Гость
Статьи
Работа в Италии

Работа в Италии

Вопрос к тем, кто живет в Италии. Легко ли там найти работу русской девушке со знанием английского и итальянского языков? Кем работаете вы, какие там в среднем оклады? И правда, что в Италии, как правило, работают оба - муж и жена?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вопрос к тем, кто живет в Италии. Легко ли там найти работу русской девушке со знанием английского и итальянского языков? Кем работаете вы, какие там в среднем оклады? И правда, что в Италии, как правило, работают оба - муж и жена?

С чего вы взяли? А кто с детьми сидит? Работают полдня, если дети уже в школе и есть с кем оставить, или есть необходимость (денег нет). Оклады в среднем полторы-две штуки в среднем. Но может быть от 5 и выше. Мужчинам чаще платят больше. Если вы будете жить в туристическом городе - найти работу в туризме или офисе проще. Я в деревне живу, даже искать не стала: лень час добираться, да и необходимости нет. Завела мелкий магазин через интернет и довольна. Мужу пофиг, лишь бы мне было хорошо.

Гость
#2

Я тоже в деревне, на юге, работы нет, добираюсь час в другой город. Молодежь вся болтается без дела или уезжает работать в другие страны.
Работу нашла по большому блату, просто с улицы найти трудно хорошую. А в последнее время - вообще хоть какую-то... Может на севере с этим проще, там хоть промышленность есть.

Гость
#3

Конкретно русских лично знаю нескольких: переводчик, домохозяйка, помошник дантиста, программист, логистик. Все замужем здесь. Говорят, что есть еще бадантки, но я с ними не знакома (не мой круг), а прислугу не держу, слава Богу, пока сами справляемся.

Гость
#4

Я на севере. По-моему на юге никогда работы нет без блата, да и не было. У меня был раньше МЧ с юга, сын судьи, все ныл, что работы нет, а на самом деле ему и не надо ее было.)) Вы, автор, куда намылились? Вся ситуация сильно зависит от места: здесь запросто можно угодить как в "полная опа", так и "все в ажуре".

Автор
#5
Гость

Я на севере. По-моему на юге никогда работы нет без блата, да и не было. У меня был раньше МЧ с юга, сын судьи, все ныл, что работы нет, а на самом деле ему и не надо ее было.)) Вы, автор, куда намылились? Вся ситуация сильно зависит от места: здесь запросто можно угодить как в "полная опа", так и "все в ажуре".

На Сицилию. Просто слышала, что там нелегко найти работу даже самим итальянцам.

Гость
#6
Автор

На Сицилию. Просто слышала, что там нелегко найти работу даже самим итальянцам.

Не замуж, надеюсь? Убежавшие оттуда рассказывают, что там патологически ревнивые мужчины. )) Типа: "А с кем это ты днем болтала посреди улицы?? Тебя видели соседи! Это твой любовник?!?"

Гость
#7

Хотя у знакомой такой же ревнивый муж - абсолютно русский из Подмосковья.)) В общем, хорошего вам мужа, деток и удачи!!!

Гость
#8
Автор

На Сицилию. Просто слышала, что там нелегко найти работу даже самим итальянцам.

Работу Даже в Милане трудно найти итальянцам. Русские жены здесь почти все без работы , не потому что не хотят , а потому что ее просто нет. Все рабочие свободные места идут нарасхват как горячие пирожки.
Пост 1 -полная муть.
В Милане средняя зарплата для мужчины- 1600-2200 евро чистыми. Детский садик 500 евро. Хорошо, если у мужа квартира или дом есть, а если снимать?
Русские женщины - это обычно горничные или продавщицы в магазинах с зарплатой 700 евро. Никаких по полдня. 10 часов в день . В школах есть продленки с 6 утра до 7 вечера.
Итальянцы очень хорошие мужья, но как и русские, погуливают все поголовно. Только делают это хитро, обычно жены ни о чем не догадываются. Детей любят до безумия. Ревнивы, неаккуратны.
Мы с мужем живем в доме его родителей, который разделен на 4 части. У нас 2 комнаты и кухня с ванной напополам с его дедом и бабушкой. Так еще можно здесь жить, снимать очень дорого, хотя многие русские снимают 1 комнату на семью и живут в ней по 5 человек.
Безработица жуткая, особенно среди молодежи.

Гость
#11
Гость

С чего вы взяли? А кто с детьми сидит? Работают полдня, если дети уже в школе и есть с кем оставить, или есть необходимость (денег нет). Оклады в среднем полторы-две штуки в среднем. Но может быть от 5 и выше. Мужчинам чаще платят больше. Если вы будете жить в туристическом городе - найти работу в туризме или офисе проще. Я в деревне живу, даже искать не стала: лень час добираться, да и необходимости нет. Завела мелкий магазин через интернет и довольна. Мужу пофиг, лишь бы мне было хорошо.

я тоже живу в деревне.такая тоска тут.друзей нет. давайте общаться!напишите мне ваш эмейл))

серик
#12

всем кто едет в италии это поможет - http://mapszoom.com/

Models Abroad
#13

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Ирина
#14
Автор

На Сицилию. Просто слышала, что там нелегко найти работу даже самим итальянцам.

тут действительно все по блату и берут в первую очередь итальянцев

Гость
#15
Гость

я тоже живу в деревне.такая тоска тут.друзей нет. давайте общаться!напишите мне ваш эмейл))

Вы где живете в Италии?

Reeplay
#16
Гость

Конкретно русских лично знаю нескольких: переводчик, домохозяйка, помошник дантиста, программист, логистик. Все замужем здесь. Говорят, что есть еще бадантки, но я с ними не знакома (не мой круг), а прислугу не держу, слава Богу, пока сами справляемся.

Фуууу, как пошло! НЕТ никакого чувства такта! А домохозяйки ваш круг? Конечно, да! Потому-что, вы сама такая же. Безработная женщина в Италии. И прислугу вы не держите не потому, что сами справляетесь, а потому, что муженек ваш жлоб, который постоянно пытается сэкономить копеечку) Идите работать, потом давайте советы.
Дорогие женщины! Зарабатывать деньги не стыдно! И пусть работа не всегда отвечает вашим запросам, но это всегда путь к чему-то большему!

Гость
#17
Reeplay

Фуууу, как пошло! НЕТ никакого чувства такта! А домохозяйки ваш круг? Конечно, да! Потому-что, вы сама такая же. Безработная женщина в Италии. И прислугу вы не держите не потому, что сами справляетесь, а потому, что муженек ваш жлоб, который постоянно пытается сэкономить копеечку) Идите работать, потом давайте советы. Дорогие женщины! Зарабатывать деньги не стыдно! И пусть работа не всегда отвечает вашим запросам, но это всегда путь к чему-то большему!

+++

даша
#18

ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!

Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!!

дарья
#19

ИТАЛИЯ !!
ДЕВУШКИ ДО 30-33 В БАР. РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРИГОТОВЛЕНИИ -КОФЕ-ЧАЙ ЗАРПЛАТА 800- ЕВРО
РАБОТАТЬ С 7 УТРА ДО 14:00 ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ С 14:00 ДО 22:00
ПИТАНИЕ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО
почта katlery@mail.ru

Ирина
#20
даша

ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!!

даша

ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!!

Ирина
#21

Здраствуйте.Интересует работа в Италии.Женщина 34 года

Светлана
#22

Не знаю насчет безработицы, я русскоговорящую няню в Милане ищу уже месяц. При этом знание итальянского не требуется, желательно знание английского и французского. Опыт работы обязателен, без вредных привычек, без проживания, на неполный рабочий день. Если кому интересно, пишите на ka-hi@mail.ru

Соня
#23

Добрый день! Я пишу Вам по поводу работы в Италии. Как можно с вами связаться? Мне 26 лет, живу в Риме, замужем, есть ребенок. Имею пермессо ди соджорно. Буду признательна , если поможете найти работу. Спасибо. Тел.: +393881976374

Marina
#24

Хочу найти работу в Италии.Мне 52 года,мед..образование.,работаю ассистентом дантиста.Есть шанс устроиться по специальности и с чего лучше. Начать

ника
#25
даша

ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!!

ника
#26

Скажите,как вас найти

Viktoria
#27
Гость

Вопрос к тем, кто живет в Италии. Легко ли там найти работу русской девушке со знанием английского и итальянского языков? Кем работаете вы, какие там в среднем оклады? И правда, что в Италии, как правило, работают оба - муж и жена?

ника

Скажите,как вас найти

Гость

Вопрос к тем, кто живет в Италии. Легко ли там найти работу русской девушке со знанием английского и итальянского языков? Кем работаете вы, какие там в среднем оклады? И правда, что в Италии, как правило, работают оба - муж и жена?

Ирина
#28
даша

ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!!

Ирина
#29

Парикмахер -универсал.В разводе.Нет дитей

Ирина
#30

ищу работу в Италии город Катания. Знаю итальянский язык.В разводе.Я одна.Моя работа Парикмахер -универсал.Хочу работать в салоне.Если есть варианты другие работы.Я по думаю.Жду ответа

Ирина
#31
Ирина

ищу работу в Италии город Катания. Знаю итальянский язык.В разводе.Я одна.Моя работа Парикмахер -универсал.Хочу работать в салоне.Если есть варианты другие работы.Я по думаю.Жду ответа

Ирина
#32
Ирина

Я буду ждать вашего ответа.Спасибо

елена
#33

Здравствуйте! жене с мужем можно найти работу? Нам по 50.Пока в России.

Галина
#34

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли найти женщине в 53 года,русская из города Вологда без знания английского языка,работу обслуживающего персонала,могу ухаживать за престарелыми,детьми,работу в саду имею свою дачу есть навыки,работы не боюсь ни какой.Спасибо если ответите.

Кирилл
#35

Здраствуйте. Мне 29 занимаюсь ремонтом цифровой техники (в основном ноутбуки, планшеты, ПК имоб телефоны) профессионально. Англиский разговорный. Смогу ли я найти работу в италий в сервисном центре? Живу в Украине.

Гость
#36

Пффф... Как много наивных людишек!! НЕТ РАБОТЫ в ИТАЛИИ!! Сидите дома...

Lia
#37

А ты почему не сидишь дома?

Жанна
#38
Гость

Конкретно русских лично знаю нескольких: переводчик, домохозяйка, помошник дантиста, программист, логистик. Все замужем здесь. Говорят, что есть еще бадантки, но я с ними не знакома (не мой круг), а прислугу не держу, слава Богу, пока сами справляемся.

дарья

ИТАЛИЯ !!
ДЕВУШКИ ДО 30-33 В БАР. РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРИГОТОВЛЕНИИ -КОФЕ-ЧАЙ ЗАРПЛАТА 800- ЕВРО
РАБОТАТЬ С 7 УТРА ДО 14:00 ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ С 14:00 ДО 22:00
ПИТАНИЕ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО
почта katlery@mail.ru

Жанна
#39
Соня

Добрый день! Я пишу Вам по поводу работы в Италии. Как можно с вами связаться? Мне 26 лет, живу в Риме, замужем, есть ребенок. Имею пермессо ди соджорно. Буду признательна , если поможете найти работу. Спасибо. Тел.: +393881976374

Катя
#40

Я так поняла работа тут главная тема. У меня с этим (тьфу тьфу) все в порядке. Но вот в декрете сижу с 2х месячным малышом и хотелось бы узнать есть ли тут еще мамы молодые из Милана? Что бы было с кем гулять :)

Гость
#41
Lia

А ты почему не сидишь дома?

А я отдыхаю!! Вечный отдых!! Бизнес в России!!

Интеллигентная итальянка
#42
Reeplay

Фуууу, как пошло! НЕТ никакого чувства такта! А домохозяйки ваш круг? Конечно, да! Потому-что, вы сама такая же. Безработная женщина в Италии. И прислугу вы не держите не потому, что сами справляетесь, а потому, что муженек ваш жлоб, который постоянно пытается сэкономить копеечку) Идите работать, потом давайте советы.
Дорогие женщины! Зарабатывать деньги не стыдно! И пусть работа не всегда отвечает вашим запросам, но это всегда путь к чему-то большему!

Да правильно она все говорит! Задолбади эти наглые, невежественные необразованные баданте - уборщицы, поповытирательницы и так далее, из-за них потом обо всех русскоязычных судят в то вреям как большинство из них вообще не из России! Конечно, приличные люди (за редчайшим исключением, что как известно только подтверждает правило) не женятся, но просто Италия как и вся Европа уже в таком глубоком декадансе (хотя это и правильно - относиться ко всем людям с уважением независимо ни от чего), что местные часто не могут противостоять пришлым варварам, кот. думают, что жизнь и работа в цивилизованной стране автоматически сделает их тоже таковыми. Смешно когда уборщица разговарвиает на равных с профессором и искренне думает (в силу совей невежественности, конечно), что они с ним - ровня, а последний настолько деликатен, что не никогда ей об этом не скажет..С другой стороны когда надо они все-таки дают отпор по-серъезному и чувство собственного достоинства никому не дадут задеть свое и на уважение к себе не дадаут покуситься..Хитро сделаны, короче, дай б-г тебе процветания, Италия! Ну и твоему народу заодно)

ира
#43
Гость

Конкретно русских лично знаю нескольких: переводчик, домохозяйка, помошник дантиста, программист, логистик. Все замужем здесь. Говорят, что есть еще бадантки, но я с ними не знакома (не мой круг), а прислугу не держу, слава Богу, пока сами справляемся.

ой ой не ваш круг куда там - крутизна, они что не люди?

Гость
#44

Добрый день,

В данный момент наша компания в связи с расширением, ищем офисного работника ( девушку ) со знанием русского, итальянского (B2 минимум) , английский (приветствуется). На полный рабочий день. Знание microsoft office обязательно .

Более подробную информацию можете получить связавшись со мной по эмейлу: trevedel4@gmail.com либо по телефону +39 366 816 6477

Отправляйте ваше резюме на почту trevedel4@gmail.com для ознакомления.

Заранее благодарю.

Гость
#45

!
Да правильно она все говорит! Задолбади эти наглые, невежественные необразованные баданте - уборщицы, поповытирательницы и так далее, из-за них потом обо всех русскоязычных судят в то вреям как большинство из них вообще не из России! Конечно, приличные люди (за редчайшим исключением, что как известно только подтверждает правило) не женятся, но просто Италия как и вся Европа уже в таком глубоком декадансе (хотя это и правильно - относиться ко всем людям с уважением независимо ни от чего), что местные часто не могут противостоять пришлым варварам, кот. думают, что жизнь и работа в цивилизованной стране автоматически сделает их тоже таковыми. Смешно когда уборщица разговарвиает на равных с профессором и искренне думает (в силу совей невежественности, конечно), что они с ним - ровня, а последний настолько деликатен, что не никогда ей об этом не скажет..С другой стороны когда надо они все-таки дают отпор по-серъезному и чувство собственного достоинства никому не дадут задеть свое и на уважение к себе не дадаут покуситься..Хитро сделаны, короче, дай б-г тебе процветания, Италия! Ну и твоему народу заодно)[/quote]

Немного в шоке от такого ответа... В уборщицы идут по очень разным причинам... И полно уборщиц с высшим образованием ... Нельзя всех под одну гребенку... И с каких это пор у нас запрещено разговаривать уборщицам с профессорами? Да и чтоб они стали делать то без уборщиц и домработниц ? В грязи заросли бы?
А у Вас, я смотрю голубая кровь течет, раз вы так высокомерно относитесь к тем, "кто не профессор"?) интересно, а
вытирать собственную *опу в туалете вам кто вытирает?) вы сами? Омг!!! 😨😁😂вы же потом этими руками едите!!!! 😂😂😂

Марина
#46
даша

ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!!

*

Марина
#47

Ищу работу в Италии домработницей,сиделкой или компаньенкой на подмену до середины апреля.Мне54 года,итальянский разговорный.

наталия
#48
ника

даша
ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!!

добрый день мне 51год живу на украине сейчас очень сложно жить,если есть возможность помогите найти работу в италии языков не знаю
спасибо

наталия
#49

[quote="Марина" message_id="59151340"]даша
ИТАЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Уважаемые подписчики с 08.08.2016 будут новые вакансии в ИТАЛИИ для мужчин , женщин и семейных пар , работать можно по польской рабочей и шенген визе ЗАРПЛАТА от 800 до 1200 евро , следите за нашей группой ,делитесь информацией с друзьями !!!! *[/quo
готоваработать в италии языка не знаю порядочность и добросовестность гарантируу мне 51г г киев украина

Мила
#50

Моя мама сейчас в Италии,в каком-то селе под Чиро Марина,это Юг,через кого ехала ,те кинули на 450 евро,она сидит в шоке ,самой и без денег работы не найти!Сейчас ищу деньги ей отправить,что бы купить ей билет домой!Вот номер телефона афериста,представляется Юрий,не попадитесь на его удочку +393426171225