Гость
Статьи
что делать с резюме

что делать с резюме

В общем вопрос такой, может кто с таким сталкивался. По профессии я инженер. Общий стаж работы по специальности 7 лет. В данный момент уже 3 месяца дома. Нахожусь в активном поиске работы. На последнем месте работы моя основная должность специалиста совмещалась с работой менеджера по кадрам. Контора небольшая была, и поэтому не было необходимости брать кого то. В общем кадровое делопроизводство мне очень интересна и знакома. Конечно записи в трудовой нет, так эта работа была по совмещению. Сейчас я хочу найти работу в сфере административного управления. Но как правильно мне составить резюме? как указать свой опыт работы? что я знаю кадровое делопроизводство! Ведь основная моя должность была инженер!

Солнце
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и напишите!

Тссс
#2

пишите сначала основные должностные обязанности,а потом совмещение

Гость
#3

Так и напишите, что работали столько то лет по совместительству. Опишите свои ключевые навыки, а уже потом на собеседовании расскажите подробнее.

Гость
#4

Вас забанили в Гугле? Вбейте “Правила составления резюме“ или поищите в книгах по делопроизводству.

Солнце
#5
Тссс

пишите сначала основные должностные обязанности,а потом совмещение

в одном резюме не корректно писать разные должностные обязанности, читала на сайтах специальных, что на каждую специфику разные резюме нужно создавать

Солнце
#6
Гость

Вас забанили в Гугле? Вбейте “Правила составления резюме“ или поищите в книгах по делопроизводству.

я сейчас в инете ищу, но на вумене тоже решила спросить советы

Гость
#7
Солнце

в одном резюме не корректно писать разные должностные обязанности, читала на сайтах специальных, что на каждую специфику разные резюме нужно создавать

Меньше читайте, на другом сайте можете обратное прочитать. Ну составьте 3 резюме тогда. 2 по разным специальностям, 1 все вместе.

Юляша
#8
Солнце

в одном резюме не корректно писать разные должностные обязанности, читала на сайтах специальных, что на каждую специфику разные резюме нужно создавать

Автор, вы не экзамен по делопроизводству или этикету сдаете. вы себя продаете. пишите ВСЕ, что умеете (в профессиональном плане), ВСЕ, что знаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: