Гость
Статьи
кто учился на кафедре …

кто учился на кафедре Государственного и муниципального управления?кем сейчас работаете ?

кем работают ваши однокурсники? устраивает ли зп?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

продавцами все работают, не устраивает зп)) а я свое дело открыла))

Гость
#2

Закончила МГУ фак-т госуправления. Работаю в фармацевтике) однокурсники кто устроился к родителям, кто в другие области ушел, по специальности работают единицы (в министерствах и департаментах).

Гостья
#3

Училась на таком факультете в Академии Гос. Службы. Выбрала специализацию "управление персоналом", работаю постоянно в этой профессии. Сейчас директором по персоналу в крупной корпорации.

Гость
#4

я такую специальность закончила. Работаю в рекламном агентстве байером. По специальности из однокурсников пошли единицы, кто в управе районной, кто в налоговой... а так все манагеры-продажники

Гость
#5

В салонах сотовой связи небось работают))))))

Мари
#6

однокурсники еденицы работают по специальности в пенсионном фонде первое время тоже там работала, и налоговой, я переучилась на бухгалтера работаю соответственно им же.

гость
#7
Мари

однокурсники еденицы работают по специальности в пенсионном фонде первое время тоже там работала, и налоговой, я переучилась на бухгалтера работаю соответственно им же.

В таких местах можно и вообще без высшего образования работать.

Симметрия
#8

Тоже закончила МГУ фак-т госуправления. Работаю в области "Управление персоналом". Пригодился английский и курс трудового права.

нона
#9
Симметрия

Тоже закончила МГУ фак-т госуправления. Работаю в области "Управление персоналом". Пригодился английский и курс трудового права.

Ваш факультет был на 4-ом этаже, а наш на 6) в каком году окончили? Я в 2009)

гость
#10
Гость

кто в управе районной, кто в налоговой... а так все манагеры-продажники

Работать в управе, в налоговой и продажником можно с любым образованием.
Я вообще не понимаю, для чего учатся по специальности "гос. и муниципальное управление". Зачем тратить время на такое бесполезное и бесперспективное направление?

Симметрия
#11
нона

Ваш факультет был на 4-ом этаже, а наш на 6) в каком году окончили? Я в 2009)

В 2002-м. Да, училась на 4-м этаже, плюс еще гоняли на пары в ГЗ, на экономический, химфак и даже на биологический)) Аудиторий не хватало.

Гость
#12
гость

Работать в управе, в налоговой и продажником можно с любым образованием.Я вообще не понимаю, для чего учатся по специальности "гос. и муниципальное управление". Зачем тратить время на такое бесполезное и бесперспективное направление?

у меня подруга хочет людьми управлять.вот и пошла туда

Гость
#13

Я окончила ГМУ в Институте государства и права.
Специалист жил фонда с департаменте)

Гость
#14
гость

В таких местах можно и вообще без высшего образования работать.

Сейчас в любом месте, если ты идешь с улицы, требуют ВО. Если есть прямой выход на директора, то можно без ВО, но это надо иметь ходы...

гость
#15
Гость

у меня подруга хочет людьми управлять.вот и пошла туда

Есть специальности "Управление человеческими ресурсами", "Менеджмент организации" и пр... Но вообще обычно в любой компании любой отрасли сначала люди начинают с низших должностей, а потом постепенно растут до начальников. Сразу после института управлять людьми можно только на фирме своих родителей. В какой сфере она хочет управлять людьми? Можно выбрать специальность из близкой ей сферы деятельности, а не какое-то "Государственное и муниципальное управление", куда многие идут просто за корочкой о высшем образовании...

Гость
#16

Это юридич. И эк.образование однрвпеменно с кадровым менеджментрм

Гость
#17

работаю охранником в галимом ЧОПе

гость
#18
гость

Работать в управе, в налоговой и продажником можно с любым образованием.Я вообще не понимаю, для чего учатся по специальности "гос. и муниципальное управление". Зачем тратить время на такое бесполезное и бесперспективное направление?

а мне родители сказали, что это очень перспективно. отучилась в колледже. пока училась, забыла всё, что знала в школе, а нового почти ничего не узнала. зато диплом красный))) как и ещё у половины группы. когда посмотрела на тех, кто получил красный диплом, офигела и поступила в универ на заочку, выбрала самый дешёвый, где на вступительных поступали все, кто пришёл, разве что за исключением совсем тупых. отучилась, диплом уже обычный, это я вообще не напрягалась и прогуливала. а так-легко и красный. работа...пока училась в универе, работала в управах и тп. платят копейки, из продаж уволили. сижу, в потолок смотрю. не знаю, куда идти и деньги нужны.

Гость
#19
Гость

Это юридич. И эк.образование однрвпеменно с кадровым менеджментрм

Это высшее образование без профессии! В

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: