Гость
Статьи
Как лучше поступить?

Как лучше поступить?

Я живу в Одессе.Сейчас в 9 классе.Хочу стать хирургом.Но поступать хочу в "Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова" или "РНИМУ им. Н.И.Пирогова". Скажите пожалуйста реально ли это для иностранной ученицы?Еще не могу понять как лучше?Учиться 11 классов или идти в медицинское училище?И если идти то на какой факультет и в какой собственно лучше...Думала поступать в училище в Москву но не знаю надо ли...

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Пайпер Боул
#2

Вы в курсе, сто в России для иностранцев только платное обучение во всех вузах и что устроиться на работу во время учебы будет очень сложно по той же причине? тогда дерзайте, если денег достаточно.

Гость
#3

только платно можно. есди уверены в выборе то лучше в медучилище идти

лакшери
#4

нет она на бюджет))))

Татьяна
#5

Если есть деньги, то ты поступишь без проблем. Насчет бюджетного варианта я ничего не знаю. Мне кажется, лучше доучиться в школе 11 классов и идти в тот университет, который ты выбрала. В училище идут те, кто еще не определился с профессией и те, кто рассчитывает только на свои силы при поступлении.

Гость
#6

Почему у себя не учитесь? В чем смысл?

Аноним
#7

без денег и блата в первый мед поступить нереально даже москвичам. знаю, т.к. много знакомых учатся там, и все платили при поступлении. лучше не в Москву поступайте, а например, в Тверь. у нас один уехал из Москвы туда учиться, норм. уже вернулся и работает стоматологом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: