Гость
Статьи
Работа в ассоциации …

Работа в ассоциации "Медицина для Вас"

Девочки,кто-нибудь там работал?Очень заманчивые условия(и обучение,и уровень зп)Странно то,что отзывов сотрудников от организации в поисковиках нет.
Заинтересовала вакансия продавца товаров для здоровья.Интересуют подводные камни и реальное положение дел

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё за условия, город какой

Екатерина
#2

я прохожу обучение там на оператора, на счёт стипендии ни чо не говорили пока, так персонал замечательный)))всё хорошо объясняют

Ольга
#3
Гость

чё за условия, город какой

Москва.Вакансия продавца товаров для здоровья

Ольга
#4
Екатерина

я прохожу обучение там на оператора, на счёт стипендии ни чо не говорили пока, так персонал замечательный)))всё хорошо объясняют

А как проходило собеседование и запись на обучение на вакансию,которую вы выбрали?Как долго длится обучение?

Наталия
#5

Меня вот тоже заинтересовала вакансия продавца товаров для здоровья этой компании, но отзывы о компании не могу найти в интернете, да и вакансий у них очень много и постоянно открыты, что смущает и обучение обещают и з.п хорошую.

Мария
#6

красиво пишут они!на самом деле устраиваешься не по т.к.!работаешь там как раб!сделка!коллектив сволочной,стукачи кругом!налоговиков туда надо направить,пусть прикроют эту лавочку!

Мила
#7

А зачем тогда обманывать про ТК? Правда онаивсегда рано или поздно открывается, как не скрывай ее.

Олеся
#8

Согласна с Марией полностью. Условия труда операторов просто ужас!!!душное помещение,форточки не открываются,напоминает работу заключенных в колонии строгого режима,к людям отношение сволочное.сидят две надзирательницы, как в тюрьме.Ужасные воспоминания об этом месте работы.Просто помойка!!!!!

елена
#9

Это только операторов касается? А как насчет фармацевта-консультанта?стоит пробовать?

Эльмар
#10

У меня там девушка работает продавцом. Норм условия, хорошее отношение. Штрафы есть да, но зп просто отличная) 50- 100т.р и больше зарабатывают! Летом правда по 40( Привыкаешь к высокой зп, уже 40 мало))). Вообще она не жалуется. Иногда больше меня получает, мне это как мужчине конечно не нравится(( так что ничего лахотронного там нет! Всем удачи!

Диана
#13

Это только операторов касается? А как насчет фармацевта-консультанта?стоит пробовать?

Николетта
#14

Ольга, ответьте,после 2-х недель прохождения обучения на оператора, вам собираются выплатить стажерские? вас оставили или вы может сами ушли (что-то не понравилось Вам). Срочно ответьте! стоит ли там работать. А помещение офиса никак не проветривается? чай, кофе есть?

Нинуля
#15
Олеся

Согласна с Марией полностью. Условия труда операторов просто ужас!!!душное помещение,форточки не открываются,напоминает работу заключенных в колонии строгого режима,к людям отношение сволочное.сидят две надзирательницы, как в тюрьме.Ужасные воспоминания об этом месте работы.Просто помойка!!!!!

Нинуля
#16
Николетта

Ольга, ответьте,после 2-х недель прохождения обучения на оператора, вам собираются выплатить стажерские? вас оставили или вы может сами ушли (что-то не понравилось Вам). Срочно ответьте! стоит ли там работать. А помещение офиса никак не проветривается? чай, кофе есть?

Нинуля
#17
Нинуля

Олеся

Согласна с Марией полностью. Условия труда операторов просто ужас!!!душное помещение,форточки не открываются,напоминает работу заключенных в колонии строгого режима,к людям отношение сволочное.сидят две надзирательницы, как в тюрьме.Ужасные воспоминания об этом месте работы.Просто помойка!!!!!

Олеся, Вы где работали? Ответьте срочно, плиз... В справочной?

Любимый ИХ работник!!
#18

Уважаемые соискатели!!! Это огромная компания , магазин здоровья это аптечные киоски по Москве. Может получают там фармацевты и хорошо, НО!!! Штрафуют за все, работа идет по системе "хаборта" или как называла знакомая "секта"! Устраивают якобы по тк, а в 2 ндфл у большинства работников официальная зарплата 6000₽ и имеют наглость на ней писать что работает человек не полный рабочий день. Так же график у фармацевтов не как они пишут 2/2, а так как они захотят так и будет, может даже и с одним выходным в месяц. ШТРАФУЮТ за всё! Поговорил по телефону- ШТРАФ, не поставил точку в поручениях-ШТРАФ и т. д. Больничные не оплачиваются, а в отпуск идешь с 2100₽ за 14 дней (175₽ день оплачивается). Так что вот такая организация, один большой плюс- это не задерживают зарплату!!! Но сами понимаете, что если нужно будет брать кредит, то 👌🏿 вам кто даст с такой 2НДФЛ, соответственно и пенсионные отчисления просто мизир при официальных данных по мроту сейчас по моему 15000₽, но ни как не 6000₽!!!! А сейчас вообще у них кризис, вместо того, чтобы сократит расходы офиса, они сократили зарплаты у сотрудников на 15%, даже у уборщиц, которые и так копьё получают. НО это естественно не коснулось святую тройку замом у генерального. Отношения к людям просто скотское! Когда идешь подписывать к начальству зарплату, то они могут и сказал, что как то многовато, перечеркнуть и уменьшить! Прям как из своего кармана платят, а люди упариваются за месяц чтобы получить свои дорогие 30000₽-40000₽!!! Мой личный совет такой: умеешь стучать на всё и на всех- выживешь!!! Так что вот вам рассказ, а там сами думайте стоит или нет!

Анна
#19

Официальная за 3500, вас записывают как на пол ставки. Все остальное по черному получаете

Лююдмила
#20
Ольга

Девочки,кто-нибудь там работал?Очень заманчивые условия(и обучение,и уровень зп)Странно то,что отзывов сотрудников от организации в поисковиках нет.
Заинтересовала вакансия продавца товаров для здоровья.Интересуют подводные камни и реальное положение дел

Лююдмила
#21
Ольга

Девочки,кто-нибудь там работал?Очень заманчивые условия(и обучение,и уровень зп)Странно то,что отзывов сотрудников от организации в поисковиках нет.
Заинтересовала вакансия продавца товаров для здоровья.Интересуют подводные камни и реальное положение дел

Екатерина
#22

Ну про 100 тр мужик приувеличил в 2.5 раза, так и дали старые акулы тебе сделать сотню в месяц, поставят на крайнюю кассу в самую ***** и силикон анальгин пробиваю, унитазы за старикам и чистить, поставки разбираться, пока они бабло наколачивают. Про штрафы, мне ща пол года удалось без них, это не проблема, но приезжие бабы, которым надо квартиру снять себе и всем приехавших сюда и оплатить учёбу всем расплодившимся потомкам, нам местным просто работать не дают. Отношение хуже чем на зоне. Когда училась переживала, что капризные клиенты, за время работы, а это пол года, только милые люди, без каприз и возвратом. Стипендия была, училась 2 мес., заплатили 18тр. Сейчас понимаю, что лучше бы отчислили. Уже 8 мес не работаю, выпросить 2НДФЛ не реально, биржа запрашивает, не отвечают. Звонишь, говорят приезжайте, приезжаешь, говорят завтра. Бардак полный.

ТАТЬЯНА
#23
Ольга

Девочки,кто-нибудь там работал?Очень заманчивые условия(и обучение,и уровень зп)Странно то,что отзывов сотрудников от организации в поисковиках нет.
Заинтересовала вакансия продавца товаров для здоровья.Интересуют подводные камни и реальное положение дел

Кошка
#24

Не знаю как продавцы в магазинах здоровья работают, я работала в самом офисе.
1. Офис не проветривает
2. Не то что чай/кофе, даже обычной воды в офисе нет. Сам себе либо покупаешь, либо из дома приносишь.
3. Больничный не оплачивают.
4. Отпускные - 148 р. 75 коп . день
5. З/п - сколько дней отработал, столько получил. Т.е. оклада нет.
6. Начальство - ........
Есть два плюса:
1. Удобный график - с 9:00 до 17:30, в пятницу до 17:00
2. З/п ни разу не задержали

P.S. меня уволили в один день. Начальница даже не поговорила со мной. Просто попросила зайди в отдел кадров )))

Марина
#25

А какая там зарплата в офисе была если не секрет,нам так интересно было,я предполагала 30-40,а коллеги говорили 50-60)?и за что уволили?
Я работала там фармацевтом(продавцом) до осени,может пересекались)

Гость
#26

Девочки, что там с медициной для вас? Сказали что Ее продали? Кто что знает?

Татьяна
#27

Продали. А толку то, что молока от старой кобылы. Операторы так же пашут за копейки в душном помещении ,которое не проветривается. Вообще. Платят мелочью, на паперти больше за день заработать можно. Получают все 22- 26 тысяч. Делать там нечего. Обходите стороной . Ушла и не жалею. Точнее,убежала из этой конторки ,бегающей от налоговой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: