Гость
Статьи
Работа хостес

Работа хостес

Переезжаю в Питер, мне 21, не знаю куда пойти работать, на первое время думаю хостес, чтобы с учебой совмещать, кто работал напишите отзывы, как работа?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
МиМи
#1

Лучше официанткой тогда - денег больше заработать можно.. А у хостесс оклад, как правило и он не большой..

Гость
#2

мнганае неенарнооосм

Гость
#3

Я работала хостес несколько месяцев. Мне безумно нравилось. Много внимания от мужчин, комплиментов. Работа-праздник. Сама всегда нарядная, улыбчивая порхаешь.)) Но! Меня всегда смущало, что я с высшим образованием работаю хостес. Перешла в офис. Зп естественно больше. Но ощущения такой радости от нынешней работы нет.

Гость
#4
Гость

Я работала хостес несколько месяцев. Мне безумно нравилось. Много внимания от мужчин, комплиментов. Работа-праздник. Сама всегда нарядная, улыбчивая порхаешь.)) Но! Меня всегда смущало, что я с высшим образованием работаю хостес. Перешла в офис. Зп естественно больше. Но ощущения такой радости от нынешней работы нет.

сильно уставали?)

#5

Очень устаешь к концу рабочего дня, целый день на ногах, бегаешь туда сюда, да и зарплата честно говоря так себе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: