищу работу на дому, есть основное место работы, но заработок маленький. Хочется помочь родителям, да и себе тоже. Могу выполнять работу, например, связанную с компьютером, бумагами, интернетом, а также любую, в которой нет творческой составляющей. Кто что может посоветовать, как искать и где? Спасибо.

Добрый день! Меня зовут Наталья! Чем вы занимаетесь? Я сейчас развиваю одну крупную компанию с большими возможностями, хотелось бы с вами поближе познакомиться и пообщаться, возможно- у меня к вам будет деловое предложение!!! Работа удаленно, требования реальные, перечисления сразу. Вот мой скайп- 4241077@mail.ru, напишите удобное для вас время!)))

Ваня Чубук
#90

Ищите информацию о возможных заработках в интернете: работу, дополнительный заработок или бизнес? Не знаете что выбрать или с чего начать? Возможно уже начали, но не все получается и не знаете почему? Подробная информация. ion_md@mail.ru Skype: ion_ion65

Ольга
#100

Доброго времени суток, Елизавета! Сейчас, я занимаюсь построением сети в чешской компании Essens, хочу выйти на пассивный доход. Наша компания представляет элитные брендовые духи, серию алое вера, парфюмированные гели для душа и крема для тела. Девчонки, которые пригласили меня в эту компанию, за год уже вышли на приличный доход в месяц, минимум 25 тысяч рублей. Многие до сих пор открещиваются от сетевого маркетинга, а ведь в США, почти 40% это миллионеры-сетевеки. Если Вас интересует работа за компьютером, без вложений, Вам как раз стоит попробовать именно реализовать себя в такой сфере. Я не обещаю Вам сразу гор золотых и бешенных зарплат, любая работа требует времени и терпения. Но, все реально. Суть работы, поиск людей, информирование о продукции, есть возможность и себе приобретать (по желанию) духи по оптовым ценам. Если Вам интересно, пишите мне на имейл olgsvet@mail.ru или в вотсапп 89601185173. Сразу, могу указать наш сайт www.essensworld.ru, чтобы Вы не подумали, что этот простой спам.