Гость
Статьи
Соврала про возраст на …

Соврала про возраст на собеседовании. Врать дальше?

Подскажите как грамотно врать или выйти из ситуации. Ищу работу с определенными требованиями по месту и графику, т.к. надо успевать забирать ребенка из сада. Предложений много, но обязательно что-то …

Вика
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Из реально "стыдного" - только сумка.

Гость
#52
Гость

Из реально "стыдного" - только сумка.

че стыдного то? она защитница жизни

Вика
#53

52/ спасибо, что ж я сразу не догадалась! я защитница животных!

50. телефон да не айфон. но мне он сейчас и не нужен. я знаю, что стыдно, но я коплю деньги понемногу, а вот сейчас уже трачу. поэтому и хочу выйти на работу

Безработный
#54

Люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждёт тебя успех! (с)

Катя
#54

Я не секретарь, конечно, я тестировщик ПО. Мне уже 40. И я пока вообще не понимаю этих проблем "в 32 не берут на работу". Меня в 40 совершенно нормально берут. Обычно я ставлю себе срок на устройство на работу - месяц. Берут обычно в течении недели-двух, не больше. Пара-тройка собеседований - и все, я работаю. Не понимаю пока, в чем у вас у всех проблема?

Гость
#56

Врать - это ваша святая обязанность. Они, поверьте, тоже врут. И перерабатывать будете на час, и на обед законный пускать не будут. Работала я референтом руководителя. Тоже красиво врали, что смогут меня отпускать на час раньше, и перспективы роста будут. А вышло как написала ранее. И на собеседовании тоже врала, 1 С знаю, Эксель в совершенстве. На самом деле говорила им все, что они хотели слышать, а дома открыла ролики и учила до первого официального выхода на работу. И даже можете врать, что есть свое жилье, они не любят приезжих, ведь те ненадёжны для них и захотят в любой момент уехать домой, не выдержав нагрузок большого города. Поэтому совесть вас мучить не должна. Ждите, и с их стороны скоро всплывёт - новый функционал для вас и т.д.

Гость
#57
Амина

+1000000000



Это так, дискриминация возрастная запрещена!

И я уверена что руководитель не посмотрит на то, что не 28, а 32.

Подумаешь, 4 года это не принципиально и он даже скорее всего не обратит внимание.

Автор, я руководитель, и лично я бы не взяла соплюху 23-летнюю,

а вот женщину 35 лет взяла бы с удовольствием!



Если что я Вас возьму! ;)

Я устроилась на работу и тоже обманула по поводу возраста . Но я себе скостила много.Сказала ,что мне 30 ,а мне 40 лет .Вешу 50 кг при росте 173 выгляжу моложе . В этой фирме уже год работаю и боюсь ,что обман вскроется .Как теперь быть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: