Гость
Статьи
Тема для женщин-врачей

Тема для женщин-врачей

Здравствуйте). Хочется узнать у девушек/женщин с высшим медицинским образованием, стоит ли вообще идти в медицину и реально ли там заработать нормально? Просто учиться очень долго, минимум 8 лет, не хочется жизнь тратить зря, чтобы потом переучиваться

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш текст

Гость
#2

Не отправилось в первый раз. Не надо с таким подходом лезть в медицину, и так хватает тут дельцов.

мона
#3

))))) Нравится если дерзайте нашли где спрашивать

пона
#4
Автор

Здравствуйте). Хочется узнать у девушек/женщин с высшим медицинским образованием, стоит ли вообще идти в медицину и реально ли там заработать нормально? Просто учиться очень долго, минимум 8 лет, не хочется жизнь тратить зря, чтобы потом переучиваться

не стоит

Автор
#5

А Вы врач? Если да, то какая специализация?

Гость
#6

Не стоит

Лапка
#7

автор, "косить бабло" можно другими способами. Медицина точно не для людей с таким подходом.

Kelly
#8

Девушка, конечно стоит, если у Вас есть желание. Это прекрасная профессия, хотя конечно и непростая, но зато очень нужная и уважаемая. К тому же никогда без работы не останетесь, специальность всегда востребована, и у нас и заграницей.

P.S. Я нейрохирург, свою работу очень люблю.)

#9

Я акушер-гинеколог, сейчас занимаюсь исключительно УЗИ. Вся семья-врачи, все работают в частных клиниках (разных), на зарплату не жалуемся так как нужного специалиста деньгами не обидят. Работа стоящая, уважаемая и нужная. Если есть к этому тяга,то идти стоит однозначно. Главное потом устроиться в хорошее место,а удастся это вам или нет-зависит только от вас.

Гость
#10
RyukSinigami

Я акушер-гинеколог, сейчас занимаюсь исключительно УЗИ. Вся семья-врачи, все работают в частных клиниках (разных), на зарплату не жалуемся так как нужного специалиста деньгами не обидят. Работа стоящая, уважаемая и нужная. Если есть к этому тяга,то идти стоит однозначно. Главное потом устроиться в хорошее место,а удастся это вам или нет-зависит только от вас.

Можно спросить у Вас? Дело в том, что я тоже гинеколог, окончила ординатуру в 2011 году, с тех пор не работала , так как сидела дома с детьми. В январе хочу пройти курсы пере квалификации по узи и работать узистом, скажите реально ли устроиться в нормальную клинику врачом узи или хотя бы гинекологом ? И почему вы не работаете гинекологом?

гость
#11

[quote="Гость"]Можно спросить у Вас? Дело в том, что я тоже гинеколог, окончила ординатуру в 2011 году, с тех пор не работала , так как сидела дома с детьми. В январе хочу пройти курсы пере квалификации по узи и работать узистом, скажите реально ли устроиться в нормальную клинику врачом узи или хотя бы гинекологом ? И почему вы не работаете гинекологом? Гость вы свою тему почитайте, я Вам там ответила

Гость
#12
гость

Можно спросить у Вас? Дело в том, что я тоже гинеколог, окончила ординатуру в 2011 году, с тех пор не работала , так как сидела дома с детьми. В январе хочу пройти курсы пере квалификации по узи и работать узистом, скажите реально ли устроиться в нормальную клинику врачом узи или хотя бы гинекологом ? И почему вы не работаете гинекологом? Гость вы свою тему почитайте, я Вам там ответила

Какую тему?? ))

Гость
#13

Нечего делать в нашей медицине.Мнение мое и еще многих многих коллег-врачей.

Улитка
#14
Автор

Здравствуйте). Хочется узнать у девушек/женщин с высшим медицинским образованием, стоит ли вообще идти в медицину и реально ли там заработать нормально? Просто учиться очень долго, минимум 8 лет, не хочется жизнь тратить зря, чтобы потом переучиваться

Проходной балл в мед ВУЗы по ЕГЭ 260-280. Потянешь? И 8 лет учебы на чьей шее сидеть думаешь? Уже определилась? А то зарабатывать собралась, блин...

Гость
#15

Обоже, девушка, это уже стописятая тема, угомонитесь уже.

Идите на рынок, откройте там свой павильон и будут у вас деньги)

Гость
#16

То бишь ларёк)

Гость
#17
Гость

Нечего делать в нашей медицине.Мнение мое и еще многих многих коллег-врачей.

это точно.

Гость
#18
Гость

Обоже, девушка, это уже стописятая тема, угомонитесь уже.

Идите на рынок, откройте там свой павильон и будут у вас деньги)

В смысле "стописятая" тема?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: