Гость
Статьи
У кого нет опыта …

У кого нет опыта работы и вам уже не 18, что вы отвечали на собеседовании?

Что вы отвечаете на вопрос почему у вас нет опыта работы? при условии что вам не 18? Я ищу работу и не знаю что ответить что бы меня приняли на работу? у кого похожая ситуация отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Милка-Пилка
#1

Врала как Троцкий что работала неофицеально))))) Хотя весь опыт был ограничен знаниями универсетета.... сейчас работаю кадравиком : D

Гость
#2

а сколько вам лет? вуз в 21-23 года заканчивают и нормально опыт не иметь работы, да, некоторые конечно стараются летом стажируются, потом совмещают, но они и учебе не столько внимания уделяют.

Гость
#3
Гость

а сколько вам лет? вуз в 21-23 года заканчивают и нормально опыт не иметь работы, да, некоторые конечно стараются летом стажируются, потом совмещают, но они и учебе не столько внимания уделяют.

25

Гость
#4

Если уже давно не 18 стыдно и по собеседованиям ходить, надо уже свое дело иметь

Гость
#5

Или фрилансить на худой конец

Фам фаталь
#6
Гость

25

а чем вы занимались все это время?? на что жили?

Фам фаталь
#7

и какую работу ищете?

Гость
#8
Фам фаталь

а чем вы занимались все это время?? на что жили?

Муж обеспечивал, он не хотел что бы я работала но мы развелись.

Гость
#9
Фам фаталь

и какую работу ищете?

секрктарь, офис-менеджер, мне просто стыдно говорить на собеседовании что опыта нет

Гость
#10
Гость

Муж обеспечивал, он не хотел что бы я работала но мы развелись.

другого мужа ищи, тебе всего 25!

Гость
#11

секктфрь=секретарь

Гость
#12
Гость

другого мужа ищи, тебе всего 25!

Нет, я хочу работать.

Фам фаталь
#13
Гость

секрктарь, офис-менеджер, мне просто стыдно говорить на собеседовании что опыта нет

я тоже хотела устроиться на такую же должность, у меня не было секретарского опыта и вообще опыта работы в офисе и меня никуда не брали..очень долго мыкалась, в итоге, пошла в другую отрасль

Фам фаталь
#14

идите в отделы по выдаче загранпаспортов, виз, миграционные отделы..там модно найти работу!

Фам фаталь
#15

*можно

Гость
#16
Гость

Нет, я хочу работать.

а че на деньги хоть мужа хоть сайт свой не открыла тогда?

Гость
#17
Гость

Если уже давно не 18 стыдно и по собеседованиям ходить, надо уже свое дело иметь

Вот это точно.А они и в 40 будут ходить по собеседованиям

Гость
#18

Ой, я до 29 лет не работала. С 27 ходила периодически по собеседованиям. Бабы так злобно смотрели. Одна даже заявила, что я сидела на шее у мужика или у папы. Ну что с них взять, завидуют. А говорила правду, что училась. Сначала одно, потом второе образование. Самое смешное, что не брали, потому что опыта нет, а откуда он возьмется, если не берут без него.

Гость
#19
Гость

Ой, я до 29 лет не работала. С 27 ходила периодически по собеседованиям. Бабы так злобно смотрели. Одна даже заявила, что я сидела на шее у мужика или у папы. Ну что с них взять, завидуют. А говорила правду, что училась. Сначала одно, потом второе образование. Самое смешное, что не брали, потому что опыта нет, а откуда он возьмется, если не берут без него.

А в итоге вы нашли работу?

Гость
#20

В итоге, устроили по знакомству. Смешно, да? С 2мя образованиями, одно из которых было получено в Европе. Надо сказать, что ушла я оттуда быстро. В питере очень тухло с работой. И все такие важные…

#21

Можно наврать)) скажите что работали у друзей не официально ,или в другом городе(стране) ,а если вы с мозгами быстро поймете что да как

Гость
#22

Да это понятно, что большинство все быстро поймет. Только вот вранье не шибко прокатывает. Им трудовую подавай.

Гость
#23

Врать, что работали неофициально, но будут вопросы где, кем, какие обязанности и т.д. Или что за больным родственником ухаживала....

Lena
#24

cherez 50 let mne ispolnitsa 85, vot togda i podumaju chto skazat.

Гость
#25
Гость

В итоге, устроили по знакомству. Смешно, да? С 2мя образованиями, одно из которых было получено в Европе. Надо сказать, что ушла я оттуда быстро. В питере очень тухло с работой. И все такие важные…

:) я в 2001 уехала из Питера, еще тогда было очень тухло, все по блату, водитель - друг брата - оформлен как директор по маркетингу, девочка, которая накладные набивает, дочка кого-то - директор по продажам, ну, и все так, и важность не подступиться

Гость
#26

Ситуация была похожая. Не брали нигде без опыта. Ну как без опыта...Я работала преподавателем в институте . осталась после магистратуры там. потом решила пойти поработать в другом месте. Нигде не брали. Сама была в шоке. Причем у меня довольно неплохие показатели: я умею работать в 1С ( именно программирование), в Матлабе, все пакеты по прикладной статистике знаю. Короче труба была. В итоге устроилась на место аналитика , но там в вакансии было указанно, что даже среднее специальное подойдет. Я ту работу, которая расчитана на целый день, выполняла часа за 2-3. В итоге через полгода свалила оттуда. И уже потом только устроилась на нормальную работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: