Гость
Статьи
одиноко и скучно на …

одиноко и скучно на работе

Хочу посоветоваться. Я уже 4 года работаю в одной фирме, в области хай тек, продвинулась до начальника отдела. Начинала с низов. Сначала чивствовала какой-то рост, знания новые, фирма процветала. Потом фирма начала разваливаться, многие ушли, осталось буквально несколько человек, переехали из большого офиса в какие то две каморки. У меня раньше в отделе было несколько человек, осталась я и еще один. Остальные вообще из дома работают. Мне ужасно скучно, сижу одна целый день, словом перемолвиться не с кем. Плюс в том что я по идее могу тоже работать из дома, но я прихожу в офис потому что дома вообще депрессия начинается. Я получаю хорошую зарплату, и работаю мало часов, когда захочу и сколько захочу. Но делаю уже одно и то же, в профессиональном плане вообще уже регрессия, забыла уже все. Пыталась искать работу, но на это столько сил и времени понадобилась, по 4 собеседования в каждой фирме, и то не на руководящую должность а обычную. Я уже не знаю что делать, чувствую себя каким-то растением-паразитом. Все наоборот завидуют что у меня такой свободный график, и я понимаю что в новом месте придется опять пахать по 10 часов в день. Как бы вы поступили?

IT girl
9 ответов
Последний — Перейти
Василий Прекрасный
#1

Я бы осталась на этой работе, но нашла бы себе интересную и ненапрягающую подработку в этой же сфере. Или даже хобби, никак не связанное с вашей работой. Также я бы нашла себе новых интересных друзей. Видно, что вам одиноко, заела вас рутина. Постарайтесь увлечься чем-нибудь.

Гость
#2

автор, увольняйтесь и не бойтесь идти на обычную должность, ведь начальник вы только на бумаге а не на деле. вы так растеряете свои навыки, что вас вообще потом даже на самую простую работу не примут. бегите оттуда пока не поздно, вы же там деградируете. жизнь пошла вперед, а вы отстали, вы же сами видите, что даже на обычную должность сейчас высокие требования, нужно по 3 тура проходить, а на руководящую и подавно. тем более с руроводящей вы не справитесь, так как только числитесь начальником, а практических навыков нет. вас на этом быстро раскусят, да и вы не выдержите конкуренции. не занимайтесь самообманом, мол у вас статут и т.д.
и не бойтесь вы этих собеседований, раз такие требования, значит компания серьезная и работа тоже с развитием. это вам как раз и надо.

Гость
#3

Еще одна бизнесвумен...куда деваться одни успешные женщины)))))) Иди в посудомойкой поработай.

Гость
#4
Гость

Еще одна бизнесвумен...куда деваться одни успешные женщины)))))) Иди в посудомойкой поработай.

бизнес вумен, это та у которой собственный бизнес, а в данной теме речь идет о обычном наемном работнике. вы сначала в понятиях разберитесь, а потом советы строчите.

Гость
#5
Гость

бизнес вумен, это та у которой собственный бизнес, а в данной теме речь идет о обычном наемном работнике. вы сначала в понятиях разберитесь, а потом советы строчите.

Тут каждый строчит,то что хочет!!! А разбираться мне не к чему))) У меня все в ажуре)

Гость
#6

Автор, сочувствуем!

Гость
#7

Что вам мешает самостоятельно развиваться в своем деле? А свои наработки продавать? Палка нужна, начальник? Время у вас есть.

Гость
#10

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

полина
#13

Мне бы такую работу! Я бы нашла чем заняться!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: