Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать если ленива?

Мне 26, опыт работы у меня с 22 лет -и администратором и секретарем и менеджером работала, -везде около года,тяжело мне давались эти вроде бы несложные работы, потом поработала полгода кадровиком на госслужбе , не выдержала этой монотонности и пошла в банк по рекомендации, неплохая должность -юрист по специальности, но н мое абсолютно. Как и в случае с другими работами-пятидневка, ненормированный рабочий день, за 3 месяца чувствую себя измотанной. Мои подруги умудряются еще подрабатывать, куда то ездить постоянно, в командировки и тд, полны энергии, а я еле встаю по утрам, собираюсь и бесконечно опаздываю. Надоело, у кого нибудь такое было?И куда можно пойти, чтобы чувствовать себя получше?

Ненси
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти на х

#2

в жены к алихарху

Гость
#3

Наблюдателем в музей, вахтером

Гость
#4

Замуж вам надо. Мне тоже нигде работать не нравилось. Вышла замуж, родила ребеночка, сижу дома и счастлива безмерно :-)

Гость
#5

Мне и замуж лень

Гость
#6

Нельзя туда, где работа общая. Коллектив за вас пахать будет и за вас втыки получать. О людях подумайте тоже.
А чтоб совсем независимая работа была...ну, разве что на дому какая-нибудь...

Гость
#7

Такая молодая, и такая ленивая. Вам, даже там, куда посылает гость1, не обрадуются.

Гость
#9

Пройди курсы по самопознанию.

Ты тоже лодырь?

Капля абсента
#10
zlovlad ru

Пройди курсы по самопознанию. Тебе 26 и есть куда отступать, в случае чего - ты еще можешь перепрофилироваться.
Вот неплохие :
http://www.pavelkochkin.ru/

Очень солидный сайт! Особенно впечатлили 20 см Павла, о которых упоминается прям на главной странице. :-))

Гость
#11

Особенно впечатлили 20 см Павла

Нос или большой палец на ноге?

Капля абсента
#12
Гость

Особенно впечатлили 20 см Павла

Нос или большой палец на ноге?

Трудно сказать... Может, объём мозга? Нет, объём - в кубических см. измеряется. Ааа, это длина извилины!

Гость
#13

Ааа, это длина извилины!

Скорее всего у павла и влада одна извилина на пару)

Гость
#14

Я такая же, даже самая непыльная работа у дома меня выматывает и изнуряет, периодами аж тошно ! Поняла что с возрастом это не проходит

Гость
#15
Гость

Пройди курсы по самопознанию.

Ты тоже лодырь?

он накропал какие то видеоуроки для молодых дур и впаривает их всем за 380 рублей)))))))))))

Гость
#16
Гость

Ааа, это длина извилины!

Скорее всего у павла и влада одна извилина на пару)

два мужика хотят халявы-фууууууууу

Гость
#17
Гость

Нельзя туда, где работа общая. Коллектив за вас пахать будет и за вас втыки получать. О людях подумайте тоже.
А чтоб совсем независимая работа была...ну, разве что на дому какая-нибудь...

вот уж не заметила что коллектив за меня пашет, как раз наоборот. Я работала на низовых должностях и знаю что когда шлют на..., я просила не источать агрессию а дать ответ по существу.Не удивлюсь что местные злопыхатели сами либо сидят на диване за счет рдственников, либо в декрете. Что делать?И какую работу искать?

Гость
#18

Как я тя понимаю. Сама такая.

Гость
#19
Гость

Я такая же, даже самая непыльная работа у дома меня выматывает и изнуряет, периодами аж тошно ! Поняла что с возрастом это не проходит

ненавижу монотонщину, ладно бы если бы это была проектная/сезоннаяя работа, как засядешь-так и погрязнешь. Не понимаю тех кто десятилетиями торчат на одном месте.Это что ли развитие?

Гость
#20
Гость

ГостьНельзя туда, где работа общая. Коллектив за вас пахать будет и за вас втыки получать. О людях подумайте тоже.

А чтоб совсем независимая работа была...ну, разве что на дому какая-нибудь...
вот уж не заметила что коллектив за меня пашет, как раз наоборот. Я работала на низовых должностях и знаю что когда шлют на..., я просила не источать агрессию а дать ответ по существу.Не удивлюсь что местные злопыхатели сами либо сидят на диване за счет рдственников, либо в декрете. Что делать?И какую работу искать?

Работу не знаю. Нигде просто иак платить не будут. Только замуж. И то если мужик попадётся подходящий и понимающий, обеспеченный. А так придётся себя всё время за волосы поднимать. Причём, заметила- чем старше становишься, тем ситуация хуже в этом плане.

Гость
#21
Гость

ненавижу монотонщину, ладно бы если бы это была проектная/сезоннаяя работа, как засядешь-так и погрязнешь. Не понимаю тех кто десятилетиями торчат на одном месте.Это что ли развитие?

Да никакое это не развитие. Они поэтому и торчат на одном месте месте, т к несостоятельны и неспособны что- то изменить.

Гость
#22
Гость

ГостьНельзя туда, где работа общая. Коллектив за вас пахать будет и за вас втыки получать. О людях подумайте тоже.

А чтоб совсем независимая работа была...ну, разве что на дому какая-нибудь...
вот уж не заметила что коллектив за меня пашет, как раз наоборот. Я работала на низовых должностях и знаю что когда шлют на..., я просила не источать агрессию а дать ответ по существу.Не удивлюсь что местные злопыхатели сами либо сидят на диване за счет рдственников, либо в декрете. Что делать?И какую работу искать?

Но что-то же делать вам нравится? То, к чему есть интерес, не так утомляет, как дело нелюбимое.
Пройдите тест на профпригодность. В интернете их много, хотя и наивные, но определяться же как-то надо, гуманитарий вы или технарь по складу ума и характеру, нужна ли вам работа с общением или без оного и т.д.

Симметрия
#23

Сходите к врачу. Такая слабость - ненормальная вещь в Вашем возрасте (усталость, опоздания, тяжелые вставания). Может быть, у Вас анемия? Щитовидка? ВСД (вегето-сосудистая дистония)?

Гость
#24

Автор, на самом деле вы не ленивая, вам просто скучно. Вот я ленивая: работу стараюсь делать как можно быстрее, чтобы потом подольше ничего не делать. Зато все выполнено намного раньше срока и все довольны.
А так работала и администратором, и секретарем, и менеджером на телефоне. Скучно везде, если тебе работа не нравится.

Agua
#25

А что именно не нравится? Похоже, что не нравится монотонность офисной работы. Не нравится 8-часовой рабочий день с переработками.
Идите от противного: отбросьте все, что не нравится, посмотрит, что в остатке.
И займитесь этим.

Гость
#26

автор, а почему вам работа админа или секретаря не подошла. по моему как раз для вас, сиди себе не делай ничего. можно еще продавцом каких-то часов или бриллиантов пойти, там покупателей мало, бей болт целый день да с охранником флиртуй. или секретарем в маленькое ЧП самое оно, будете сидеть на стуле и плевать в потолок.

Гость
#27

Да уж, переработки - это мерзко, ищите работу без переработок тогда уж, чтобы ровно в 6 свободны.

Анна
#28
zlovlad ru

Пройди курсы по самопознанию. Тебе 26 и есть куда отступать, в случае чего - ты еще можешь перепрофилироваться.
Вот неплохие :
http://www.pavelkochkin.ru/

Павел , и правда , убери уже 20 см... как то отталкивает , наводит на мысли а не идиот ли автор.

Анна
#29
Симметрия

Сходите к врачу. Такая слабость - ненормальная вещь в Вашем возрасте (усталость, опоздания, тяжелые вставания). Может быть, у Вас анемия? Щитовидка? ВСД (вегето-сосудистая дистония)?

ВСД не лечится. Т к это не диагноз, даже . Физиологическая тормознутость (то что называют ВСД) врожденная особенность как и тормознутость умственная.
Я была замужем , 10 лет не работала, муж бросил , подорвался за карьеристкой.
Работаю , нашла чудесного мужчину, который на себя взял быт (хоть дома пахать не надо). Не не работать не позволит.
Никому не говорю, но думаю - жду наследство , родители не молоды ,у каждого по большой квартире , я у них одна. .... Плохо, да, пусть эти мысли не сбываются как можно дольше.

Гость
#30

на конвейер
Тогда любая другая работа будет казаться разнообразной :)))

Гость
#31

У меня такае же фигня,26 лет и тоже юрист))) работаю неполный день помощником в юр.фирме) автор, а почему с кадров ушли? я то думаю может туда податься)))

Гость
#32

[quote="Анна"]ВСД не лечится. Т к это не диагноз, даже . Физиологическая тормознутость (то что называют ВСД) врожденная особенность

Не соглашусь.У меня с юности началось,а до этого никаких проблем не было.

гугу-нигугу
#33

тоже убили эти 20 см.ужасно. пошло и не серьезно.

#34

Лечиться. И это не оскорбление сейчас)))) Может у вас авитаминоз или что-то подобное. Или найти дело по душе. Что бы глаза горели. У меня такое было пока нелюбимым делом занималась. Сейчас каждый день жалею что в сутках так мало часов)))))))))))

Гость
#35
Гость

У меня такае же фигня,26 лет и тоже юрист))) работаю неполный день помощником в юр.фирме) автор, а почему с кадров ушли? я то думаю может туда податься)))

потому что там скучно-сидят 6 баб на пятидневки лицом к лицу и обсуждабт все и вся, плюс истеричная начальника лезет во все щели каждые 5 минут, да и работа специфическая, кдп -табели, договора, книжки, бумажная волокита короче

Гость
#36
ЗлаяЗая

Лечиться. И это не оскорбление сейчас)))) Может у вас авитаминоз или что-то подобное. Или найти дело по душе. Что бы глаза горели. У меня такое было пока нелюбимым делом занималась. Сейчас каждый день жалею что в сутках так мало часов)))))))))))

Так я и спрашиваю-куда податься? открываешь вакансии , там одна и та же офисная мозготравля или рабочие специальности.В офисе я не чувствую себя ответственной за что то, бумажки для меня скучны и неинтересны. Люблю решать реальные проблемы. В банке-корп этика, очень часто чувствую что я как в строю или армии-не нравится. Рабочие специальности они еще даже лучше-сделал, заплатили, а не высиживай часы. Мне даже 6 часов тошно, я смотрю на часы начиная с полудня и мечтаю сбежать с работы.

Гость
#37
Гость

автор, а почему вам работа админа или секретаря не подошла. по моему как раз для вас, сиди себе не делай ничего. можно еще продавцом каких-то часов или бриллиантов пойти, там покупателей мало, бей болт целый день да с охранником флиртуй. или секретарем в маленькое ЧП самое оно, будете сидеть на стуле и плевать в потолок.

Секретарем я скакала как курьер, помощник буха и юриста каждый день и менеджерам бумажки делала, не говоря о тел звонках, бесконечных встречах, поручениях, протоколов и т.д. ЗП была около тридцатки, но я там пахала на все 50))Серьезно, к сожалению они меня не ценили и я ушла быстро, потом звонили заманивали обратно, обещая поднять зп аж на 5 тыщ, но я щас слишком ленива и поумнела за всех работать на смешную зп. Конечно там где платят 10 тыс может и не работают, но для меня это не работа.

Гость
#38
Гость

Мне и замуж лень

)))))))))))))))))))))))))))Вы меня даже переплюнули

Гость
#39
Анна

ВСД не лечится. Т к это не диагноз, даже . Физиологическая тормознутость (то что называют ВСД) врожденная особенность как и тормознутость умственная.
.

Тормознутости за собой не замечала, просто не люблю зазря растрачивать энергию-это про меня. Для меня утомительны разговоры с коллегами, участие в корпоративных тусовках.Утром собираюсь медленно, люблю прихорошится, не люблю когда дергают, нагетают атмосферу-на любой работе таких сотрудников море и я чувствую что резерв энергии истощается. Наверно я я интроверт. Кстати секретарем мне работалось еще норм-редко кто лез в душу там, трусы, пришли-поработали-разбежались. А там где все эти шаблоны-тусовки-торты-пироги-задушевные разговоры - я это не выношу, утомительно.

Гость
#40
Гость

)))))))))))))))))))))))))))Вы меня даже переплюнули

по замуж писала не я, но что там действительно?Пироги и борщи токо мужу?Работа на дому?У меня есть поклонник, но я не представляю совместный быт. Хочу хоть дома отдыхать, раз уж с работой не везет

Гость
#41

Надо выбирать работу с графиком 5-6 часов в день. И с началом рабочего дня не раньше 12. Посменные работы. Обычно малооплачиваемые.
А вообще работа любая тяжела. Я, вот, воспитателем когда шла работать, думала, как хорошо, вставать рано не надо. Фиг там. Заболеет с*ка-сменщица или на сессию уйдёт, и пашешь в две смены.
А еще я бухгалтером успела поработать. И так как в офисе, я нигде не уставала. Вставать рано, весь день какой-то рутиной занимаешься, уйти можно только в шесть. Я через три месяца (какой-то загадочный срок) уже еле-еле ноги двигала на работу. С детьми так не устаю, потому что два часа гуляю. И не скована временем. Забрали детей - иду домой, хоть еще и не конец рабочего дня.

sadgirl
#42

А хобби у Вас есть? Спорт?Вышивание? Готовка? Может открыть своё маленькое дельце или пойти на курсы? А вообще состояние похоже на побочку от ОК)

taeska
#43

какое дельце? вышивку свою продавать?

#44
Ненси

Мне 26, опыт работы у меня с 22 лет -и администратором и секретарем и менеджером работала, -везде около года,тяжело мне давались эти вроде бы несложные работы, потом поработала полгода кадровиком на госслужбе , не выдержала этой монотонности и пошла в банк по рекомендации, неплохая должность -юрист по специальности, но н мое абсолютно. Как и в случае с другими работами-пятидневка, ненормированный рабочий день, за 3 месяца чувствую себя измотанной. Мои подруги умудряются еще подрабатывать, куда то ездить постоянно, в командировки и тд, полны энергии, а я еле встаю по утрам, собираюсь и бесконечно опаздываю. Надоело, у кого нибудь такое было?И куда можно пойти, чтобы чувствовать себя получше?

Добрый день,хочу вам порекомендовать отличный банк,где есть вакансии для вас,я могу вам скинуть ссылку чтоб посмотреть,в этом сайте есть все что вам может пригодится.Деятельность ОАО «ИнтехБанк» направлена на увеличение благосостояния общества и создание оптимальных условий для эффективного функционирования российской экономической системы через максимальное удовлетворение потребностей каждого клиента в качественных банковских услугах. http://www.intechbank.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: