Гость
Статьи
Боюсь, что не возьмут …

Боюсь, что не возьмут на работу

Я студентка и решила устроиться администратором в салон красоты. По телефону работадатель сказала, что им нужна симатичная девушка. Вот я и задумалась, что если я недостаточно симпатичная для них? Может им можельная внешность нужна? Я всегда была не слишком уверена в себе, а пока не работала немного поизносилась. Боюсь, что не возьмут поэтому. Завтра собеседование.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мануэлла
#1

Нос рубильником,

Прыщи по всему ипалу.

Ну зачем я резюме

На "джобе" размещала?!

Не возьмут меня в салон

И моделью тож,

Потому что жру как слон-

Зад мой в дверь не вхож.

Гость
#2

молодые все симпатичные. только не понимают этого

Гость
#3

Даже если Вы супермодель, то все равно есть шанс не понравиться директору :) так что, не комплексуйте! главное - уверенность в своей неотразимости , дежурную улыбку на лицо и вперед!

Автор
#4

Что надевать? Свитер и джинсы ведь не подойдут?

Гость
#5
Мануэлла

Нос рубильником,

Прыщи по всему ипалу.

Ну зачем я резюме

На "джобе" размещала?!

Не возьмут меня в салон

И моделью тож,

Потому что жру как слон-

Зад мой в дверь не вхож.

))))))жесть конечно

Шапка
#6
Автор

Что надевать? Свитер и джинсы ведь не подойдут?

Черное платье не длинное

Гость
#7

Оденьте платье и жакет, сделайте легкий макияж

.
#8

автор, таких вакансий миллион, не возьмут в одном салоне, смело идите в другой на собеседование. куда то да возьмут. да и не взять могут не из за внешности, а например, если там другие претенденты будут с похожим опытом или согласятся на меньшие деньги, чем вы. а то что написано в объявлении, делите на два- в объявлении они пишут портрет идеального кандидата, а выбирать приходится из тех, которые придут и заходят работать.

у нас в компании тоже когда на ресепшен девочку искали, в объявлении писали, мол, девушка нужна красивая, до 28 лет.а взяли такую каракатицу 32 летнюю. потому как особого выбора не было. так что не парьтесь.

Автор
#9

Спасибо.

Моника
#10

как же эти комлексы отравляют нам жизнь. Я вот тоже замахнулась - в автосалон премиум класса требовались администраторы модельной внешности, с ростом от 180 см. На мое резюме откликнулись, пригласили, взяли ( хотя ростом я не вышла - на каблуках - максимум 1,78) я так радовалась, прям в себя поверила. А тут бах- все накрылось едным тазом . салон закрыли и з/п не заплатили. Он уже был тгда на грани банкроства, теперь у меня новый комплекс - если бы салон был успешным, меня могли бы не взять из-за роста..

woman
#11

Это смотря какой салон! Если крутой, то может и модельная нужна. А если средний, то проще.

Гость
#12

Я ходила на собеседование, требования были: мужчина до 35 лет. Я женщина и мне 44. Брали. Но я сама не пошла, нашла лучше работу.

#13

тем, кто ищет или предлагает подработку будет полезен новый сервис Работа на день www.rabotanaden.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: