Гость
Статьи
На какую зарплату могу …

На какую зарплату могу рассчитывать?

У меня 2 высших образования: переводчик и менеджер по персоналу. Второе получала в Америке. Опыт работы 1 год + свободное владение англ.яз. Те, кто работают в Питере, как Вы считаете, на какую зарплату смогу претендовать с такими данными в сфере HR? Я проверяла различные сайты и з/п варьируется от 15 до 100 тыс в моей области. Я сейчас принимаю решение возвращаться ли в Россию или работать в Америке. Смогут ли предложить достойную з/п или лучше не рисковать. Спасибо всем кто ответит)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое отношение имеет твоё западное образование к нашему законодательству в сфере HR?

С какого хрена тебе будут предлагать ? Сама будешь землю рыть .

кряк Ж
#2

иностранная компания сначала заплатит тыщ 50, не более. Но проблема в том, что места заняты.

Милена
#3

законодательство в сфере hr? это что такое вообще?

Если вы прижились в сша, у вас появились друзья, то о переезде в питер с его отвратным климатом думать просто глупо. сейчас у вас есть доступ к нормальной медицине, вы защищены реально работающим законом. в России ничего этого у вас не будет.

гость
#4

У нас неважно какое образование, главное какие у вас связи или будете пахать за низкую зп...оставайтесь там тут бесмысленно устроится норм

Гость
#5

15 тысяч рублей не более того.. с таким то опытом..

Asti_Martini
#6

3, кзот называется;)))

Hr в россии-это фикция, туда прутся с нулевым образованием. Переводчики-это тоже фикция, это из серии " волка ноги кормят", никто " предлагать" ничего не будет, а если будет-то очень немного.

Гость
#7

Не знаю как в Питере, а в Москве Ваше американское образование никому не интересно, с опытом 1 год в HR возьмут на начальные позиции, 20-30 тыс. Чтобы вырасти в директора по HR с соответствующей з/п (или хотя бы в начальника отдела) нужно обладать пробивным характером и проработать несколько лет, или иметь хороших друзей :) Если хотите вернуться в Россию, по-моему, нужно рассматривать вакансии в других сферах, упирая на свободный американский английский.

гос
#8

hr это вообще атас.
А английским сейчас никого не удивишь.
В зависимости от внешности можешь рассчитывать от 15 до 40 тыс.

Гость
#9

это как устроишься - если по блату - могут тыщ на сто посадить, если сама-сама - то тысяч 35.....

woman
#10
Гость

это как устроишься - если по блату - могут тыщ на сто посадить, если сама-сама - то тысяч 35.....

Вы чё??? В Питере на 35 только по блату можно найти! Это вам не москва! Без блата - 25 ей светит

woman
#11

25 - это средняя нищенская зарплата по городу ваще-то!

woman
#12

или как говорит мой парень - "зряплата" :-)))

Гость
#13

Лучше или в Москву, или остаться. В Питере низкие зарплаты и мерзкий климат.

Ванетти
#14

Ребят, кто знает, скоро заканчиваю университет, можно ли рассчитывать на ЗП 50 000 и более, без опыта? И в каких компаниях это возможно?

Гость
#15
Ванетти

Ребят, кто знает, скоро заканчиваю университет, можно ли рассчитывать на ЗП 50 000 и более, без опыта? И в каких компаниях это возможно?

Смотря какое образование - если пятерка ведущих (МГУ, ВШЭ, МФТИ, ФУ, Бауманка) - то можете. Если все остальное - нет.

Гость
#16
Гость

Смотря какое образование - если пятерка ведущих (МГУ, ВШЭ, МФТИ, ФУ, Бауманка) - то можете. Если все остальное - нет.

Ргу нефти и газа еще. В н/г отрасли все таки в среднем повыше зарплаты, чем в других областях.

Холостой молодой
#17

Автор, а на сколько расчитываете вы сами, столько и будет. Важно только захотеть и не сидеть сложа руки

Гость
#18
woman

25 - это средняя нищенская зарплата по городу ваще-то!

Все правильно, в Питере все равно не будут платить больше 25 тыс с годом опыта работы, пусть даже и с американским образованием. Даже предвижу другую картину: вы для нас слишком круты...мы можем только 30 тыс предложить, а вы ж в Америке учились...

Американское образование только в Америке и отбивается! и вообще, смысл было там учиться и тратить деньги на жилье, если все равно возвращаться в Россию??? вот этого не понимаю. Цепляйтесь и живите там!

woman
#19
Гость

Цепляйтесь и живите там!

Самый правильный совет.

Гость
#20
Автор

У меня 2 высших образования: переводчик и менеджер по персоналу. Второе получала в Америке. Опыт работы 1 год + свободное владение англ.яз. Те, кто работают в Питере, как Вы считаете, на какую зарплату смогу претендовать с такими данными в сфере HR? Я проверяла различные сайты и з/п варьируется от 15 до 100 тыс в моей области. Я сейчас принимаю решение возвращаться ли в Россию или работать в Америке. Смогут ли предложить достойную з/п или лучше не рисковать. Спасибо всем кто ответит)

ТАМ ЖИВИ!

Гость
#21

В ЭТО СМУТНОЕ ВРЕМЯ,КОГДА УЗКАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ В РОССИИ,ЗАПРАВЛЯЕТ ВСЕМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ,А ЛЮДЯМ,"ДАЛИ" В

СОБСТВЕННОСТЬ ИХ КВАРТИРЫ,ПОСТРОЕННЫЕ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ,ЗАРАБОТАННЫЕ СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЕМ,-ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: