Гость
Статьи
работа в компании …

работа в компании heinz

Добрый день! Меня позвали на собеседование в компанию Heinz, работа в финотделе. Компания известная, крупная, приличная зп, но есть одно НО. Поискала инфу на сайтах с отзывами, т.н. черных списках работодателей - отзывы ужасные про руководство. Кто-нибудь там работал или работает? Что можете сказать? Стоит туда устраиваться?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Такая же
#1

Аналогичная ситуация с другой крупной компанией, тоже отзывы плохие на сайтах( И тем не менее туда не пробиться, я попыталась, жду сейчас результаты второго тура собеседования, если не попаду очень расстроюсь. Т.к. мне важна белая з.п., ее размер, условия труда достойные, а все это может дать только такая компания, а с руководством у вас будет шанс лично поработать, может для кого-то оно и ужасное, а вам нормальным покажется. Вообще не известно, что за люди там строчат.

Гость
#2

Я не советую туда идти, ни при каких обстоятельствах, 70% в фин отделе уволили, сейчас там обстановка не из лучших...там не коллектив а змеиный клубок.

Molly
#3

Гость, а можно поподробнее? Тоже сейчас прохожу собеседование в казначейство. Интересно как сейчас там обстановка?

Гость
#4

а что можете рассказать про отдел маркетинга в выше указанной компани?

Таисия
#5

пришла в компанию на три месяца, а осталась до сих пор, уже два года. Все нормально и начальство относиться с пониманием, но требование к работе жесткие.

М.
#6

Добрый день!
А кто-нибудь может поподробнее рассказать об отделе закупок в данной компании?

Н
#7

Работа в компании Хайнц нравится, используют как секс игрушку , бывает несколько раз в день, подумываю заняться проституцией , работа такая же только платят больше, зарплату поднимать не хотят , начальство полное г.. , показуха как при коммунизме, остальное все нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: