Гость
Статьи
Выбор пути к лучшему.

Выбор пути к лучшему.

У меня есть вопрос к чему мне стремиться. Дело в том что так сложилась жизнь что в 25 лет без образования точнее аттестат ещё о среднем образовании не получен. До этого работал в строительной компании при РЖД. Занимался внутренней отделкой здании. Организации развалилась я уволился с работы. Поступил в веч. школу. Бывшие работники из этой фирмы позвали меня на работу делать квартиры. Так шло время. Работа то есть то её нет. Сейчас я сижу дома без работы хожу учиться. Параллельно с этим я стал заниматься инвестициями деньги бывают но не всегда. Хорошо если я получу аттестат поступлю в институт и могу искать сразу работу по выбранной профессии? И я понимаю прекрасно что работать где то нужно. Или моё время прошло стоит устроиться продавцом,грузчиком,охранником и жить без карьерного роста?

Денис
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

автор, ну вот и идите продавцом, изучайте как там все устроено, копите деньги и открывайте свой бизнес. в нашей стране это самый идеальный вариант для мужчины.зачем вам учится, чтоб потом быть служащим за копейки и в надежде что тебя кто-то повысит? такое подойдет для женщины но не для мужчины. становитесь предпринимателем.

Гость
#2

Что за инвестиции? Чувствую лохотроном занимаешься или самообманом.

Вечернюю заканчивать однозначно. Бизнес требует капитала, если не гербалайфом заниматься, и как говорят бизнесмены 90-х, сейчас лучше работать в хорошей компании, и кризис в России. Поэтому выбирай прибыльную техническую профессию, и дуй в лучший государственный вуз в городе, хотя бы на платное. Без карьерного роста - это как? Думаешь потребности не будут увеличиваться? А пока работай кем угодно.

Денис
#3

Инвестирую в недвижимость. Но и так же нужна работа. Можно пойти и продавцом понять всю кухню. Накопить капитал и вперед в предприниматели . Тогда нужен ли мне институт? Среднее образование мне конечно нужно получить.

Гость
#4

Могу вас обрадовать,что в колледжи вы можете поступить без экзаменов и почти в любой. В этом году было так. Закончите 100 процентов и корочка будет и специальность. Главное вечерний найти.(Это если сразу в институт не поступите). Сейчас самое время учится пока еще молодой. Со мной дядьки учились по 40-к лет. А пока учитесь работать будете,где сможете. Может повезет и сразу по специальности. Вот я согласна с этой цитатой и считаю,что надо идти к смылу жизни,а не останавливаться на достигнутом и всю жизнь сожалеть. "За всем тем, что двигает Вас в этом мире, стоит единственный великий смысл - тоска по тому несбывшемуся, кем Вы можете быть"

Денис
#5

У нас в городе берут на вечерние в техникум но надо егэ сдать. Которое не очень легкое..Что делать если не сдам даже не знаю..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: