Гость
Статьи
Семья или карьера?

Семья или карьера?

Девочки, интересно мнение: пару месяцев назад я вышла замуж и буквально после свадьбы предложили работу в Европе. Муж уговаривает поехать на годик, затем возвращаться и идти в декрет. Я вся в сомнениях: с одной стороны, не каждый день такой шанс выпадает, а с детьми получится ли вообще в будущем так выбраться?! С другой, так грустно расставаться, как представлю, что это год поразнь - сердце пополам. Кто был в таких ситуациях и как из них выходил?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карьера однозначно

Гость
#2

Мда, муж уговаривает уехать на год, значит не сильно и любит, уедете - будет изменять

Гость
#3

Это вам решать. Смотрите сами если не поедите, то потом пожалеете и будете всю жизнь мужу об этом напоминать. А с другой стороны так вы можете мужа потерять, за год его кто-нибудь к рукам приберёт. Ищите возможность вместе уехать. Может вам там квартиру на год снять? А дитё родиться, вы точно никуда лет 5 не выберитесь, сердце материнское не пустить куда-то на год уехать.

Гость
#4
Гость

Мда, муж уговаривает уехать на год, значит не сильно и любит, уедете - будет изменять

зачем такой бред писать? если Вам муж изменяет, это не значит что всем тоже изменяют

Lana
#5

Мне странно что муж уговаривает уехать. Только что поженились тут сама мысль о расставании должна быть невыносима. Не знаю.

#6

Мне кажется, вам нужно взвесить все "за" и "против" на семейном совете. А еще, просто поинтересоваться у своих и мужа (если доверительные отношения) родителей, т к они знают своих детей+опыт+желание только добра... Но, решать, конечно, вам только. Согласна с предыдущим автором, чтоб потом не винить никого. Только самостоятельный выбор. Если муж поддерживает, у вас любовь и Доверие - почему нет? Будет к вам приезжать, может, вам там понравится, вы оба захотите зацепится в той стране... Опыт - самое ценное. Я бы поехала. Т к как показывает жизнь - любовь любовью, а никто ни от чего не застрахован и рассчитывать всегда придется только на себя! "Я на тебя жизнь потратила"... И т д никому не нужны. Хотя, с др стороны, если бы любимый, любящий муж был бы очень взволнован этой новостью, но все равно бы поддержал меня в любом моем решении, возможно, выбрала бы спокойствие мужа и здоровье семьи. Но, предварительно заявив, что этот выбор делается исключительно ради нас, и потому ответственность за решение делится пополам. Он должен тоже осознавать всю ответственность своего решения/давления на вас. Т к вы - один организм. Семья.

Гость
#7

Я с мужем далеко не первый год живу, но мы на неделю-то только по крайней необходимости расстаемся. А на год вообще уму недостижимо.
Если у вас вопрос так встал, то не особо вы друг другу и нужны.
Езжайте работать, с глаз долой, из сердца вон. Зато, может, хоть свою настоящую судьбу встретите, да и ему дадите подумать спокойно, а нужна ли ему такая жена?

Гость
#8

Интересный муж. Обычно мужчины наоборот ревнуют и держат жён под присмотром. Решать лучше без эмоций. Если муж очень хорошо зарабатывает и обеспечивает вас, можно остаться. Если у него средний достаток я бы выбрала карьеру.

Вивьен
#9

Вы в своем уме?.смотрите что в стране твориться. Валить надо. А муж тоже к вам пусть подтягивается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: