Гость
Статьи
Я плюнула на пол в …

Я плюнула на пол в кабинете начальнице и облила документы

Работаю в гос.организации. Вернее, работала. Надели постоянные придирки начальницы, недовольство, сваливание на меня чужой работы, задержки, потоу что она еще на работе, и многое другое.
Пришла я к ней сегодня визировать заявление на увольнение, а она опять начала меня выражать недовольство.
В общем, я грубо ее заткнула, опрокинула чашку, которая стояла у нее на столе, на бумаги, и плюнула на пол.
Она начала вопить, а я просто ушла. Она-то не знала ,что трудовая у меня)). Мы ж отдел кадров.
И такое счастье меня переполняет! Зачем я только там год мучилась?

Карина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

урааа!!!!так её, так!!!

Гость
#2

От нас чего надо, хулиганка?

Гость
#3

Ну и молодец. У меня тоже был начальник самодур полный! И орал и матом крыл. Однажды я была у него в кабинете, он опять на меня наорал, а когда я встала уходить он кинул мне вслед свою ручку об стол так, что она отскочила и пролетела мимо меня, а я рефлекторно схватила со стола огромный такой калькулятор и запустила ему прямо в голову. Даже подумать не успела. С тех пор он год уже очень уважительно со мной разговаривает, не повышая голос..... И заметьте такой придурок работает начальником в крупнейшей международной компании в москве..... Ужас!

Гость
#4

а вас уже рассчитали?)

Гость
#5

Молодец, Карина!
От души радуюсь за вас, что поставили на место зарвавшуюся мерзавку.

Гость
#6

Кнопку на стул положила?))))

Если серьезно, то, похоже Вас просто начальство затерроризировало. Пусть это послужит ей уроком.

GV
#7

Это вы вчера на обоях рисовали?)))

Гость
#8

ахах, а это не вы на соседней ветке обои родне разрисовали?))))

Гость
#9
Карина

Работаю в гос.организации. Вернее, работала. Надели постоянные придирки начальницы, недовольство, сваливание на меня чужой работы, задержки, потоу что она еще на работе, и многое другое.
Пришла я к ней сегодня визировать заявление на увольнение, а она опять начала меня выражать недовольство.
В общем, я грубо ее заткнула, опрокинула чашку, которая стояла у нее на столе, на бумаги, и плюнула на пол.
Она начала вопить, а я просто ушла. Она-то не знала ,что трудовая у меня)). Мы ж отдел кадров.
И такое счастье меня переполняет! Зачем я только там год мучилась?

Это не Ваша родственница на соседней ветке, обои маркером разрисовала из мести?

Карина
#10

Нет, на обоях не я.
Рассчитать не рассчитали, я ж сегодня заявление написала.
Но я так рада!!! )))))

Гость
#11
GV

Это вы вчера на обоях рисовали?)))

))))))))))точно она!!!!!!

Гость
#12
Карина

Нет, на обоях не я.
Рассчитать не рассчитали, я ж сегодня заявление написала.
Но я так рада!!! )))))

рано радуетесь.....надо было после расчета джигу у нее на столе станцевать

Гость
#13

Да вам лечиться надо

Гость
#14

Не форум, а апофеоз кретинизма.

Карина
#15
Гость

Карина
Нет, на обоях не я.Рассчитать не рассчитали, я ж сегодня заявление написала.Но я так рада!!! )))))рано радуетесь.....надо было после расчета джигу у нее на столе станцевать

Расчет ждать надо, значит, терпеть ее идиотизм.

Карина
#16
Гость

Да вам лечиться надо

Ну и пусть))

Гость
#17
Гость

Не форум, а апофеоз кретинизма.

золотые слова-в рамочку их....браво

Гость
#18

Автор! Молодец! Не унесла с собой все эти отрицательные эмоции, а выплеснула их по адресу. Теперь ты про эту кошмарную работу быстро забудешь, очень рада за тебя.

Карина
#19

Спасибо всем! Я правда так довольна, что не могла не поделиться!!!

Гость
#20
Карина

Спасибо всем! Я правда так довольна, что не могла не поделиться!!!

давайте теперь мастер классы

Гость
#21

Судя по всему автор - не меньшая *****, чем ее начальница. Два сапога - пара. Свинство на свинство. Фу...

Гость
#22

я один раз тоже так сделала. так была довольна!!! автор, молодец, хамов нужно на место ставить

Карина
#23
Гость

Судя по всему автор - не меньшая *****, чем ее начальница. Два сапога - пара. Свинство на свинство. Фу...

Ну и что, я и так терпела многое слишком долго. Жалею, что раньше не сделала этого.

Бла-бла
#24

у отдела кадров работа такая и начальники самодуры.поэтому и нервы сдают и уволиться хочется.и да,работы всегда полно.сама работала в ок. я давала понять,что не держусь за свое рабочее место,и меня оставили в покое.

Карина
#25
Гость

я один раз тоже так сделала. так была довольна!!! автор, молодец, хамов нужно на место ставить

Да, сразу такое облегчение))

Кира
#26

а я поругалась не со своим начальником,а с замом организации. он сам был виноват, хамло потому что.а я спокойно в лицо говорила все,что думаю. что он нет никто, деревенщина.он грозил мне увольнением,а я посмеялась только. вся работа на мне была,работала я хорошо и быстро.без меня бы завал был. потом этот зам сам со мной здоровался)))

В.
#27
Карина

Нет, на обоях не я.

Развелось истеричек..

Ирочек
#28

Я мечтаю сделать примерно также. Работаю в муниципальном органе. Прям представляю, как я однажды стол переверну и сброшу с себя жирную шкуру чужой ответственности. Одна проблема - ко мне хорошо относятся и особо не придираются. Поэтому уйду по-хорошему)))

Карина
#29
Ирочек

Я мечтаю сделать примерно также. Работаю в муниципальном органе. Прям представляю, как я однажды стол переверну и сброшу с себя жирную шкуру чужой ответственности. Одна проблема - ко мне хорошо относятся и особо не придираются. Поэтому уйду по-хорошему)))

Если бы ко мне по-человечески относились, я бы никогда такого не сотворила

#30

Как я рад за вас)) Эмоциональное равновесие для вас оказалось важнее чем деньги в обмен на выслушивание истерик.

Карина
#31
Tekken

Как я рад за вас)) Эмоциональное равновесие для вас оказалось важнее чем деньги в обмен на выслушивание истерик.

Там денег-то.

Гость
#32
Ирочек

Я мечтаю сделать примерно также. Работаю в муниципальном органе. Прям представляю, как я однажды стол переверну и сброшу с себя жирную шкуру чужой ответственности. Одна проблема - ко мне хорошо относятся и особо не придираются. Поэтому уйду по-хорошему)))

Что прямо таки ад в гос органах?)))

#33
Карина

Там денег-то.

Тем более - судьба вас отвела))

Карина
#34
Гость

Ирочек
Я мечтаю сделать примерно также. Работаю в муниципальном органе. Прям представляю, как я однажды стол переверну и сброшу с себя жирную шкуру чужой ответственности. Одна проблема - ко мне хорошо относятся и особо не придираются. Поэтому уйду по-хорошему)))Что прямо таки ад в гос органах?)))

Ну кто рабоатет по 30 лет- те дорожат местом, а мне больше что-то не хочется))

Юнга-18
#35
Гость

.И заметьте такой придурок работает начальником в крупнейшей международной компании в москве..... Ужас!

Беда в том, что это далеко не предел карьерного роста для придурка(((

Гость
#36

побольше бы таких!
реально достало начальство. Сколько тем про тупых самодуров, которые себе что хотят, то и позволяют.
Я могу сказть по своему опыту. Я многое терпела. Но у всего есть предел. И пару раз выступила короче. Думала все, конец моей работе. И что вы думаете? Все наоборот оказалось! Тех, кто имеет характер побаиваются и начинают уважать.

Гость
#37

Приходите ко мне на работу и плюньте на мою директрису.)

LOLA
#38

я тоже похвастаюсь, сегодня тоже одному наглецу рот заткнула. Наша фирма маленькая, снимаем 2 комнаты в офисе другой фирмы. Их начальники постоянно к нам лезут - смотрят когда мы приходим, вопросы всякие ***** задают, недавно один заглянул мне в монитор и спросил, все ли окна которые у меня открыты имеют отношение к работе! Я сначала молчала, мало ли, вдруг они нашему начальству будут передавать или что.
Сегодня я прихожу, он смотрит на часы, и говорит - только сейчас ты пришла на работу? Я говорю, когда надо тогда и прихожу. Он заткнулся и слинял куда-то)))) я довольна

Гость
#39
Гость

Не форум, а апофеоз кретинизма.

Если всё так печально, что Вы тогда здесь делаете, святой человек?)

Вера
#40
Гость

Да вам лечиться надо

лечиться надо с котине, портившей нервы и оскорбляющей работников, не оплачивающей переработки и говорить спасибо что за такое ей что похуже не устроили))

Вера
#41
Гость

Судя по всему автор - не меньшая *****, чем ее начальница. Два сапога - пара. Свинство на свинство. Фу...

Простите, а они о уевать долго будет? За такие унижения люди могут (и имеют полное моральное право) и что похуже сделать, не говоря уже о ом, что если человек сам за себя постоять не может и у него из-за другого проблемы то это все вернется рано или поздно=)))

Гость
#42

Из моих знакомых так поступить могла только одна женщина. У нее диагноз "параноидальная шизофрения". Она тоже всем все лепит в глаза, все на нее "ноют", "вякают" и "вопят". Когда ее призывают к ответу. она показывает справку.
Мерзость какая-то. Россия позиционирует себя цивилизованной страной. а дикое хулиганство стало нормой жизни.

Проводница, 50
#43
Юнга-18

Беда в том, что это далеко не предел карьерного роста для придурка(((

Юнга, привет) согласна с тобой)

Проводница, 50
#44
Гость

Из моих знакомых так поступить могла только одна женщина. У нее диагноз "параноидальная шизофрения". Она тоже всем все лепит в глаза, все на нее "ноют", "вякают" и "вопят". Когда ее призывают к ответу. она показывает справку.
Мерзость какая-то. Россия позиционирует себя цивилизованной страной. а дикое хулиганство стало нормой жизни.

Вот когда переработки будут оплачивать как в цивилизованных странах, тогда об этикете можно будет вспомнить, а так все честно, какой привет, такой и ответ)

Юнга-18
#46
Проводница, 50

Юнга, привет) согласна с тобой)

Проводница, привет :-) :-) :-)

Гость
#47
Бухие бухи

Больше похоже на мечты.)
Нет, иногда люди действительно делают подобное, но тогда в описании поступка присутствовали бы ещё пара важных деталей.)

довести можнолюбого, если там мигера, как автор рассказывает, то она еще ей не полностью за ее гадости ответила=)

сохо
#48

красотка, все правильно сделала

Гость
#49

молодец!!! мне надо было одной сказать, что она тупая жирная крыса, но не сказала - воспитанная я, хорошая. сказала иначе, но все-таки надо было жестче. сейчас думаю: "И что я каких-то мр а зей жалею? Меня никто ни капли не жалеет, *овно всякое говорят, а я отвечаю с достоинством и т.д.". Это у меня программа хорошей девочки. Хотя вот прошлой начальнице я рот затыкала, а она сказала, что у меня нет воспитания)))
Мой вердикт: никому нельзя позволять говорить вам гадости!

вересковая богиня ыыы
#50

плюнула то надесю смачно,быстро сморчком.А не белой вязкой слюной которая потом за вами еще и тянулась?