Гость
Статьи
как грамотно перейти с …

как грамотно перейти с одной работы на другую?

дайте пожалуйста советы, такого опыта еще не было

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти новое место и написать заявление об уходе-всё.

автор
#2

я еще хожу на старую работу, сегодня собеседование, если предложат выходить зпвтра, то что делать, вдруг потом не оформят и останусь ни с чем?

автор
#3

я еще хожу на старую работу, сегодня собеседование, если предложат выходить зпвтра, то что делать, вдруг потом не оформят и останусь ни с чем?

автор
#4

я еще хожу на старую работу, сегодня собеседование, если предложат выходить зпвтра, то что делать, вдруг потом не оформят и останусь ни с чем?

Сьюзи
#5

Вы им скажите, что работаете еще, нужно будет отработать 2 неделивозможно, готовы ли они подождать!

автор
#6

боязно как-то переходить

jojo
#7

автор, если вы в резюме указали, что в настоящее время работаете, то те, кто приглашает на собеседование готовы что вы будете две недели отрабатывать. это нормальная практика

НаташаРу
#8

Как-как, всему учить вас надо )))
Берете на старой работе НДФЛ -2 сейчас, и еще одну при увольнении. Пригодится. Со старым начальством отношения не портите, объясните по-человечески, почему уходите. Скажите спасибо за опыт и сотрудничество коллективу. Вот и все.

Гость
#9

требовать выходить на следующий день на работу- это несерьезно. Если в вас заинтересованы, то подождут месяцок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: