Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на проктолога?

Хочу выучиться на проктолога, и зарплата хорошая, да и вообще мне нравится это направление. Как считаете стоит или нет? ( только не смейтесь)

петруша
18 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

6 лет в институте, 2 года ординатуры по общей хирургии, специализация по проктологии, учитесь, направление и правда очень перспективное

Гость
#2

Лучше на андролога.

МаняПулятор
#3

Нормальная работа и всегда востребована.

Гость
#4

только неприятная работа, а так перспективная

Гость
#5
Гость

только неприятная работа, а так перспективная

Привыкнет, никуда не денется и станет пофигисткой ( или бросит учебу). Меня в начале учебы тошнило от каждого трупака ( как же хорошо я похудела тогда, вспоминаю и плачу:), сейчас кромсаю и никаких эмоций.

анонимэ +
#6

С учетом того, что голубизны много стало, то да востребована

МаняПулятор
#8
мира

лучше стамотолог они деньги лопатами гребут откроете свой кабинет частный в дольнейшем

Стоматкабинетов чуть меньше, чем салонов красоты)))
А гемороем многие страдают...

Гость
#9

будут к вам всякие подружки ходить дынькой своей светить, типа свой личный проктолог, какая прелесть :)

анонимэ +
#10
Гость

будут к вам всякие подружки ходить дынькой своей светить, типа свой личный проктолог, какая прелесть :)

А она сними беседы вести на тему профилактики, и что анал секасом лучше не заниматься.:-)

Гость
#11
Гость

будут к вам всякие подружки ходить дынькой своей светить, типа свой личный проктолог, какая прелесть :)

Так это же хорошо.

Гость
#12
Гость

Привыкнет, никуда не денется и станет пофигисткой ( или бросит учебу). Меня в начале учебы тошнило от каждого трупака ( как же хорошо я похудела тогда, вспоминаю и плачу:), сейчас кромсаю и никаких эмоций.

тут про проктолога речь, а не про поталогоонатома

Гость
#13
Гость

тут про проктолога речь, а не про поталогоонатома

Ну и, работу с трупами никто не избежит, даже семейный врач ( терапевт) .

Гость
#14

конечно идите проктологи востребованы,у нас в городе (300 тыс.населения) на весь город 2 проктолога и оба мужчины.Кстати,поэтому многие женщины к ним не идут лечиться-стесняются.

Гиена огненная
#15

Если нет брезгливости, то идите, конечно. Проктологов-женщин и правда очень мало, без клиенток не останетесь.

Гость
#16

Работа перспективная,пациенты всегда будут.денег они получают больше,чем стоматологи)))

Гость
#17

а почему все решили что автор женщина? Петруша это же уменьшительное от Петр...

петруша
#18
Гость

а почему все решили что автор женщина? Петруша это же уменьшительное от Петр...

Я девушка)

Гость
#19

Проктолог это круто

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: