Гость
Статьи
Менеджер по продажам в …

Менеджер по продажам в крупной строительной компании

Добрый день. Помогите определиться с выбором. Так скажем, нужен взгляд изнутри. Предложили работу менеджером по продаже недвижимости в крупную строительную компанию. Обещали хорошую з/п. Сегодня собеседование. Но я так понимаю, заморочек немало. Что скажете, плюсы и минусы такой работы

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну менеджер-это управляющий. Для этого учатся в вузе. Конечно иметь в подчинении персонал всяко лучше,чем штатным работягой. А если вы только что открыли для себя значение этого слова как есть.и идёте вторым вариантом,то...ну хз...

Олеся
#2

Заморочки, наверно, это планы продаж, которые от вас будут требовать. Думаю, это основное, к чему вам нужно быть готовой.

Гость
#3

Менеджер по продаже - не управляющий Это "продавец без прилавка".

Гость
#4
Гость

Менеджер по продаже - не управляющий Это "продавец без прилавка".

Менеджер- это управляющий. Просто каждый старается приписать это модное слово к себе. Учится на них нужно, на менеджеров, как я отпахивала пять лет в вузе, чтоб в дипломе квалификация была менеджер!!!!!! А кто незнает, те и дальше плывут с одним мозгом на всех. Один пукнул и понеслось, да?

Татьяна
#5

Продажа недвижимости. Новостройки, вторичное жилье, площади в Торговых центрах. Компьютер Вам в помощь

Деловая Колбаса
#7

Я работала. Занималась только коммерческой недвижимостью. Мне не нравилось. Когда потенциальный клиент давал отказ, моя сумасшедшая начальница приходила в бешенство. Она отказывалась понимать, что у клиента элементарно на данный момент не может быть достаточного количества финансов, чтобы купить у нас или арендовать площадь. Всё время сама для себя придумывала какие-то другие причины, например, что это мы (т.е. менеджеры по продажам) не смогли его нужным образом "обработать". В итоге заставляла спустя недолго снова названивать этим несчастным потенциальным клиентам. В итоге многие чуть ли не открытым текстом могли на х_й нас послать, лишь бы мы им больше не надоедали своими звонками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: