Гость
Статьи
Работа танцовщицей за …

Работа танцовщицей за границей

Девчонки, кто работал танцовщицей где-нибудь в Турции, Тайланде? Поделитесь опытом, как там все проходит, что по зарплате, через кого туда попали) в общем, расскажите все мелочи)Заранее спасибо)

Марго
290 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#2

Знакомая работает в турции. Уехала туда по контракту, теперь жить. У нее есть менеджер, который ищет ей паботу за %. Как правило работает вечером, 5-6 клубов и отелей. К ней ездила наша общая подруга- московская танцовщица. Говорит отношение к танцовщицам как к богиням- персонал клубов носится с ними как с писаными торбами. Еще одна зеакомая нздила работать в Китай- говорит там вообще зашкаливает- если ты артист любого жанра то с размером гонорара даже не торгуются- сразу все условия, своих не любят брать, с удовольствием берут европейцев

Марго
#3
Реальность

в турции eбут по черному, жестко и без резины, а в таиланде поменьше

Это тебе так кажется или реально знаешь примеры?

Томат
#4

Даже не думайте об этом!!! Девушек под лозунгом "работа танцовщицей/горничной за границей" продают в сексуальное рабство.

Томат
#5

Если не верите мне поищите информацию в интернете. Я не шучу, это действительно очень страшно.

Гость
#6

а почему не в европу? зачем там где чернушник?

восток
#7

Ой, я тоже очень хочу. Автор, Вы из какого города? Какими танцами занимаетесь? Знакомая шесть лет работала в Турции. Довольная, как слон: отношение, зп, условия проживания весьма приличные были.

черч
#8

Танцевать я собралась. Южный берег и прибой. Но инет меня Махмуд, членом в попу и домой!

Гость
#10
Реальность

в турции eбут по черному, жестко и без резины, а в таиланде поменьше

вот хочу чтобы меня турки отодрали как следует

#11

знакомая на Балканах работала, потом все же предпочла Москву. но у нее специализация - именно стриптиз. тоже довольна была лет 1 танцевала, вроде. но я не могу заверить, что кроме танцев ничего делать не придется.... я бы побоялась

Виктория
#12
Марго

Девчонки, кто работал танцовщицей где-нибудь в Турции, Тайланде? Поделитесь опытом, как там все проходит, что по зарплате, через кого туда попали) в общем, расскажите все мелочи)
Заранее спасибо)

Я работала в тайланде на пхукете в клубе мулен Руж. Попала туда через знакомых девчонок которые работали там. Боялась безумно конечно. Но когда приехала туда все страхи исчезли. Клуб работает без интима. Только приваты, консумация, чаевые. Я про работала там 3 месяца (1 контракт) вот жду билеты на новый контракт, поеду в этот же клуб(потому что проверенный). Девочки знакомые работали в разных клубах по миру, вроде без проишествий. Хотя тоже насмотрелась по телевизору и начиталась в интернете про рабство. Поэтому и боюсь в другие клубы ехать. В среднем зп около 2000$ в месяц.

Песня
#13

Кто это вообще пишет? Рабство,изнасилования.,что за бред-то? Подруга работала на острове Самуи ни один раз в Гелакси. Интима нет. Жесткая дисциплина и около 85 штрафов. Приваты смотрят по камерам,не дай,бог движение лишнее сделать. Зависит от девушки,сколько она заработает,по ее словам-2500долл в месяц.

Гость
#17
Виктория

МаргоДевчонки, кто работал танцовщицей где-

Заранее спасибо)
Я работала в тайланде на пхукете в клубе мулен Руж. Попала туда через знакомых девчонок которые работали там. Боялась безумно конечно. Но когда приехала туда все страхи исчезли. Клуб работает без интима. Только приваты, консумация, чаевые. Я про работала там 3 месяца (1 контракт) вот жду билеты на новый контракт, поеду в этот же клуб(потому что проверенный). Девочки знакомые работали в разных клубах по миру, вроде без проишествий. Хотя тоже насмотрелась по телевизору и начиталась в интернете про рабство. Поэтому и боюсь в другие клубы ехать. В среднем зп около 2000$ в месяц.

Я работала в Японии в Севен Хевен, тозе стриптиз+консумация. Зарплата 2000 доллоров в НЭДЭЛЫУ. Никто меня ни к чему не принуздал.
Знакомая работала во Франции, зарплата 4000 евро в месяц, тозе без проишествии. Сори за транслит.

Гость
#18

Девочки, всем добрый день, подскажите пож. что за агентсво ПАКО и можно ему доверять ? Хочу поехать поработать танцовщицей.

milana
#21
Марго

Девчонки, кто работал танцовщицей где-нибудь в Турции, Тайланде? Поделитесь опытом, как там все проходит, что по зарплате, через кого туда попали) в общем, расскажите все мелочи)
Заранее спасибо)

Dinara
#22

По поводу Тайланда и Турций незнаю но в Макао нормально все ни кто не заставляет тебя именно сниматься если ты этого не хочешь, а так можно и сниматься, я сама в Макао работала в клубе pole dance танцевала, все от вас зависит

#23

ghjdthrf

#24

Добрый день, девочки! Если еще кто-нибудь интересуется работой в ночных клубах Турции, я свяжу с их импрессарио. Там все легально и по закону. Работа в престижных клубах, которые борятся за свою репутацию.

#25
Гость

Девочки, всем добрый день, подскажите пож. что за агентсво ПАКО и можно ему доверять ? Хочу поехать поработать танцовщицей.

Пишите мне. Я свяжу Вас напрямую с импресарио в Турции.

#26
восток

Ой, я тоже очень хочу. Автор, Вы из какого города? Какими танцами занимаетесь? Знакомая шесть лет работала в Турции. Довольная, как слон: отношение, зп, условия проживания весьма приличные были.

Здравствуйте! Я могу помочь Вам легально устроиться на работу в ночной клуб в Турции.

inkkk
#27
Марго

Это тебе так кажется или реально знаешь примеры?

Хахахаха))) По собственному опыту девочка судит))) *****

Анна
#29

Я работаю и сейчас в Тайланде в Паттайе, интима СТРОГО нет,базовая зарплата 500$ чаевые 50/50 и консумация(безалкогольная) в неделю на чае и приватах в хай сизон 1000$выходит,а у девочек которые хуже танцуют и на расслабоне работают,где-то 300-500$ в неделю.море штрафов,но с этим проблем нет,если ты воспитанная и ухоженнаЯ девочка. Но там не совсем стриптиз клуб,есть и гоу*гоу и восточные и акробатки,но в основном стриптиз.
Кому интересно,могу подробнее рассказать и дать ссылочки,я и сейчас здесь нахожусь,прилетела на хай сизон. Cuba-frey@list.ru

Yanabanana
#30

Девчонки! Подскажите агенство для работы заграницей, танцуе pole dance, и хотелось бы вырваться из Москвы в более теплые края..

Гость
#31

Здравствуйте Виктория, предоставляем официальное трудоустройство за рубежом по контракту и рабочей визе. «Международная Биржа Вакансий» тел.8 800 700 54 41 (Звонок по России бесплатный),наш сайт www.mbv21.ru
mbv21ru@mail.ru
С уважением MBV

Мария
#40

СРОЧНО!!!!! Требуются танцовщицы и девушки (хостес) для работы по контракту! в Турцию!! г. Анкара (место проверенное, все легально и безопасно)
Турция. г.Анкара.. Работа в ночном клубе на консумации (поддержание хорошей атмосферы в клубе, общение с клиентами по их приглашению за их столом, выходы с клуба запрещены). Ставка 110лир (55$)в день для девушек с шоу программой, 100(50$) лир в день без шоу.
0936015260звоните

kristina
#41
Yanabanana

Девчонки! Подскажите агенство для работы заграницей, танцуе pole dance, и хотелось бы вырваться из Москвы в более теплые края..

kristina
#42

если Вас еще интересует работа заграницей пишите. рады будем проконсультировать. ( Предлагаем легальное трудоустройство в городе Измир)

Вика
#43

Здравствуйте, работала в Ливане и Турции в балете и на пилоне. Есть свои плюсы и минусы.Но никакой проституции. Ливан вообще классно.Хорошие деньги дают просто чтобы с гостем в ресторан сходить.100-500 дол. Если хороший менеджер , можно ничего не бояться. Правда.Если нужна помощь, обращайтесь ко мне в скайп nefrit20111@rambler.ru. Смогу подсказать где что и как. я не менеджер, но могу вам помочь. И если что поделимся опытом.Девочки, по крайней мере в Анкаре вообще не страшно работать.Проституции нет.

Гость
#44

«МЕЖДУНАРОДНАЯ БИРЖА ВАКАНСИЙ»
Предоставляем официальное трудоустройство за рубежом по рабочей визе для танцовщиц (можно без опыта)
Предоставляем:
- Сопровождение и поддержка работниками «МБВ» на протяжении всего
контракта.
- Полный перечень документов необходимых для получения визы
- Медицинская страховка на весь период работы;
- Бесплатное проживание в отеле, со всеми удобствами;
- Перелёт в обе стороны с датой обратного вылета;
- Встреча в аэропорту и сопровождение к месту работы.
Тел. 8 800 700 5441(Звонок по России бесплатный)
www.mbv21.ru
mbv21ru@mail.ru
skype: mbv21ru

Гость
#45

ВСЕМ!!! Девушкам и молодым женщинам приятной внешности, общительным и веселым!
Есть возможность поднакопить на жилье или бизнес.
О. Мадейра Португалия
Чудесный субтропический климат, горы, океан и обаятельные воспитанные мужчины ждут вас!
https://vk.com/id253755414

Алла
#46

*****....одни одно пишут, другие другое....в наше время нельзя доверять никому....но по поводу безопасной работы и 100% менеджера тоже интересуюсь....хотим поехать 2 парами...

sveta
#47

Требуются симпатичные девушки разных типажей для работы в элитном эскорт агентстве в Израиле .Объем работы очень большой!по следующим направлениям:стриптиз,интим,массаж для
Работая с нами Вы получите стабильную зарплату,
Вы станете независимой девушкой, способной самостоятельно решать все проблемы и смело смотреть в будущее! Девушкам работающих
у нас дается полная гарантия безопасности.Все поездки полностью оплачиваются при приезде на место .
Скидывайте ваши фото и кратко резюме на электронную почту: sveta.korneva.75@mail.ru

Irina
#48

Международное танцевальное агентство проводит набор танцовщиц по рабочему контракту с оформлением вида на жительство в одной из стран-участниц шенгенского договора. Основные требования: приятная внешность, разговорный английский, опыт работы желателен, в некоторых случаях рассматриваем кандидатур без опыта, т.к. при агентстве существует танцевальная школа,в которой вы сможете приобрести танцевальные навыки либо улучшить существующие. Мы сотрудничаем только с клубами в благополучных европейских странах: Финляндия, Дания, Австрия, Бельгия, Люксембург и т.д. Работа во всех перечисленных странах без интима, только консумация и приватные танцы. За проституцию большие штрафы и увольнение! Такого предложения еще не было, не упускайте свой шанс. Количество вакансий ограничено. Свяжитесь с нами по почте dancers.club@yandex.ru, наш сайт http://dancer.ee/rus/jobs
С уважением, Dancer's club.

Руслан
#49

Требуются девушки танцовщицы для работы в Таиланде,Иордании.
По всем вопросам пишите на почту rus1k95@mail.ru

Виталий
#50

Всем здравствуйте! Агенство по трудоустройству "Barlou Ukreine" Приглашает на работу в Южной Корее, девушек-танцовщиц привлекательной внешности для работы в ночных клубах Сеула,Опыт работы не обязателен,в каждом клубе есть хореограф..Работа легальная, без ИНТИМА.Проживание,питание,перелет за счет работодателя.Зарплата по контракту от 1200 $ в месяц +бонусы.Если Вас заинтересовало наше предложение,звоните +380509666646