Гость
Статьи
А если девушка сама …

А если девушка сама заработает себе на квартиру и добьется в жизни многого - ее за это парень будет уважать?

Или на чувства это никак не влияет? Я так просто задумалась: Сейчас чтобы создать семью, надо успеть многого добиться до свадьбы, а стоит ли оно того? Оценят ли эти усилия вообще молодые люди? И как не надорваться и при этом еще сохранить женственность и здоровье? А то миллион заработаешь-а больная зато никому нужна не будешь. Ведь парни не любят девушек изнуренных и больных. Как тут найти компромисс?

Ясения
83 ответа
Последний — Перейти
Манна
#1

Никто таких усилий не оценит. Вы сами лучше цените себя

#2

Не надо компромиссов.

Занимайтесь своими "женственностью и здоровьем" и тем, к чему душа лежит.

А мужские финансовые дела оставьте мужчинам.

Они природой созданы для организации внешнего кипиша и достижений, а Вы - для создания гармонии внутри семьи.

Гость
#3
Hamilton

Не надо компромиссов.

Занимайтесь своими "женственностью и здоровьем" и тем, к чему душа лежит.

А мужские финансовые дела оставьте мужчинам.

Они природой созданы для организации внешнего кипиша и достижений, а Вы - для создания гармонии внутри семьи.

ну и совет..типа не развивайся, а деградируй..

Гость
#4

Автор, уважение и чувства - это разные вещи. Уважать, может, и будет, но любить не обязательно.

Гость
#5

если вас интересуют подобные вопросы, то вы вряд ли из тех людей кто зарабатывает и чего-то добивается в жизни, поскольку вас интересуют больше мнение какого-то парня (всего лишь чел с которым вы некое время потрах*етесь и разбежитесь) чем ваше.

Гость
#6
Гость

Автор, уважение и чувства - это разные вещи. Уважать, может, и будет, но любить не обязательно.

а как можно любить кого-то без уважения? то вы уже точно не про любовь..

гость
#7

Парень то уважать будет, а вот она его уже вряд ли.

Кнут
#8

Не будет парень уважать. Знаю два таких случая - один молча направо-налево ходит, а она за ним бегает, другой прямо в глаза говорит что не уважает, и что девушка у него, не девушка вовсе, а ничтожество и что мужик в доме хозяин, при этом сидит без работы и штаны протирает. Вшивые они все

Гость
#9
Гость

а как можно любить кого-то без уважения? то вы уже точно не про любовь..

можно и так любить.. просто не всем это дано.

Гость
#10
Гость

можно и так любить.. просто не всем это дано.

что дано?

Гость
#11
Гость

что дано?

способность любить не уважая человека.

Гость
#12
Гость

а как можно любить кого-то без уважения? то вы уже точно не про любовь..

Я писала, что уважать можно без любви, а не любить без уважения. Разницу улавливаете?

Гость
#13

когда человек ставит перед собой жизненные цели, когда он живёт руководствуясь своими правилами, он как бы выбирает себя. С течением времени образ жизни оставляет на человеке оттиск - так мы видим людей устремлённых, или, наоборот, безвольных, видим дружащих со спортом и видим диванных лентяев.

И главное: своим образом жизни человек определяет своё окружение, создаёт условия, при которых одни будут находиться рядом, а другие останутся в стороне...

#14

Дело не в уважении, а отсутствии зависимости от мужчины. Если женщина способна сама обеспечить себя и детей, то и мужчина будет понимать, что она может уйти если что. И не сможет оказывать экономического давления.

Гость
#15
Нильсон

Дело не в уважении, а отсутствии зависимости от мужчины. Если женщина способна сама обеспечить себя и детей, то и мужчина будет понимать, что она может уйти если что. И не сможет оказывать экономического давления.

да, общение на равных - лучшее.

Гость
#16
Нильсон

Дело не в уважении, а отсутствии зависимости от мужчины. Если женщина способна сама обеспечить себя и детей, то и мужчина будет понимать, что она может уйти если что. И не сможет оказывать экономического давления.

"Если что" - женщина и без денег уйдет. Не все терпят мужские выкрутасы.

#17
Гость

"Если что" - женщина и без денег уйдет. Не все терпят мужские выкрутасы.

Куда, если ничего не умеет и нет собственного жилья?

Yelena
#18
Гость

когда человек ставит перед собой жизненные цели, когда он живёт руководствуясь своими правилами, он как бы выбирает себя. С течением времени образ жизни оставляет на человеке оттиск - так мы видим людей устремлённых, или, наоборот, безвольных, видим дружащих со спортом и видим диванных лентяев.



И главное: своим образом жизни человек определяет своё окружение, создаёт условия, при которых одни будут находиться рядом, а другие останутся в стороне...

Какой Вы мудрый, Гость!

Гость
#19
Гость

"Если что" - женщина и без денег уйдет. Не все терпят мужские выкрутасы.

нередкий вариант ухода: другой мужчина, её новая любовь. Отсутствие выкрутасов для мужчины не является гарантией того, что женщина не уйдёт. И то же для женщины.

Гость
#20
Yelena

Гостькогда человек ставит перед собой жизненные цели, когда он живёт руководствуясь своими правилами, он как бы выбирает себя. С течением времени образ жизни оставляет на человеке оттиск - так мы видим людей устремлённых, или, наоборот, безвольных, видим дружащих со спортом и видим диванных лентяев.



И главное: своим образом жизни человек определяет своё окружение, создаёт условия, при которых одни будут находиться рядом, а другие останутся в стороне...Какой Вы мудрый, Гость!

ещё нет..))

Но на мне есть отпечаток свободолюбия, порядочности и регулярных физических нагрузок...

Гость
#21

смотря какой парень.

обычно девушки, которые реально имеют интерес к работе и тому, чтоб всего добиться самой, встречаются с ровней или парнем еще больше добившимся - такие ценят инициативность и успех.

бывает и вариант, при котором спешная девушка вовсе ни с кем не встречается, а держит пару тройку любовников из числа менее успешных или вовсе неуспешных мужчин (альфонсов), которыми помыкает и выставляет за дверь в случае прыща на заднице или плохой эрекции поле пары сток без сна... такие могут не то что неуважать, но и ненавидеть в душе, но девушка, которая сама всего добилась, понимает, что кроме людей существуют еще и человечьи очистки, мнение которых никого не волнует))

Гость
#22
Гость

нередкий вариант ухода: другой мужчина, её новая любовь. Отсутствие выкрутасов для мужчины не является гарантией того, что женщина не уйдёт. И то же для женщины.

и так тоже бывает.

#23
Гость

нередкий вариант ухода: другой мужчина, её новая любовь.

Довольно редкий вариант, чтоб женщина с ребенком или двумя так по любви срывалась к другому мужику )

Гость
#24
Нильсон

Куда, если ничего не умеет и нет собственного жилья?

Не умеет? Жизнь научит. Устроится куда-нибудь. Нет жилья? В курсе, что многие снимают квартиры, комнаты( на первое время )? Если он ее достанет, уйдет хоть куда. Единственное - не каждая на это решится.

Гость
#25
Нильсон

Довольно редкий вариант, чтоб женщина с ребенком или двумя так по любви срывалась к другому мужику )

редкий для женщины с не ахти каким образованием, живущей "как все". А для женщины, которую обрисовала Автор, на первом месте находится идея развития, а не мужчина. И если мужчина, скажем, остановился в своём развитии, женщина из породы self made перешагнёт не оглянувшись...

Кенгуру
#26
Hamilton

Не надо компромиссов.

Занимайтесь своими "женственностью и здоровьем" и тем, к чему душа лежит.

А мужские финансовые дела оставьте мужчинам.

Они природой созданы для организации внешнего кипиша и достижений, а Вы - для создания гармонии внутри семьи.

Когда люди используют выражения типа "природой созданы для", возникают серьёзные вопросы по поводу их аналитических способностей. Какая природа нафиг кого для чего-то создавала? Люди в процессе эволюции появились, и на сегодняшний день мы являемся наиболее приспособляемым видом животных на планете. Мне нравится просто быть независимой, и работу я свою люблю. Меня мама родила, никто меня не "создавал".

Вам нравится оправдывать свою лень и слабохарактерность своей особой миссией хранительницы очага, ваш мужчина чувствует себя альфа-самцом на вашем фоне - ну и на здоровье. Не надо только на всех женщин мира это экстраполировать - убого это выглядит со стороны.

Гадость какая
#27

пока девушка добьется многого она станет бабушкой:)

Гость
#28

зачем девушке самой себе зарабатывать? это прекрасно получается у мужчин. не надо забирать у них эту привилегию!

Гость
#29

Естественно будет уважать, еслиб моя работала, а не клянчила у меня деньги цены бы ей не было.

Мила
#30

Если у парня материально будет хуже, он будет завидовать и пытаться "загнобить", чтобы в чем-то почувствовать себя более успешным. Они не выносят людей успешнее себя, даже если это собственная жена. Особенно если жена.

Гость
#31

Девки, так вы ж сначала добейтесь, а потом рассуждать будете.

А то ведь пока одни мечты, а в реальности только ночь на вумане и утро в метро.

И ни квартиры, ни денег, ни парня.

#32

Если девушка сама много чего добивается, реально -квартиру покупает, машину, короче есть деньги, то и мужчину ей сложнее будет найти. Придется искать по статусу, а такие мужчины не могу сказать, что хорошие, да и вообще другие цыпочки давно по разбирали. По мне лучше становится на ноги вместе, вместе преодолевать какие-то трудности, горы сворачивать. И поймете какой человек рядом, да и счастливы будете.

Мадама
#33

В первую очередь вы будете сами гордиться собой. А это отразится в вашем поведении и самооценке. А эти мужики,как кобели,сразу чувствуют нюхом все это.

Гость
#34

А если девушка сама заработает себе на квартиру и добьется в жизни многого - то это уже не девушка, бабушка !

#35

Скорее он пристроиться к ней, дабы устроиться поудобней. А уважение из разряда других вещей. Чтоб я кого-то из-за большого заработка уважала? Нет.

#36
NastayK

Если девушка сама много чего добивается, реально -квартиру покупает, машину, короче есть деньги, то и мужчину ей сложнее будет найти. Придется искать по статусу, а такие мужчины не могу сказать, что хорошие, да и вообще другие цыпочки давно по разбирали. По мне лучше становится на ноги вместе, вместе преодолевать какие-то трудности, горы сворачивать. И поймете какой человек рядом, да и счастливы будете.

Были у людей такие "общие" вставания на ноги. А потом либо он её бросал одну с детьми, либо она сбегала к молодому любовнику. Надо чтоб оба человека были сверх благородны, тогда не будет предательства и кидалова.

sovietklop
#38
Ясения

Или на чувства это никак не влияет? Я так просто задумалась: Сейчас чтобы создать семью, надо успеть многого добиться до свадьбы, а стоит ли оно того? Оценят ли эти усилия вообще молодые люди? И как не надорваться и при этом еще сохранить женственность и здоровье? А то миллион заработаешь-а больная зато никому нужна не будешь. Ведь парни не любят девушек изнуренных и больных. Как тут найти компромисс?

Да не, поxyz как-то.

Мужчинам, в отличии от бабья, квартиры и миллионы не интересны.

Педро Пирейро
#39
sovietklop

Да не, поxyz как-то.

Мужчинам, в отличии от бабья, квартиры и миллионы не интересны.

Согласен.. )))

Педро Пирейро
#40

В смысле миллионы и квартиры у девушек. Нам интересны всегда сами девушки - какие есть. Можно даже раздетыми.. ))

Педро Пирейро
#41

НО совет такой - все же девушке лучше иметь заранее СВОЮ квартиру, чтобы всегда был тыл за спиной... Мало ли как жизнь повернется...

Педро Пирейро
#42
Гость

А если девушка сама заработает себе на квартиру и добьется в жизни многого - то это уже не девушка, бабушка !

ыыы.. ))

Педро Пирейро
#43
Mazarida

....

Чем-то нравятся мне ваши посты на вумане....)

Педро Пирейро
#44
Гость

когда человек ставит перед собой жизненные цели, когда он живёт руководствуясь своими правилами, он как бы выбирает себя. С течением времени образ жизни оставляет на человеке оттиск - так мы видим людей устремлённых, или, наоборот, безвольных, видим дружащих со спортом и видим диванных лентяев.



И главное: своим образом жизни человек определяет своё окружение, создаёт условия, при которых одни будут находиться рядом, а другие останутся в стороне...

хорошо сказано.

Педро Пирейро
#45
Нильсон

Куда, если ничего не умеет и нет собственного жилья?

к мамО.. ))

Педро Пирейро
#46
Гость

ещё нет..))

Но на мне есть отпечаток свободолюбия, порядочности и регулярных физических нагрузок...

на стройке работаете что ли? ))

шучу

Педро Пирейро
#47
Гость

Девки, так вы ж сначала добейтесь, а потом рассуждать будете.

А то ведь пока одни мечты, а в реальности только ночь на вумане и утро в метро.

И ни квартиры, ни денег, ни парня.

это точно, тут просто клуб фантазерок.. ))

Гость
#48
Гость

способность любить не уважая человека.

Хмм. Это типа, я тебя люблю, но понимаю, что ты ничего из сеья не представляешь, убогая и серая посредственность?или "я тебя люблю, но на твое мнение мне ср@ть, я тебя не уважаю"? Это как вообще? Хорошо, что это не всем дано.

Гость
#49

Что вы все с оглядкой живете, кто и что о вас подумает. Расслабьтесь булки уже. Уважение она за покупку квартиры хотят, детсад 2 группа.

Гость
#50
Гость

Хмм. Это типа, я тебя люблю, но понимаю, что ты ничего из сеья не представляешь, убогая и серая посредственность?или "я тебя люблю, но на твое мнение мне ср@ть, я тебя не уважаю"? Это как вообще? Хорошо, что это не всем дано.

Вам точно не дано) Вы даже не понимаете о чем речь) Удачки ))