Гость
Статьи
Хочу приобрести …

Хочу приобрести франшизу

Хочу приобрести франшизу детской одежды, но нет большого опыта в этом виде деятельности. Кто-нибудь по франшизам работает? Какие могут риски? Помогите советом.

42 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

1) Делаешь елочную игрушку за $1000

2) Продаешь кофе в деревнях.

3) Открываешь свой салон.

Ааааааа, убейте меня)))) Сколько же можно))

#2
Наталья

1) Делаешь елочную игрушку за $1000

2) Продаешь кофе в деревнях.

3) Открываешь свой салон.

Ааааааа, убейте меня)))) Сколько же можно))

И это все о ней?

Гость
#3

денег много надо на это

Джульетта
#4

Лучше без бренда продавайте! За франшизу слишком много платить! Они, конечно, помогают в организации, но деньги отнимают...

мар
#5

разные французы бывают. я вот щас в процессе открытия магазина,фоаншиза 0 руб, бренда известный в узком спортивном мире,но там правда договор о сотрудничесве подписываем,а не коммерчесской концессии. Но для меня это фигня,условия устраивают

мар
#6

вложения 450 т.р.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#7

Вы уверены,что у вас достаточно денег? Сама франшиза, особенно если это большая сеть или просто престижная марка, будет стоит очень дорого. Плюс, накладывается много обязательств начиная размером помещения, заканчивая размером одежды работников. Плюс большая конкуренция со стороны больших сетевых магазинов. Если вас это не смущает и есть деньги, то открывайте. Хотя, если совсем нет опыта в бизнесе, то лучше найти того, кто вам поможет.

Оленька
#8

Тема очень прибыльная, главное, правильно все рассчитать и выбрать актуальную франшизу)

Лёля
#9

Друг купил франшизу на бижутерию... Сначала все ок, всё подробно объясняли, помогли найти торговое место. Сказали, уж с нашим то опытом... Мы вам поможем, как попрёт у вас... Франшиза стоила 350 тыс., плюс аренда помещения в ТЦ. Плюс ремонт и оборудование... В общем, работали 4 месяца в минус, просили помощи у тех кто эту франшизу продал, те ответили - ну не пошло - так закрывайтесь... Сейчас пытаются распродать всё хотя бы по оптовым ценам и что то отбить... Получается плохо

Мария
#10
Inga_

Хочу приобрести франшизу детской одежды, но нет большого опыта в этом виде деятельности. Кто-нибудь по франшизам работает? Какие могут риски? Помогите советом.

5.10.15 франшиза, в принципе, доступная в инвестициях, нет ни паушального взноса, ни роялти .... когда мой ребенок маленький был, у нас ни одного путнего детского магазина не было, сейчас хоть мелкие магазинчики и детский мир есть, но все равно не просто....

dimitrova
#11
Мария

5.10.15 франшиза, в принципе, доступная в инвестициях, нет ни паушального взноса, ни роялти ....

в принципе, репутация у этой торговой марки есть, наставления относительно возникших вопросов в работе давать будут.... красота, а не бизнес.

Алена
#12

Ищем партнеров по всей России!
Франшиза от сети магазинов Platinum Studio
Для тех, кто хочет свое интересное и прибыльное дело)
Минимальные вложения
Все вопросы ко мне в личку, расскажу все о франшизе)Kharitonova1392@mail.ru

Кристина
#12

Франшиза за творческих людей.Международное научное шоу "Открывашка".

Самый простой способ успешно выйти на рынок развлечений для детей – приобрести франшизу.

Вы получаете:
готовый успешный и прибыльный бренд с хорошей репутацией среди родителей и бизнес- партнеров
корпоративный сайт с собственной админкой
информационную поддержку на сайте и в социальных сетях
оригинальные сценарии и наработки
обучение персонала и консультации по всем вопросам
все дизайнерские материалы, а также фото и видео для продвижения
скидку на приобретение расходных материалов и реквизит
Вы получаете множество маркетинговых инструментов стоимостью более 2 млн. руб.
Для получения коммерческого предложения по франшизе пишите на почту kristina@o-show.ru

Антон
#21

Выбрать франшизу можно в каталоге франшиз России, США, Германии, ОАЭ, Украины, Польши и Бразилии здесь: www.franchexpert.ru

#22

Вот, почитайте - Работа по франшизе: суть схемы, плюсы и минусы http://lemarbet.com/otkrytie-internet-magazina/rabota-po-franshize-sut-shemy-plyusy-i-minusy/
Думаю будет полезно для начала бизнеса!

Севиндж
#23

У меня есть бизнес в сфере рекламы! Когда то сама с подругой открывала, обе были в декрете. Теперь нашему бизнесу уже 5 лет, с января 2016г. продали франшизу еще в 4 города. Постоянно организовываем мероприятия, вечеринки, раздаем людям призы и подарки и приносим пользу клиентам. Наш сайт называется YOUFA.ru Кому интересно посмотрите. Конкурентов у нас нет! Если интересно развить этот бизнес в своем городе, на сайте есть вкладка Стать партнером!

#24

Буквально сегодня тоже думал о покупке франшизы какой-нибудь зарубежной компании, только чтобы франшиза стоила не очень дорого, считаю что это перспективно, я смотрел их через каталог www.franshising.ru/katalog-franshiz.html

Лина
#25

Очень выгодную франшизу рыбсеть предлагает. Отсутствует паушальный, роялтся всего каких то 20 тысяч в месяц. Документы все на продукция предоставляют. Привозят все согласно вашим требованиям. На самом деле, очень выгодный вариант бизнеса, рыбу и икру продавать.

Ирина
#26
Лина

Очень выгодную франшизу рыбсеть предлагает. Отсутствует паушальный, роялтся всего каких то 20 тысяч в месяц. Документы все на продукция предоставляют. Привозят все согласно вашим требованиям. На самом деле, очень выгодный вариант бизнеса, рыбу и икру продавать.

А с оборудованием помогают? А документы на товар?

Лина
#27
Ирина

А с оборудованием помогают? А документы на товар?

Помогают с оборудованием. Если будите брать новое то 200 тысяч получиться, если б/у, то подешевле. С документами тоже все ок. Все сертификаты на товар рыбсеть предоставляет, так что волноваться не о чем.

Татьяна
#28

История о моем старте в франчайзинге!

Сейчас я за франчайзинг однозначно! Долго мучилась вопросом чем бы таким своим заняться....но проблема была в том, что в бизнесе по сути не мыслила вообще ничего. Да еще и муж твердил постоянно в стиле: "Не женское это дело!..." Сначала и правда руки опустила, думаю, ну значит доля такая- супы варить...потом поговорила с умным человеком, мне посоветовали почитать про франчайзинг, вообще общую информацию в стиле что да как. Идея заинтересовала, начала выбирать, решила остановиться на продаже сладостей (так сказать, сладкая мечта, да еще и весьма прибыльный вариант)...приглянулись "Таёжные сладости" – это Сибирские натуральные лакомства. Сначала, конечно, названием))))) Но опять же-я в бизнесе дело темное)
После обсуждений с мужем, получила-таки от него согласие обратится к специалисту, была в ассоциации франчайзинга. Там мне предложили 3 варианта. Ночь я с этими вариантами переночевала, с мужем посоветовались и....тадаам! Выбрала все же "Таёжные сладости" за 69 990 рублей!

Сразу разместила эко-стойку у мужа в магазине! Сейчас уже со смехом вспоминаю как боялась всего) Думала, прогорю в первый же месяц) Но вот уже успешно реализовываю себя в течение полугода. Хочу однозначно сказать, что франшиза помогла мне избежать стооооольких проблем! вообще все очень хорошо выходит, что может быть лучше? тебе предоставляют право заниматься тем, что уже проверено временем, у чего есть хорошее известное имя, отлаженные бизнес-процессы и главное трендовый продукт. Специально обученная девушка помогла с оформлением эко-стойки и страниц в социальных сетях. И даже делать продажи в них! В общем кому помешает куча профессионалов, пытающихся тебе помочь открыть свой бизнес? Так что теперь Таёжка-мое всё! кстати, о выборе франшизы ни разу не пожалела, окупаемость в полтора месяца! Так что удачи!
Дерзайте, у Вас все получится!

Мари
#29

Есть несколько рабочих порталов на территории СНГ, а именно:

1)Опенбизнес и 1000идей,
2)businessmens.ru/franchise
3)Topfransize.ru

Гость
#30

У рыбсети, сейчас очень выгодные условия по приобретению франшизы – весь сентябрь скидка действует на паушальный взнос, аж 50%. Таким образом, можно по очень выгодной цене, отличную франшизу купить. Если думаете, сейчас как раз самое время.

Марина
#31

Вы давно мечтаете о собственном бизнесе?
Откройте свой детский сад с прибылью 150 000 руб в месяц без франшизы!

Мы предлагаем действительно простой, интересный и захватывающий бизнес, доступный каждому, кто мечтает о современном детском саде.

Узнайте свои возможности!

Получите подробный расчет доходности в вашем городе, заполнив заявку http://opensad.su/ или по тел. ‎+7 (912) 709-28-73

Начните свой бизнес сегодня!

Гость
#32

Детский сад- это совсем не просто, я бы даже сказала, что это весьма проблемно. даже с персоналом, что делать? Надо брать педагогов, поваров... очень много проблем и сложностей. Все- таки вариант с франшизой рыбсети, как мне кажется значительно проще. И паушальный всего 100 т.р.

Диора
#33
Inga_

Хочу приобрести франшизу детской одежды, но нет большого опыта в этом виде деятельности. Кто-нибудь по франшизам работает? Какие могут риски? Помогите советом.

Добрый вечер Инга) Я открыла студию красоты по франшизе не жалею все окупилась за 7 месяцев. 89150398012 если возникнут вопросы с удовольствием помогу)

Галина
#34

А у рыбсети паушальный каких -то 100 тысяч стал, представляете? Роялти больше нет, поэтому если кто- то хочет еще успеть до Нового года выгодный бизнес приобрести, сейчас самое время. Икру точно брать хорошо будут).

Герман
#35

А какую можно открыть хорошую франшизу в сфере спортивного питания??

Гость
#36

Мне кажется , по спортивному питанию, особо нет выгодных франшиз. А чем вам рыбсеть не нравится? Посмотрите какие там условия. Особенно после того как роялти отменили и 100 всего паушальный, эта франшиза стала наиболее выгодной из всех которые сегодня есть на рынке.

Герман
#37
Гость

Мне кажется , по спортивному питанию, особо нет выгодных франшиз. А чем вам рыбсеть не нравится? Посмотрите какие там условия. Особенно после того как роялти отменили и 100 всего паушальный, эта франшиза стала наиболее выгодной из всех которые сегодня есть на рынке.

Видел несколько неплохих вариантов, к примеру видел франшизу магазинов спортивного питания (Body-Pit), там есть гарантия заработка и тоже нет роялти, цена доступная, мне бы подробнее о франчайзинге узнать и возможно еще хорошие варианты есть

Анна
#38

Мы открывали бутик шоколадных подарков . Место выбрали в крупном торговом центре. Купили оборудование (витрины-островок), оформили отдел. Связываться не советую. Много брака, товар быстро теряет товарный вид (тёмный шоколад покрывается налетом, белый желтеет). Летом продукция тает, плывет. Покупатели жаловались на горький привкус и даже плесень в конфетах. Вне сезона вообще мертвый товар ( с апреля по ноябрь). Короче измучились. Закрылись в убытках.

Анна
#47

У франшизы автоломбарда FinLizing есть большое преимущество перед конкурентами (других фарншиз автоломбардов). Они дают гарантию возврата паушального взноса, в случае если бизнес у франчайзи не окупится в течение 3 месяцев. Это по сути безрисковые инвестиции - если бизнес не пошел - вернули деньги. Во вторых они обещают давать клиентов на протяжении всего времени сотрудничества, это тоже важно, т.к. без клиентов и бизнеса не будет. И третье - они сами делают проверку клиентов, юридическую проверку авто, скоринг клиентов своей службой безопасности - эта услуга входит в роялти, этого тоже нет у других автоломбардов. Единственное что FinLizing еще не достаточно известная компания, ее мало кто знает, хотя может это и не самое важное - для меня важно чтобы бизнес приносил деньги и прибыль. Вообщем выбираю пока франшизу, не факт что это будет автоломбард. Рассматриваю также франшизу юридических услуг.

Елисей
#48

У франшизы автоломбарда FinLizing есть большое преимущество перед конкурентами (других фарншиз автоломбардов). Они дают гарантию возврата паушального взноса, в случае если бизнес у франчайзи не окупится в течение 3 месяцев. Это по сути безрисковые инвестиции - если бизнес не пошел - вернули деньги. Во вторых они обещают давать клиентов на протяжении всего времени сотрудничества, это тоже важно, т.к. без клиентов и бизнеса не будет. И третье - они сами делают проверку клиентов, юридическую проверку авто, скоринг клиентов своей службой безопасности - эта услуга входит в роялти, этого тоже нет у других автоломбардов. Единственное что FinLizing еще не достаточно известная компания, ее мало кто знает, хотя может это и не самое важное - для меня важно чтобы бизнес приносил деньги и прибыль. Вообщем выбираю пока франшизу, не факт что это будет автоломбард. Рассматриваю также франшизу юридических услуг.

Алина
#49

Моя подруга работает по франшизе "Лавка Добра" уже полгода как. Я вижу, как хорошо идут у нее дела, как она буквально расцвела, у нее стало больше свободного времени, выручка растет, о чем она неоднократно говорила.