Гость
Статьи
Нужен ваш совет по …

Нужен ваш совет по работе

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Т.к. у самой уже мозг кипит. Не знаю какое решение принять. Директор поставила вопрос ребром. Или я перехожу на пятидневку, или увольняться. Работаю в торговле. График 3/3, с 10-10, график меня устраивает. Но работа находится далеко от дома. Сейчас же работа будет ближе к дому. Рабочий день с 13-22. Но как представлю, что пятидневка, так дурно становится. К тому же плавающие выходные. А теперь самое главное. Решение она такое приняла из-за сменщицы. Её мама, её подруга. Сама удивляюсь. как я с ней про работала почти год. И терпела постоянные доносы на себя. А сколько раз она меня подставляла-не сосчитать. Ужасно двуличный человек. Я и сама собиралась увольняться. А тут вроде возможность появилась от неё слинять. Но меня категорически не устраивает график. Работа активная. Я физически не думаю, что справлюсь. А надо дать по скорее ответ.

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну и о чем Вы спрашиваете? Вы сами на свой вопрос ответили и кучу доводов привели. И жалеть, простите, о работе продавщицы - ну просто смешно

Гость
#2

Попробуйте, а потом смело увольняйтесь и вроде жалеть не о чем

Гость
#3

А еще через неделю она другое решение примет - у сменщицы опять что-то поменяется...

Гость
#4
Гость

А еще через неделю она другое решение примет - у сменщицы опять что-то поменяется...

\Я так поняла выбора большого то нет, если есть другая работа, то увольняться, а если нет, то почему бы не попробовать?

Гость
#5

А что вы теряете,если попробуете такой график.Вас же никто веревками не привязывает к этой работе.Попробуйте,может быть так даже и понравится.Уволиться никогда не поздно.

Сима
#6
Даша

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Т.к. у самой уже мозг кипит. Не знаю какое решение принять. Директор поставила вопрос ребром. Или я перехожу на пятидневку, или увольняться. Работаю в торговле. График 3/3, с 10-10, график меня устраивает. Но работа находится далеко от дома. Сейчас же работа будет ближе к дому. Рабочий день с 13-22. Но как представлю, что пятидневка, так дурно становится. К тому же плавающие выходные. А теперь самое главное. Решение она такое приняла из-за сменщицы. Её мама, её подруга. Сама удивляюсь. как я с ней про работала почти год. И терпела постоянные доносы на себя. А сколько раз она меня подставляла-не сосчитать. Ужасно двуличный человек. Я и сама собиралась увольняться. А тут вроде возможность появилась от неё слинять. Но меня категорически не устраивает график. Работа активная. Я физически не думаю, что справлюсь. А надо дать по скорее ответ.

Если бы вам была нужна работа,вы бы не сомневались.Значит работа для вас так игрушка.Значит есть кому вас обеспечивать,вот и выделываетесь!

Гость
#7
Гость

А что вы теряете,если попробуете такой график.Вас же никто веревками не привязывает к этой работе.Попробуйте,может быть так даже и понравится.Уволиться никогда не поздно.

Тоже так думаю.

Гость
#8

рассмотрите вообще другие варианты что больше нет вакансий??

Гость
#9

рассмешили.

гость
#10

Работу продавщицей сложно найти? Или вы из Подмосковья в Москву катаетесь?

Гость
#11

автор, что тут решать, сами же говорить - 5-ти дневка не устраивает вас, а другого графика больше нет, коллектив - скопище змей, одна доносит, другая потакает, а вы самая последняя в "пищевой цепи". Одни минусы получается, зачем там оставаться?
Хотя, судя по тексту, путаница какая-то написана и не понятен смысл. Может вы имеете в виду, что есть два варианта работы - один со старым графиком, но со сменщицей, которая вам не нравится, а другой - на новом месте без нее, но с другим графиком? И с первого места вас фактически выживают? Честно говоря (если это так, а из текста ооочень сложно понять), то не стоит под той же начальницей работать в другом месте, будто нет больше вариантов. Она вас один раз задвинет, потом другой раз - дело ведь не в сменщице, а в начальнице, которая допускает такое, от нее надо бежать.

Гость
#12

куча народу с пятидневкой работает и ничего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: