Гость
Статьи
Мотивация на работу …

Мотивация на работу при золотом муже

Муж у меня золотой, даже, когда мы еще встречались, он предложил уйти с работы. Нет, не в приказном тоне. Просто та работа издевалась надо мной. Я приходила домой и плакала. В общем, тогда и до сих пор он говорит так-если тебе нравится работа и ты хочешь работать, то пожалуйста, но это тебе на лаки, все финансы на мне. Но, в данный момент сложилась следующая ситуация:

Он не так давно менял работу и это совпало и со свадьбой и с ремонтом. Положение ухудшилось. А сейчас лето, хочется движения, кучи новой одежды(а кто не хочет?)), второй машины, докупить кое-каких вещей в дом. К тому же в ближайшие года три мы планируем ребенка и уж с ним то я дома насижусь вдоволь...А потом и второго, и третьего...Поэтому получается, что возможность работать у меня только сейчас есть.

Взвесив все я решила-хочу работать! Но как же лень искать...Особенно когда муж повторяет-подожди ты пару месяцев все встанет на свои места. Сиди читай книжки, с осени пойдешь на вторую вышку, а потом уже ребенком займемся...
Да. Я разленилась. И очень сложно выйти из зоны комфорта.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

мне по фигу. сиди дома, нагоняй жир

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

а вторая вышка вам зачем? чтобы при деле быть?

Автор
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а вторая вышка вам зачем? чтобы при деле быть?

Для удовольствия скорее, общего развития. Я просто всю жизнь любила историю. Исторические книги, фильмы, музеи. А теперь есть шанс изучать любимое дело.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

хочется движения,
кучи новой одежды
второй машины,
докупить кое-каких вещей в дом.
мы планируем ребенка

мотиваций хоть отбавляй у вас.
но, мне кажется, вы не искать ленитесь, а работать) пока финансы позволяют сидеть дома, работать вы не пойдете
возможно, я не права.

Мистер-Хуистер
#5

Забухай, ***.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Автор

Для удовольствия скорее, общего развития. Я просто всю жизнь любила историю. Исторические книги, фильмы, музеи. А теперь есть шанс изучать любимое дело.

для удовольствия можно продолжать смотреть фильмы и читать книги.
я тоже историю люблю, но зачем образование, если не захочу/не смогу его применить.

Вика
#7

кстати плохой муж может выгнать, а хороший (в Вашем случай золотой) - умереть. чем не мотивация?

у меня родственница вот так не стремилась работать полноценно (там поработала, тут попробовала), то училась, то за ребенком смотрела. В итоге сейчас разводится с мужем спустя 9 лет. с 2 ВО она не может найти себе перспективную работу по своему статусу, как она говорит.
Муж обиделся и теперь дает только деньги на дочку, забрал авто себе их общее, живет в их квартире. а так все хорошо начиналось. Любил, туфли-шмотки покупал.

Автор
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

хочется движения,
кучи новой одежды
второй машины,
докупить кое-каких вещей в дом.
мы планируем ребенка

мотиваций хоть отбавляй у вас.
но, мне кажется, вы не искать ленитесь, а работать) пока финансы позволяют сидеть дома, работать вы не пойдете
возможно, я не права.

Да, вы правы. Но я не ленюсь работать, Я боюсь! Нового коллектива, опять сумасшедшей начальницы, ненавижу выговоры. Я вся такая нежная и впечатлительная, что самой тошно.
Если бы не это, давно уже полетела бы работать.
А так сижу, листаю вакансии, где поадекватней ищу. Очень мне тяжело с людьми, на всех трех работах именно это было главной проблемой. Хотя неконфликтна, всегда стараюсь помочь, не грублю, чай пью...)Но не могу нормально реагировать на выпады, изнежена. Ищу уютное место.

Автор
#9
Вика

кстати плохой муж может выгнать, а хороший (в Вашем случай золотой) - умереть. чем не мотивация?

у меня родственница вот так не стремилась работать полноценно (там поработала, тут попробовала), то училась, то за ребенком смотрела. В итоге сейчас разводится с мужем спустя 9 лет. с 2 ВО она не может найти себе перспективную работу по своему статусу, как она говорит.
Муж обиделся и теперь дает только деньги на дочку, забрал авто себе их общее, живет в их квартире. а так все хорошо начиналось. Любил, туфли-шмотки покупал.

данную ситуацию обсуждают на соседней ветке) Это из разряда "а если".

Автор
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

для удовольствия можно продолжать смотреть фильмы и читать книги.
я тоже историю люблю, но зачем образование, если не захочу/не смогу его применить.

в следующей жизни пригодится.)

Мистер-Хуистер
#11

Кто мешает заняться самообразованием, сидя дома и штудируя учебники?

Гость
#12

Автор, Вы не хотите работать и возможность такая есть. Не пойму чего мучаетесь

Гость
#13
Вика

кстати плохой муж может выгнать, а хороший (в Вашем случай золотой) - умереть. чем не мотивация?

у меня родственница вот так не стремилась работать полноценно (там поработала, тут попробовала), то училась, то за ребенком смотрела. В итоге сейчас разводится с мужем спустя 9 лет. с 2 ВО она не может найти себе перспективную работу по своему статусу, как она говорит.
Муж обиделся и теперь дает только деньги на дочку, забрал авто себе их общее, живет в их квартире. а так все хорошо начиналось. Любил, туфли-шмотки покупал.

а у меня вот, одноклассница вышла замуж сразу после школы, за нормального мужика, который обеспечивает ее от и до, 2-е детей, открыла салон красоты, весьма популярный и видела она по телевизору все наши ВО и дипломы. и даже если разведется, все равно при деле будет.

Юлюська
#14

Если вам даже искать работу лень, как же вы собираетесь работать? Надо же каждый день рано вставать.
Круто себе что-то покупать на деньги, заработанные самостоятельно, вот и мотивация.
Ребенка рожать лучше, когда есть постоянное место работы. С маленьким ребенком устроиться будет сложнее, работодатели таких не любят. Хотя замужних в детородном возрасте без детей тоже не любят, мне прямо так на собеседованиях и говорили, что мне пора рожать)
У меня нет острой нужды в деньгах, но сейчас появилось острое желание зарабатывать себе хотя бы на булавки, я уже давно без работы. И тоже обленилась, как вы, самой противно. Учу язык (я не в России), мечтаю через полгодика устроиться продавцом.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Автор

Я боюсь! Нового коллектива, опять сумасшедшей начальницы, ненавижу выговоры. Я вся такая нежная и впечатлительная, что самой тошно.
Если бы не это, давно уже полетела бы работать.
А так сижу, листаю вакансии, где поадекватней ищу. Очень мне тяжело с людьми, на всех трех работах именно это было главной проблемой. Хотя неконфликтна, всегда стараюсь помочь, не грублю, чай пью...)Но не могу нормально реагировать на выпады, изнежена. Ищу уютное место.

на вашем месте я бы выбрала просто поближе к дому.
в вашем положении, вы не будете зубами и руками держаться за место, всегда можете уйти.
когда такой тыл за спиной, то работается гораздо легче и все выговоры и начальники переносятся тоже легко)

Юлюська
#16

15, но здесь есть минус - работодатели предпочитают брать тех, кто будет держаться за место, а не уволится при первом малейшем конфликте. И их можно понять.
Поэтому шансы найти работу мечты у автора не слишком высоки. Если только на собеседовании очень постараться разыграть заинтересованность)

Вика
#17
Гость

Викакстати плохой муж может выгнать, а хороший (в Вашем случай золотой) - умереть. чем не мотивация?



у меня родственница вот так не стремилась работать полноценно (там поработала, тут попробовала), то училась, то за ребенком смотрела. В итоге сейчас разводится с мужем спустя 9 лет. с 2 ВО она не может найти себе перспективную работу по своему статусу, как она говорит.

Муж обиделся и теперь дает только деньги на дочку, забрал авто себе их общее, живет в их квартире. а так все хорошо начиналось. Любил, туфли-шмотки покупал.


а у меня вот, одноклассница вышла замуж сразу после школы, за нормального мужика, который обеспечивает ее от и до, 2-е детей, открыла салон красоты, весьма популярный и видела она по телевизору все наши ВО и дипломы. и даже если разведется, все равно при деле будет.

Здорово! Она молодец, раз смогла такого добиться. Тут и мужик золотой и она не дурочка.
У этой моей родственницы все хорошо начиналось. Она мне сама говорила: я такая прошаренная, я же не пойду замуж за студента или бедного. Я же такая -растакая.
Она забеременела. он ее на авто возил, с врачом договаривался и пр. Но спустя годы оказался козлом. Ну как козлом, обычным мужиком как сейчас себя ведут мужчины, из которых БЖ хотят вытянуть по максимуму.
И это таких историй у меня несколько, причем близкие люди, я их отношения видела в течение многих лет. Тетки деловые сейчас: работать мне не надо, я же женщина, забочусь о детях, дома устаю, я же учусь.
а как проблемы у мужа - ты такой-сякой нам не нужен. У меня сестра так вела себя, в итоге спустя 15 лет ей пришлось зад поднять и пойти работать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Юлюська

15, но здесь есть минус - работодатели предпочитают брать тех, кто будет держаться за место, а не уволится при первом малейшем конфликте. И их можно понять.
Поэтому шансы найти работу мечты у автора не слишком высоки. Если только на собеседовании очень постараться разыграть заинтересованность)

верно, любят еще у кого кредиты)
но работодатели пока не знают, что у автора такой муж)

Ксандра
#20

По своему опыту и по опыту подруг, могу сказать что такие мужья как ваш, очень хотят полностью "владеть" женой. Виртуально говоря, жизнь женщины основана на "столбах", таких как работа (зачем тебе работать, я сам справлюсь), родители (ой давай сегодня не поедем, как-нибудь потом), подруги-друзья (зачем тебе с ними встречаться, давай вдвоем куда нить сходим) и муж. Они потихоньку убирают из-под нее эти "столбы", чтобы остался только один большой "столб" - МУЖ ну и дети от этого мужа. И когда настает такой момент, когда у женщины никого достаточно близкого человека кроме мужа не остается. Мужики этот момент прекрасно чувствуют (все- птичка попалась, никуда не денется). И начинают терять интерес к этой женщине. Не хочу сказать что они сразу начинают изменять, но женщина начинает чувствовать, что она уже не интересна. .. Если поведение вашего мужа хоть немного похоже на данную схему, то будьте начеку. Чем дольше вы будете сопротивляться и не давать выбивать из под себя эти " столбы", в основном это конечно работа и финансовая независимость, тем дольше вы будете интересны своему мужу.

Реальность
#21
Гость

Муж у меня золотой, даже, когда мы еще встречались, он предложил уйти с работы. Нет, не в приказном тоне. Просто та работа издевалась надо мной. Я приходила домой и плакала. В общем, тогда и до сих пор он говорит так-если тебе нравится работа и ты хочешь работать, то пожалуйста, но это тебе на лаки, все финансы на мне. Но, в данный момент сложилась следующая ситуация:

Он не так давно менял работу и это совпало и со свадьбой и с ремонтом. Положение ухудшилось. А сейчас лето, хочется движения, кучи новой одежды(а кто не хочет?)), второй машины, докупить кое-каких вещей в дом. К тому же в ближайшие года три мы планируем ребенка и уж с ним то я дома насижусь вдоволь...А потом и второго, и третьего...Поэтому получается, что возможность работать у меня только сейчас есть.

Взвесив все я решила-хочу работать! Но как же лень искать...Особенно когда муж повторяет-подожди ты пару месяцев все встанет на свои места. Сиди читай книжки, с осени пойдешь на вторую вышку, а потом уже ребенком займемся...
Да. Я разленилась. И очень сложно выйти из зоны комфорта.

Автор, вас случаем не Юлия Барановская зовут?) У той тоже муж золотой-золотой был и дети: первый, второй, третий... Короче, вспомните ее история - глядишь и вся дурь из головы вылетит))

Вика
#22

20 точно!! это такой способ манипулирования. вроде и приятно, что есть такая забота со стороны мужа. Но надо стремиться стать многогранной личностью, чтобы не быть лишь приложением мужа. такие зависимые от мужа потом вынуждены соглашаться с мнением супруга, кому-то даже нравится не иметь собственного, а кому-то это давит.

Автор
#23
Ксандра

По своему опыту и по опыту подруг, могу сказать что такие мужья как ваш, очень хотят полностью "владеть" женой. Виртуально говоря, жизнь женщины основана на "столбах", таких как работа (зачем тебе работать, я сам справлюсь), родители (ой давай сегодня не поедем, как-нибудь потом), подруги-друзья (зачем тебе с ними встречаться, давай вдвоем куда нить сходим) и муж. Они потихоньку убирают из-под нее эти "столбы", чтобы остался только один большой "столб" - МУЖ ну и дети от этого мужа. И когда настает такой момент, когда у женщины никого достаточно близкого человека кроме мужа не остается. Мужики этот момент прекрасно чувствуют (все- птичка попалась, никуда не денется). И начинают терять интерес к этой женщине. Не хочу сказать что они сразу начинают изменять, но женщина начинает чувствовать, что она уже не интересна. .. Если поведение вашего мужа хоть немного похоже на данную схему, то будьте начеку. Чем дольше вы будете сопротивляться и не давать выбивать из под себя эти " столбы", в основном это конечно работа и финансовая независимость, тем дольше вы будете интересны своему мужу.

это не про моего мужа) Я же говорю-золотой. Хочешь с подругами-пожалуйста, я подвезу. Хочешь гулять-пойдем.Я моими родителями часто видимся, с его нет. Но по его инициативе

Автор
#24
zlovlad ru

Мась, лучше обеспечь мужу комфорт.
Лучше ты лучше работай дома.
Пусть он приходит и его ждёт уют чистота выглаженные рубашки вкусный борщ = это ведь тоже все работа.
Жена, которая выслушает, вытрахает, сделает массаж и воодушевит на новые подвиги.
В общем, смотри щас по рен тв идет передача "Мои прекрасные" с Павлом Раковым - как раз для тебя

Я стараюсь.)

Автор
#25
Реальность

ГостьМуж у меня золотой, даже, когда мы еще встречались, он предложил уйти с работы. Нет, не в приказном тоне. Просто та работа издевалась надо мной. Я приходила домой и плакала. В общем, тогда и до сих пор он говорит так-если тебе нравится работа и ты хочешь работать, то пожалуйста, но это тебе на лаки, все финансы на мне. Но, в данный момент сложилась следующая ситуация:



Он не так давно менял работу и это совпало и со свадьбой и с ремонтом. Положение ухудшилось. А сейчас лето, хочется движения, кучи новой одежды(а кто не хочет?)), второй машины, докупить кое-каких вещей в дом. К тому же в ближайшие года три мы планируем ребенка и уж с ним то я дома насижусь вдоволь...А потом и второго, и третьего...Поэтому получается, что возможность работать у меня только сейчас есть.



Взвесив все я решила-хочу работать! Но как же лень искать...Особенно когда муж повторяет-подожди ты пару месяцев все встанет на свои места. Сиди читай книжки, с осени пойдешь на вторую вышку, а потом уже ребенком займемся...

Да. Я разленилась. И очень сложно выйти из зоны комфорта.
Автор, вас случаем не Юлия Барановская зовут?) У той тоже муж золотой-золотой был и дети: первый, второй, третий... Короче, вспомните ее история - глядишь и вся дурь из головы вылетит))

Начнем с того, что она и женой то не была.)

Гость
#26

Автор, найдите не полноценную работу, а подработку. Зачем вам высиживать где-то с 9 до 6, если по деньгам не критично? К тому же, как я поняла, люди вас напрягают и любые коллеги со временем будут напрягать. На работе конфликты к сожалению неизбежны, там надо быть не нежным цветком, а танком) Ну вы не такая. Я тоже, кстати, не такая. Такие как мы тоже нужны. Попробуйте фриланс, преподавание, возможно детям и т. д.

Автор
#27
Вика

20 точно!! это такой способ манипулирования. вроде и приятно, что есть такая забота со стороны мужа. Но надо стремиться стать многогранной личностью, чтобы не быть лишь приложением мужа. такие зависимые от мужа потом вынуждены соглашаться с мнением супруга, кому-то даже нравится не иметь собственного, а кому-то это давит.

Мой наоборот постоянно со мной советуется. (Сферы схожи). Надо сказать, что мои прогнозы сбываются в 100 случаях из 100. Он это приметил и теперь бегает ко мне советоваться, я как умная женщина советую и делаю вид, что он сам до этого дошел.
Поэтому вроде бы я не глупа получаюсь, просто он более наглый, напористый, поэтому у него карьера в отличии от моей удалась)

Гость
#28

Офисная работа не для вас 146%. Не мучайте себя.

Автор
#29
Гость

Автор, найдите не полноценную работу, а подработку. Зачем вам высиживать где-то с 9 до 6, если по деньгам не критично? К тому же, как я поняла, люди вас напрягают и любые коллеги со временем будут напрягать. На работе конфликты к сожалению неизбежны, там надо быть не нежным цветком, а танком) Ну вы не такая. Я тоже, кстати, не такая. Такие как мы тоже нужны. Попробуйте фриланс, преподавание, возможно детям и т. д.

Да мне нечего преподавать.
Фриланс искала, не нашла. Только чушь одна-заработок в интернете, веб-модели. А если журналистом подрабатывать, то 50 на 50, обычно фрилансерам приходится выдирать свою зп (плавали.знаем))

Реальность
#30

25, ну ничего себе столько лет жила , хоз-во вела, детей нарожала и не жена)) Называйте, как хотите, но жена. Вам то точно не Аршавин, так что будь вы хоть пять раз офиц. женой вам при неудачном раскладе куда меньше достанется, чем неофициальной Аршавина) Короче, с носом можете остаться по любому. Речь то собственно об этом, об отношении, что оно может изменится, что человек может изменится, его взгляды и мысли, он щелкнет пальцами и придется очень больно вывалится из зоны комфорта.

Реальность
#31

имелось в виду что "ваш по доходам точно не Аршавин"

Автор
#32
Реальность

25, ну ничего себе столько лет жила , хоз-во вела, детей нарожала и не жена)) Называйте, как хотите, но жена. Вам то точно не Аршавин, так что будь вы хоть пять раз офиц. женой вам при неудачном раскладе куда меньше достанется, чем неофициальной Аршавина) Короче, с носом можете остаться по любому. Речь то собственно об этом, об отношении, что оно может изменится, что человек может изменится, его взгляды и мысли, он щелкнет пальцами и придется очень больно вывалится из зоны комфорта.

Я писала про это. Такая тема обсуждалась на соседней ветке. Если бы, да кабы...
Это не про меня. Точнее меня такой расклад не волнует.

Что касается Юлии, то детей она нарожала, а вот расписаться так и не расписались. Это о многом говорит. Об отношении к ней в первую очередь. На первом ребенке можно было и остановиться, исход был ясен.

Автор
#33
Реальность

имелось в виду что "ваш по доходам точно не Аршавин"

Как Усманов)

Гость
#34
Мистер-*****

Кто мешает заняться самообразованием, сидя дома и штудируя учебники?

ей общение на учёбе нужно, на образование как таковое ей *****, т.к. нет ни слова о том, как она его профессионально применит.

Гость
#35

всё понимаю, со всем согласна, но зачем вышка вторая???????

Автор
#36
Гость

ей общение на учёбе нужно, на образование как таковое ей *****, т.к. нет ни слова о том, как она его профессионально применит.

какое общение на заочке?)
Не додумывайте пожалуйста.

Гость
#37

Автор, ну Вы как ребенок, ей-богу, выговоры не люблю, то не люблю, се не люблю... Да их никто не любит, а в офисах начальники в большинстве своем нервные, хошь работать - терпи. Как Вы, вся такая изнеженная, детей собрались рожать и адаптировать в этот мир, далеко не безобидный, вот вопрос. Коммуникативные навыки в любом случае надо повышать, пригодится... А так можете и не работать, раз жизнь позволяет.

Вика
#38

Автор, я Вам написала старую мудрость, что человек может умереть в любой момент. Я понимаю, что вероятность мала, но от этого никто не застрахован. Если у Вас есть поддержка со стороны близких, если Вы имеете какие-то накопления или недвижимость, то пока работать и необязательно.

Автор
#39
Гость

Автор, ну Вы как ребенок, ей-богу, выговоры не люблю, то не люблю, се не люблю... Да их никто не любит, а в офисах начальники в большинстве своем нервные, хошь работать - терпи. Как Вы, вся такая изнеженная, детей собрались рожать и адаптировать в этот мир, далеко не безобидный, вот вопрос. Коммуникативные навыки в любом случае надо повышать, пригодится... А так можете и не работать, раз жизнь позволяет.

я терплю до определенного момента, но пока мне попадались только неадекватные люди. С матом и швырянием папками.
Такое я уже не терплю.

Автор
#40
Вика

Автор, я Вам написала старую мудрость, что человек может умереть в любой момент. Я понимаю, что вероятность мала, но от этого никто не застрахован. Если у Вас есть поддержка со стороны близких, если Вы имеете какие-то накопления или недвижимость, то пока работать и необязательно.

Это старая глупость.) С таким успехом могу умереть и я (ттт)

Гость
#41
Гость

Автор, ну Вы как ребенок, ей-богу, выговоры не люблю, то не люблю, се не люблю... Да их никто не любит, а в офисах начальники в большинстве своем нервные, хошь работать - терпи. Как Вы, вся такая изнеженная, детей собрались рожать и адаптировать в этот мир, далеко не безобидный, вот вопрос. Коммуникативные навыки в любом случае надо повышать, пригодится... А так можете и не работать, раз жизнь позволяет.

Плюсуюсь

Автор, ваше будущее более чем понятно. Главным непреложным достоинством останется официальное замужество. На работу вы не выйдите, ни летом, ни через 10 лет. Скорее у вас будет один ребенок, потому что вы неженка, сами написали, повторения беременности-родов-грудничок не захотите. А отношение мужа... оно поменяется. Незаметно для вас, да и для него. Станете "мудрой", закроете глаза на измены, неуважение. Ну, в общем и в этом есть плюсы. Целый день быть предоставленной самой себе. И только в выходные-праздники включать терпелку. Мне много лет. И людей в жизни насмотрелась.

Ксандра
#42
Гость

Плюсуюсь

Автор, ваше будущее более чем понятно. Главным непреложным достоинством останется официальное замужество. На работу вы не выйдите, ни летом, ни через 10 лет. Скорее у вас будет один ребенок, потому что вы неженка, сами написали, повторения беременности-родов-грудничок не захотите. А отношение мужа... оно поменяется. Незаметно для вас, да и для него. Станете "мудрой", закроете глаза на измены, неуважение. Ну, в общем и в этом есть плюсы. Целый день быть предоставленной самой себе. И только в выходные-праздники включать терпелку. Мне много лет. И людей в жизни насмотрелась.

+++ Просто автор еще очень молода.Ей еще не хватает опыта понять что время, обстоятельства и люди меняются.

Автор
#43
Гость

Плюсуюсь

Автор, ваше будущее более чем понятно. Главным непреложным достоинством останется официальное замужество. На работу вы не выйдите, ни летом, ни через 10 лет. Скорее у вас будет один ребенок, потому что вы неженка, сами написали, повторения беременности-родов-грудничок не захотите. А отношение мужа... оно поменяется. Незаметно для вас, да и для него. Станете "мудрой", закроете глаза на измены, неуважение. Ну, в общем и в этом есть плюсы. Целый день быть предоставленной самой себе. И только в выходные-праздники включать терпелку. Мне много лет. И людей в жизни насмотрелась.

Мудрость не с возрастом приходит. Давайте все же не будем делать прогнозов никаких. Жизнь все расставит по своим местам.

Гость
#44
Автор

ГостьПлюсуюсь



Автор, ваше будущее более чем понятно. Главным непреложным достоинством останется официальное замужество. На работу вы не выйдите, ни летом, ни через 10 лет. Скорее у вас будет один ребенок, потому что вы неженка, сами написали, повторения беременности-родов-грудничок не захотите. А отношение мужа... оно поменяется. Незаметно для вас, да и для него. Станете "мудрой", закроете глаза на измены, неуважение. Ну, в общем и в этом есть плюсы. Целый день быть предоставленной самой себе. И только в выходные-праздники включать терпелку. Мне много лет. И людей в жизни насмотрелась.
Мудрость не с возрастом приходит. Давайте все же не будем делать прогнозов никаких. Жизнь все расставит по своим местам.

Автор), жизнь уже расставила. И в вашем случае - приоритеты. Я не говорю, что вам будет плохо. Просто, чтоб не выходить на работу, вы стерпите многое. А муж это поймет.
Я не загадываю, что муж умрет или бросит. Скорее, он не бросит. Он же "золотой").
И, честно, неадекватные матерящиеся сотрудники и руководство, швыряющее папки, мне ни разу не попадались) Хотя последний год я работаю в самом отвратительном коллективе в моей жизни.

Автор
#45
Гость

АвторГостьПлюсуюсь







Автор, ваше будущее более чем понятно. Главным непреложным достоинством останется официальное замужество. На работу вы не выйдите, ни летом, ни через 10 лет. Скорее у вас будет один ребенок, потому что вы неженка, сами написали, повторения беременности-родов-грудничок не захотите. А отношение мужа... оно поменяется. Незаметно для вас, да и для него. Станете "мудрой", закроете глаза на измены, неуважение. Ну, в общем и в этом есть плюсы. Целый день быть предоставленной самой себе. И только в выходные-праздники включать терпелку. Мне много лет. И людей в жизни насмотрелась.

Мудрость не с возрастом приходит. Давайте все же не будем делать прогнозов никаких. Жизнь все расставит по своим местам.

Автор), жизнь уже расставила. И в вашем случае - приоритеты. Я не говорю, что вам будет плохо. Просто, чтоб не выходить на работу, вы стерпите многое. А муж это поймет.
Я не загадываю, что муж умрет или бросит. Скорее, он не бросит. Он же "золотой").
И, честно, неадекватные матерящиеся сотрудники и руководство, швыряющее папки, мне ни разу не попадались) Хотя последний год я работаю в самом отвратительном коллективе в моей жизни.

Просто у меня сфера подходящая для неадекватов. Реклама, глянец... Постоянные цейтноты. Там нужно иметь толстую шкуру, а у меня так...пух.)

Автор
#46

Согласна в том, что многое стерплю.
На самом деле меня не нужно учить "мужчина может то и это"...
Этому я научена. Только выводы сделала другие.
У моей матери было два мужа. Первый (отец) забрал у нее даже Ее имущество, которое досталось ей по наследству. Второй добрал то, что заработала она сама.
Зато она всю жизнь руководитель. Хорошо ей? Вряд ли.

Гость
#47
Автор

Да мне нечего преподавать.
Фриланс искала, не нашла. Только чушь одна-заработок в интернете, веб-модели. А если журналистом подрабатывать, то 50 на 50, обычно фрилансерам приходится выдирать свою зп (плавали.знаем))

ничего не приходится, я фрилансер совсем недавно, но заказчикам полюбилась, переводят на веб мани деньги все точно, но я почти всегда пишу при предоплате сейчас

Гость
#48
Гость

АвторГостьПлюсуюсь







Автор, ваше будущее более чем понятно. Главным непреложным достоинством останется официальное замужество. На работу вы не выйдите, ни летом, ни через 10 лет. Скорее у вас будет один ребенок, потому что вы неженка, сами написали, повторения беременности-родов-грудничок не захотите. А отношение мужа... оно поменяется. Незаметно для вас, да и для него. Станете "мудрой", закроете глаза на измены, неуважение. Ну, в общем и в этом есть плюсы. Целый день быть предоставленной самой себе. И только в выходные-праздники включать терпелку. Мне много лет. И людей в жизни насмотрелась.

Мудрость не с возрастом приходит. Давайте все же не будем делать прогнозов никаких. Жизнь все расставит по своим местам.

Автор), жизнь уже расставила. И в вашем случае - приоритеты. Я не говорю, что вам будет плохо. Просто, чтоб не выходить на работу, вы стерпите многое. А муж это поймет.
Я не загадываю, что муж умрет или бросит. Скорее, он не бросит. Он же "золотой").
И, честно, неадекватные матерящиеся сотрудники и руководство, швыряющее папки, мне ни разу не попадались) Хотя последний год я работаю в самом отвратительном коллективе в моей жизни.

ой какие глупости, уж 15-20тыс даже начинающий фрилансер заработает, а если талант есть спустя мес 3-4 будет получать уже не меньше 50-60тыс, потом можно расти дальше, с голоду не умрет

Гость
#49

Автор, сайт free-lance.ru, но там надо уже подготовленной приходить, лучше сначала попрактиковаться на сайтиках попроще. Кто хочет, тот найдет, я тоже думала, что фриланс фигня, но занялась этим вопросом и сейчас неплохо получаю, при том, что я до 32 лет вообще не работала нисколько.

Гость
#50

41 завистливая такая

женщины , не встретившие нормального мужа, все в черном цвете видят.
ну че вы так завидуете-то?????????