Гость
Статьи
диспетчер в такси, кто …

диспетчер в такси, кто работал? Нашишите отзывы.

Жизнь прижала и хочу пойти работать диспетчером в такси. мне нравится их гибкий график, потому как в свободные дни я буду искать работу. а в такси иду, чтобы были деньги хоть какие. Напишите пожалуйста у кого был опыт подобной работы- трудно ли работать в ночные смены, как сама работа и какой процент кидалова на зарплату, ведь такие конторы это в основном маленькие ЧП и трудоустройство там неофициальное.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ахаха
#1

все бы ничего, но после работы приходишь с ватной головой, в ушах звенит. ни с кем разговаривать нет сил.

Ахаха
#2

на счет зарплаты. идите туда где обещают зарплату за отработанную смену, а не за месяц. тогда сами себе будете насчитывать зп и никакого кидалова.

Вика
#3

и про штрафы уточните, 100% с вас что-то будут удерживать за косяки - не вовремя поданную машину или необработанный заказ.

Гость
#4
Вика

и про штрафы уточните, 100% с вас что-то будут удерживать за косяки - не вовремя поданную машину или необработанный заказ.

я работала диспетчеров. Нет, за перечисленыые вещи не будут брать штрафы. Наказать могут за грубость с клиентом. З/п у нас рассчитывалась из того, сколько примешь заказов. Но в общем очень мало выходило. в 2010 году я получала тыщ 7-8 :(

Гость
#5

работала диспетчером такси в прошлом году, график сутки-трое, ночью-сон, ни за что не штрафовали, за 7-8 смен в месяц выходило 26-29т.р. халява проще говоря) москва

Гость
#6

а ночные смены оплачиваются так же как и дневные? или больше?

Ольга
#7

автор вообще читает ответы? автор! отзовись)

Лидия
#8

а без опыта возьмут диспечером 1/2 или 2/2 ночные как лучше?

Добрынина Инна
#9
Ольга

автор вообще читает ответы? автор! отзовись)

Лидия

а без опыта возьмут диспечером 1/2 или 2/2 ночные как лучше?

Добрынина Инна
#10

Я тоже хочу диспетчером устроиться.

Самая умная.)
#11
Гость

работала диспетчером такси в прошлом году, график сутки-трое, ночью-сон, ни за что не штрафовали, за 7-8 смен в месяц выходило 26-29т.р. халява проще говоря) москва

в

в москве всегда во всем халява.

Ольга
#12

[quote="Самая умная.)"]
в
в москве всегда во всем халява. [/quote
Где вы видели в Москве Халяву волбще не пойму

Татьяна
#13

скажите кто работал в такси Элит диспечером по обработке заказов и выводил деньги без проблем?

Инна
#14

Жизнь прижала и хочу пойти работать диспетчером в такси. мне нравится их гибкий график, потому как в свободные дни я буду искать работу. а в такси иду, чтобы были деньги хоть какие. Напишите пожалуйста у кого был опыт подобной работы- трудно ли работать в ночные смены, как сама работа и какой процент кидалова на зарплату, ведь такие конторы это в основном маленькие ЧП и трудоустройство там неофициальное.

Добрынина Инна

Татьяна

скажите кто работал в такси Элит диспечером по обработке заказов и выводил деньги без проблем?

меня тоже интересует вопрос работы в Элит такси диспетчером ,а главное вывод денег

Фая
#15
Инна

Жизнь прижала и хочу пойти работать диспетчером в такси. мне нравится их гибкий график, потому как в свободные дни я буду искать работу. а в такси иду, чтобы были деньги хоть какие. Напишите пожалуйста у кого был опыт подобной работы- трудно ли работать в ночные смены, как сама работа и какой процент кидалова на зарплату, ведь такие конторы это в основном маленькие ЧП и трудоустройство там неофициальное. Добрынина Инна
Татьяна
скажите кто работал в такси Элит диспечером по обработке заказов и выводил деньги без проблем? меня тоже интересует вопрос работы в Элит такси диспетчером ,а главное вывод денег

Татьяна

скажите кто работал в такси Элит диспечером по обработке заказов и выводил деньги без проблем?

такси Элит который в караганде ?

Аурика
#16
Инна

Жизнь прижала и хочу пойти работать диспетчером в такси. мне нравится их гибкий график, потому как в свободные дни я буду искать работу. а в такси иду, чтобы были деньги хоть какие. Напишите пожалуйста у кого был опыт подобной работы- трудно ли работать в ночные смены, как сама работа и какой процент кидалова на зарплату, ведь такие конторы это в основном маленькие ЧП и трудоустройство там неофициальное. Добрынина Инна
Татьяна
скажите кто работал в такси Элит диспечером по обработке заказов и выводил деньги без проблем? меня тоже интересует вопрос работы в Элит такси диспетчером ,а главное вывод денег

Аурика
#17

Такси элит даже не суйтесь,лохотрон и кидалово....Запрашивает суммы за налог и счет...и т.д. Итак по кругу платишь им , а на самом деле ни каких Вы денег не зарабатываете и не выводите...Подробнее об этом сайте можно посмотреть видео на Ютубе.

Гость
#18

станции мир первой помощи суб-перевод я их видела по субтитрам на канареечной вакцинации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: