Гость
Статьи
Хочу быть домохозяйкой

Хочу быть домохозяйкой

Вот говорят: главное в жизни найти свое место. Что касается работы, я лучше бы сидела дома, приводила дом в порядок, растила детей и занималась собой. Как думаете, такая жизнь скучная и примитивная? Сейчас мне пока 20 лет, может поменяются мысли. Но работать на какого то дядечку или тетечку не хочу. Либо какое то свое дело, либо дома сидеть)

Маша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет тебя просто так содержать, овощ) Хочешь дом в порядок приводить - иди работать уборщицей или домработницей, растить детей - устраивайся няней или воспитательницей, заниматься внешностью - иди работать визажистом или косметологом.

Гость
#2

В 20 лет хотеть греметь кастрюлями и подтирать носы.Маша , я вас умоляю! У ж лучше работать на дядю и деньги за это получать.

Гость
#3
Гость

В 20 лет хотеть греметь кастрюлями и подтирать носы.Маша , я вас умоляю! У ж лучше работать на дядю и деньги за это получать.

Гость

В 20 лет хотеть греметь кастрюлями и подтирать носы.Маша , я вас умоляю! У ж лучше работать на дядю и деньги за это получать.

не факт

Гость
#4

я тоже хочу быть домохозяйкой не кастрюлями греметь и носы подтирать а если муж может обеспечить для женщины это самое лучшее

Гость
#5
Гость

я тоже хочу быть домохозяйкой не кастрюлями греметь и носы подтирать а если муж может обеспечить для женщины это самое лучшее

Да ,но муж пожет и пинка дать и умереть (не дай бог). И чё дальше ?

Белоснежка
#6
Гость

Да ,но муж пожет и пинка дать и умереть (не дай бог). И чё дальше ?

Старая пластинка......... Работу найти -не проблема! А так же она может живя с мужем откладывать деньги на "свое дело" или на "вдруг пинка даст" .

вау
#7
Маша

Вот говорят: главное в жизни найти свое место. Что касается работы, я лучше бы сидела дома, приводила дом в порядок, растила детей и занималась собой. Как думаете, такая жизнь скучная и примитивная? Сейчас мне пока 20 лет, может поменяются мысли. Но работать на какого то дядечку или тетечку не хочу. Либо какое то свое дело, либо дома сидеть)

Главное мужа нормального найти.

Гость
#8
Белоснежка

Гость

Да ,но муж пожет и пинка дать и умереть (не дай бог). И чё дальше ?Старая пластинка......... Работу найти -не проблема! А так же она может живя с мужем откладывать деньги на "свое дело" или на "вдруг пинка даст" .

Это не старая пластинка-это правда жизни.

Белоснежка
#9
Гость

Это не старая пластинка-это правда жизни.

Вашей жизни мб и правда, а к другим отношения не имеет! Вы работаете потому, что живете в ожидании, что вот-вот муж пинка даст и Вы тогда хоть кусок хлеба себе обеспечить сможете?! А мы живем в свой кайф и уверены в себе и своих мужьях, но и "денюшку" на карточку откладывать не забываем "чтоб было".
Меня вообще поражает, хоть бы одна написала, как ей нравится её работа, какие незаменимые знания она там получает, приносит добро людям/животным/природе своей профессией, делает мир чуточку лучше и т.д. ..... Неееет, все пишут:" А вдруг муж бросит?!" или "Ты станешь мужу не интересна и он тебя бросит!"! Да чтож все такие неуверенные в себе? Где же вы таких мужей нашли, которые вас бросят, если вы деньги приносить ему не будете? И как же вы вообще живёте так, как на пороховой бочке, что вот-вот и муж пинка даст?

Белоснежка
#10
вау

Главное мужа нормального найти.

Привет))) Фотки твои сегодня видела в топовой теме- УЛЁТ!!!!!!!! я тебя такой и представляла)))

вау
#11
Белоснежка

Привет))) Фотки твои сегодня видела в топовой теме- УЛЁТ!!!!!!!! я тебя такой и представляла)))

привет)) я думала все уже видели))

Белоснежка
#12
вау

привет)) я думала все уже видели))

Наверно я одна не видела))) А меня забанили на всех моих устройствах и фотки не закидываются)

вау
#13
Белоснежка

Наверно я одна не видела))) А меня забанили на всех моих устройствах и фотки не закидываются)

это как?) кто забанил?

Гость
#14
Белоснежка

Вашей жизни мб и правда, а к другим отношения не имеет! Вы работаете потому, что живете в ожидании, что вот-вот муж пинка даст и Вы тогда хоть кусок хлеба себе обеспечить сможете?! А мы живем в свой кайф и уверены в себе и своих мужьях, но и "денюшку" на карточку откладывать не забываем "чтоб было". Меня вообще поражает, хоть бы одна написала, как ей нравится её работа, какие незаменимые знания она там получает, приносит добро людям/животным/природе своей профессией, делает мир чуточку лучше и т.д. ..... Неееет, все пишут:" А вдруг муж бросит?!" или "Ты станешь мужу не интересна и он тебя бросит!"! Да чтож все такие неуверенные в себе? Где же вы таких мужей нашли, которые вас бросят, если вы деньги приносить ему не будете? И как же вы вообще живёте так, как на пороховой бочке, что вот-вот и муж пинка даст?

А при чём здесь моя жизнь?У меня то как раз всё прекрасно.

вау
#15
Гость

А при чём здесь моя жизнь?У меня то как раз всё прекрасно.

а про чью правду жизни вы можете написать, кроме своей собственной?

Белоснежка
#16
вау

это как?) кто забанил?

Админы наверно))) я в своё время подтроливала и на меня жаловались))) потом не могла писать ничего на сайте и на свой зарег.проф. не могу зайти, типа пароль неверный, запрашиваю новый, ввожу и опять не правельный) и так и на тел. и на планшете 0_о говорят, айпи как то менять можно, но я темная в этих делах)))

вау
#17
Белоснежка

Админы наверно))) я в своё время подтроливала и на меня жаловались))) потом не могла писать ничего на сайте и на свой зарег.проф. не могу зайти, типа пароль неверный, запрашиваю новый, ввожу и опять не правельный) и так и на тел. и на планшете 0_о говорят, айпи как то менять можно, но я темная в этих делах)))

А щас как зашла? Я тоже чичаз забанена, через прокси захожу.))

Белоснежка
#18
Гость

А при чём здесь моя жизнь?У меня то как раз всё прекрасно.

Угу))) поэтому так переживаете,что надо работать, а то муж пинка даст)))

Гость
#19
вау

а про чью правду жизни вы можете написать, кроме своей собственной?

а далеко ходить не надо почитайте хотя бы woman

Белоснежка
#20
вау

А щас как зашла? Я тоже чичаз забанена, через прокси захожу.))

Да меня давно уже забанили) сейчас с тел. сижу, с планшета ваще не могу писать,а ноут спистили нидавно. Тут же навсегда банят?

вау
#21
Гость

а далеко ходить не надо почитайте хотя бы woman

тут вообще половина выдумки, и почему это должно иметь какое-то отношение к Белоснежке?

вау
#22
Белоснежка

Да меня давно уже забанили) сейчас с тел. сижу, с планшета ваще не могу писать,а ноут спистили нидавно. Тут же навсегда банят?

Айпишник банят, но он у меня меняется иногда раз в месяц иногда реже)) уже месяца 3 сижу забаненная, жду когда поменяется)

Гость
#23
вау

тут вообще половина выдумки, и почему это должно иметь какое-то отношение к Белоснежке?

А при чём здесь Белоснежка? Я ваще-то не её имею ввиду.

вау
#24
Гость

А при чём здесь Белоснежка? Я ваще-то не её имею ввиду.

ну вы же ей написали "правда жизни"

Гость
#25

Да не ей! Я в принципе размышляю на эту тему.

вау
#26

если муж хавнюк то конечно работать надо без вариантов, а если муж любящий, то можно и повыбирать, правда жизни это то, что у всех все по-разному, мужья разные и т.д.

Белоснежка
#27
вау

Айпишник банят, но он у меня меняется иногда раз в месяц иногда реже)) уже месяца 3 сижу забаненная, жду когда поменяется)

Даа? надо попробовать еще раз свой проф восстановить. Да, ладно, полвумана одно время ходили на меня смотреть в контакт и одноклассы, когда какая-то фанатка вычислила мои ФИО как-то и разгласила) такшт я не добровольно свою физию тут тож засветила )))

Гость
#28

Ну это -да!Согласна.

вау
#29
Белоснежка

Даа? надо попробовать еще раз свой проф восстановить. Да, ладно, полвумана одно время ходили на меня смотреть в контакт и одноклассы, когда какая-то фанатка вычислила мои ФИО как-то и разгласила) такшт я не добровольно свою физию тут тож засветила )))

Вот читала как ты про это писала, но хоть убей не помню такого вообще!

Белоснежка
#30
вау

Вот читала как ты про это писала, но хоть убей не помню такого вообще!

Тема была про то, как выйти за богатого или что-то вроде того и мы с подружкой сидели прикалывались в той теме и вот одна решила выяснить бохато я живу иль нет .ПС: хотя я не писала, что бохато или не бохато живу.

вау
#31
Белоснежка

Тема была про то, как выйти за богатого или что-то вроде того и мы с подружкой сидели прикалывались в той теме и вот одна решила выяснить бохато я живу иль нет .ПС: хотя я не писала, что бохато или не бохато живу.

обычно это я всех разоблачаю)) странно что та история мимо меня прошла... Хотя я твое фото вроде видела (брюнетка голубоглазая?)

Гость
#32

Смотрю на женщин и вижу, что мало кто ищет творческий подход, интерес. Интерес к жизни, к работе, к учёбе. Только бы отсидеть положенные часы, чтобы получить деньги. Или найти богатого мужа, чтобы обеспечивал.
Да пожалуйста! Но ведь так жить скучно. Или всё же интересно?)

Гость
#33

Будучи домохозяйкой, уже более 8 лет, могу с точностью сказать, что мне не скучно)))
Я жить то не успеваю, и не представляю, как бы я жила, если бы еще и работала???
Это при том, что у меня и детей нет.
Правда, мама инвалид(((( Получается, что на два дома живу.

Гость
#34
Гость

Никто не будет тебя просто так содержать, овощ) Хочешь дом в порядок приводить - иди работать уборщицей или домработницей, растить детей - устраивайся няней или воспитательницей, заниматься внешностью - иди работать визажистом или косметологом.

Уткнись, истерочкО!!!!

Гость
#36
вау

если муж хавнюк то конечно работать надо без вариантов, а если муж любящий, то можно и повыбирать, правда жизни это то, что у всех все по-разному, мужья разные и т.д.

Просто не всем везет. Я изъявила желание после декрета работу найти на полдня, так у моего глаза округлились "Зачем?" И деньги он от меня не прячет, и тем, что он работает значит и деньги его не попрекает. А у некоторых мужья такие, что приходиться быть самодостаточной женщиной и любить работу.

Белоснежка
#37
вау

обычно это я всех разоблачаю)) странно что та история мимо меня прошла... Хотя я твое фото вроде видела (брюнетка голубоглазая?)

Ну на авке стояла как-то моя фотка - лицо крупным планом) глаза карии и тогда брюнетка была) Эх, кто-то тебя опередил в разоблачении :D Там ещё Шапппка участвовала с националистическими возгласами о моей не русской фамилии )

Гость
#38
вау

Айпишник банят, но он у меня меняется иногда раз в месяц иногда реже)) уже месяца 3 сижу забаненная, жду когда поменяется)

Провод интернета отсоединить, роутер или компьютер перезагрузить и все вроде

Глаз
#39
Гость

Провод интернета отсоединить, роутер или компьютер перезагрузить и все вроде

Более надежный способ поменять мак адрес в рутере.

Гость
#41
Гость

А есть женщины хотят работать, их насильно дома усаживают мужики, типа не фига тебе по работам шляться, сиди дома и рожай детей

Ну не уважают значит своих жен

Белоснежка
#42
Гость

А есть женщины хотят работать, их насильно дома усаживают мужики, типа не фига тебе по работам шляться, сиди дома и рожай детей

Я думаю, что невозможно заставить женщину сидеть дома и тем более рожать детей, если она этого не хочет)))

Гость
#43
Белоснежка

Я думаю, что невозможно заставить женщину сидеть дома и тем более рожать детей, если она этого не хочет)))

полностью согласна

Элла
#46

Я такого же мнения. Блин мне 28. Просиживаю *адницу в офисе.
Лучше свое дело и конечно же семья )))))))
Правильно мыслишь! Молодец!!!!!!

Arizona
#47
Бело_снежка

Наконец-то я один из своих профелей восстановила)))

Как ни зайду сюда, Вы в каждой теме про домохозяек, доказывает всем одно и тоже по много раз. Я нормально отношусь к домохозяйкам, это личное дело каждой девушки. Но для чего Вы здесь так часто бываете, и поинтереснее дела есть.

Гость
#48

вот и вся работа домохозяек общение на форуме дел то скоко класс

Arizona
#49
Гость

вот и вся работа домохозяек общение на форуме дел то скоко класс

Вот именно, занятые все, развиваются. Вот если вы так счастливы - не лень самим это своё счастье миллион раз на форуме доказывать, убеждать. У меня есть подруга домохозяйка, прекрасный и интересный человек, она никогда в жизни на работающих не наезжает, живёт и радуется, и на форуме целыми днями-ночами ей нет смысла сидеть, дела и поувлекательнее есть.

Гость
#50

Наивная какая! Девочка насмотрелась сериалов про богатых бездельниц, думает так живут все "домохозяйки". Нет, деточка! Ты должна одновременно детьми заниматься, чтоб жилище блестело, были первое-второе-третье-кисель и сама должна быть как с обложки глянцевого журнала. И всё это за бесплатно. По крайней мере пока всё чисто и вкусно - все будут молчать, как только в дальнем углу найдётся пылинка или подашь вчерашние котлеты - поднимется вселенский вой, что "дома бардак" и "дома совсем не кормят".
Так что лучше в офисе с 9 до 18. А потом можно весь вечер на диване лежать. "Я жеж работаю". Замечу, что домохозяйки не работают. Они ж тунеядки и паразитки. Вот только не могу понять, швабра сама полы моет и котлеты сами крутятся?