Гость
Статьи
Неужели снова придётся …

Неужели снова придётся уволиться?

Девочки, я так устала. Наверное снова придётся уволиться. Я не могу долго задерживаться на одном месте. Быстро всё надоедает. Первые пол года всё нравится. Потом хочется сбежать. После того, как увольняюсь, долго не могу найти работу. Ненавижу собеседования. Со стандартными вопросами: Причина увольнения с последнего места работы? Почему ни на одной работе долго не задерживаетесь? и т.п. Если не считать моего первого места работы, то я 10 лет проработала в одной сфере-зоо торговле. Но везде одно и тоже. Сперва мне всё нравится. Новые люди, что-то новое...потом все и всё начинает раздражать. Задавала ни раз себе вопрос: Может сменить сферу деятельности? Но проблема в том, что боюсь осваивать что-то новое. Хотя понимаю, что надо что-то менять. Я точно знаю, что не хочу работать в офисе. Мне нужна активная работа, со сменой мест, постоянной движухой. Чтобы было интересно и не однообразно. Под это описание с моим то образованием (колледж) подходит только курьер))) Я точно знаю, что уволюсь с места где сейчас работаю (зоомагазин). И причина ни только в том, что мне всё надоело. Но не знаю куда податься. Долго искать работу не могу, кредит висит. Может что-то посоветуете?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

замуж.
я серьезно.
тогда вы сможете как угодно резвиться.

Мармотка
#2

я такая же. но я и сферы меняла. фарм/реклама/стройка.
мне надо замуж. я тогда куплю себе "пистолет" для клепания стразиков и буду картины создавать)

12345
#3

идите учиться

Гость
#4

тоже самое. и вопросы такие же на собеседованиях. и что искать не знаю. за 8 лет трудовой деятельности уже 6 мест работы.

Гость
#5

а я хочу продавцом в зоомаг. Что плохого, автор? расскажите

Гость
#6

автор,я вас понимаю,тоже сижу в офисе.но лица не надоедают т.к.текучка кадров:) правда работаю неполный день,это еще терпимо.а колледж по какой специальности закончили? сколько вам лет?

Алина
#7
Мармотка

замуж.
я серьезно.
тогда вы сможете как угодно резвиться.

ахахах) я бы пошла, но никто не зовёт(

Дождливая
#8

автор, а кто вы по специальности?

Алина
#9
Гость

а колледж по какой специальности закончили? сколько вам лет?

25 лет. По моей специальности только на завод идти.
Легко устроиться в какой-нибудь ТК, в отдел одежды, или обуви. Но это так скучно(

Германдон
#10

Журналистика

Гость
#11
Алина

25 лет. По моей специальности только на завод идти.
Легко устроиться в какой-нибудь ТК, в отдел одежды, или обуви. Но это так скучно(

идите на завод. Чем плохо?

гость
#12

а я наоборот. пол года адаптируюсь только на новом месте, притираюсь к новому коллективу, и только потом могу нормально работать. на одном месте хоть 10 лет. не люблю перемены связанные с работой.

Мармотка
#13
Алина

Мармотказамуж.

я серьезно.

тогда вы сможете как угодно резвиться.
ахахах) я бы пошла, но никто не зовёт(

а не зовет потому что у вас каша в голове. дались вам эти метания с работой . они же очень много места в душе занимают. переориентироваться нужно.
но это я отчасти на себя примеряю

Гость
#14

Автор, либо ищите работу по совместительству, либо ищите проектную работу (именно ту, когда человек нужен на 2-3 месяца). И надоесть не успеет вам ничего, и что-то новое себе откроете, и деньги будут.

:(
#15

Ух. Это про меня. Только у меня еще все веселее. Как раз работа требующая движения, активности, но и она надоедает, иногда наоборот хочется закиснуть над бумажками и чтобы не трогали.
Я за четыре года была- пресс-секретарем, официанткой, пиар специалистом, корреспондентом, специалистом по рекламе.
Уходила даже не потому что надоедало однообразие, а потому что в двухместах было начальство дикое. Переработки не оплачиваемые, постоянные швыряния папок, крики. На третьей был начальник из которого приходилось выбивать зарплату каждый месяц, а в течение месяца он ходил вечно недовольный с кислой миной.
На четвертой просто заколупало вставать рано и ездить далеко.
Я замужем, муж зарабатывает нормально. Что себе найти? Как проверить подойдет ли мне именно эта компания?(
Может быть и мне посоветуете.
(Лично автору- посмотрите на мой случай, тут дело не в специальности, а в характере. Можно и у вас подобрать то, что вам подойдет.)

Гость
#16
Алина

25 лет. По моей специальности только на завод идти.
Легко устроиться в какой-нибудь ТК, в отдел одежды, или обуви. Но это так скучно(

а почему вы думаете на заводе плохо? мобильная,живая работа.

Звезда
#17

у меня родственница такая же.Ветер в голове.А потом сидит и жалуется-нет денег.Т.к уходит в никуда, съемная квартира и мужа нет.Дурь полная это называется, надо по-другому свою жизнь разнообразить.

Гость
#18

Я за последний год три раза увольнялась. Но не сама, а меня "уходили".
На трёх разных работах вступала в интриги и борьбу за пост фаворитки и все три раза проигрывала и оставалась, что называется, с голой попой.
Но уже, вероятно, не изменюсь. Работа - это не моё, в принципе не люблю работать. Моё - это мир интриг и сплетен.

Гость
#19
Мармотка

замуж.
я серьезно.
тогда вы сможете как угодно резвиться.

Мармотка, а сколько вам лет?

Гость
#20
Гость

Мармотказамуж.

я серьезно.

тогда вы сможете как угодно резвиться.
Мармотка, а сколько вам лет?

ей 28 или 29

Мармотка
#21
Гость

Мармотказамуж.

я серьезно.

тогда вы сможете как угодно резвиться.
Мармотка, а сколько вам лет?

30

Колбасных дел мастер
#22

Посоветуем когда отмазки типа "я вхожу в курс дела " и "это косяки предшественника" заканчиваются продолжать работать и отвечать за свое дело , а не сваливать сразу, плюс работа это не хобби , и на работе в 99% случаев надо смиряться с реальностью , это только счасливчики получают приемлемое бабло за любимое дело.

Гость
#23

я люблю стабильность))) но если в работе монотонная работа, как сейчас, работаю уже 3года...подумываю уволиться, т.к капец как все надоело, не могу сидеть в душном офисе 9часов, заниматься одним и тем же, и коллектив надоел, хотя хороший, из-за них уходить не хочется, вдруг придешь в др коллектив, а там такой зоопарк. НО так хочется смены обстановки((((

Гость
#24

кредит тоже весит, до лета 2015, потом уволюсь точно, надеюст кризиса не будет страшного

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: