Гость
Статьи
судебные приставы …

судебные приставы зайдите!

здравствуйте! Скажите,пожалуйста,что нужно говорить на собеседовании,чтобы устроиться на работу судебным приставом? Очень волнуюсь,несу завтра резюме..

Персик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сами будут вопросы задавать, отвечайте по-уверенней просто и всё,
можете сказать, что мечтали о такой работе с детства :)

Гость
#2

Там же страшно работать мне рассказывали,не примут значит что не делается,то к лучшему.

Гость
#3

Персик, у судебных приставов есть 2 основные должности: пристав - исполнитель и пристав для поддержания порядка и охраны здания суда. (Правда не знаю берут ли для работы непосредственно в суде женщин) Мотивацию к поступлению на работу надо заранее продумать. Такой вопрос наверняка будет.

Персик
#4

В том то и дело,я мечтала с детства в милиции работать,следователем или прокурором,но поняла,что без связей ни ни) думаю с судебных приставов начать..не в суде порядок наводить,а приставом-исполнителем..ну ответ на вопрос почему именно эта работа,что мечтала с детства не прокатит,думаю..

Гость
#5

там же копейки платят и никто туда не идет,я тоже юрист по образованию.по резюме уже 3 раз туда приглашают на собеседование на пристава,по мне так это не женская работа

Гость
#6

собачья работа, я убежала оттуда! на человеке огромный участок примерно 1000 производств, срок исп 2 месяца, взыскатели насылают прокуратуру, начадьство др ючит, на участок таскаться с 5кг бумаги после работы, телефон не замолкает "когда петя отдаст мне трусы???!!!! я буду жаловаться!" а петя безработный и по прописке не живет, как будете взыскивать? не советую

Гость
#7
Гость

собачья работа, я убежала оттуда! на человеке огромный участок примерно 1000 производств, срок исп 2 месяца, взыскатели насылают прокуратуру, начадьство др ючит, на участок таскаться с 5кг бумаги после работы, телефон не замолкает "когда петя отдаст мне трусы???!!!! я буду жаловаться!" а петя безработный и по прописке не живет, как будете взыскивать? не советую

ужас! а ск платили? сейчас нашли что-нить по душе?

Персик
#8

Какая,по вашему мнению,достойная з/п,с достойными условиями в юридической сфере?

Колбасных дел мастер
#9

неча юлить , если не способна во власти работать , то и не пили тудой рыло.

Гость
#10

1000 производств это много?)смешно да и только)я как пришел у меня было 2600.работа вполне нормальная,ничего тяжелого.не слушайте весь бред что здесь написали)я работаю уже год и почти всегда ухожу в 6 вечера и все успеваю

Гость
#11
Персик

Какая,по вашему мнению,достойная з/п,с достойными условиями в юридической сфере?

судья, нотариус, адвокат(если умеете деньги из людей доставать). Остальное - пена)

Гость
#12
Гость

1000 производств это много?)смешно да и только)я как пришел у меня было 2600.работа вполне нормальная,ничего тяжелого.не слушайте весь бред что здесь написали)я работаю уже год и почти всегда ухожу в 6 вечера и все успеваю

звучит хорошо, реальности не соответствует)

Персик
#13
Гость

1000 производств это много?)смешно да и только)я как пришел у меня было 2600.работа вполне нормальная,ничего тяжелого.не слушайте весь бред что здесь написали)я работаю уже год и почти всегда ухожу в 6 вечера и все успеваю

ну да,пугают...не женская работа,гос.вымогатель...сегодня иду на собеседование!

Гость
#14

Не пугаю. Просто делюсь наблюдениями. Видел много исполнителей, которые начинали работать привлекательными девушками, а через год-два теряли женский облик. Хмурое, напряженное лицо, усталая мужская походка. Объем и конфликтность работы накладывают отпечаток.

Персик
#17
Гость

Не пугаю. Просто делюсь наблюдениями. Видел много исполнителей, которые начинали работать привлекательными девушками, а через год-два теряли женский облик. Хмурое, напряженное лицо, усталая мужская походка. Объем и конфликтность работы накладывают отпечаток.

Вы правы.....

Белка
#18

я тоже 2 года туда устраивалась, даже проработала полгода,работала помощником суд.пристава, сидела в канцелярии, архив был так же на мне. Ушла так начались проблемы с учебой выбрала учебу. Вот в этом году закончила получила вышку, думаю пойти уже на пристава) Работа тяжелая, но с чего-то надо начинать, легко нигде не бывает, а кисейные барышни это не для гос.службы! Хотя есть еще вариант пробовать в полицию, т.к ЗП там в разы больше, но связей никаких боюсь, что не прокатит) Вот еще пару недель отдохну и начну устраиваться).

Гость
#19

Белка, удачи вам и...мужества!

Белка
#20
Гость

Белка, удачи вам и...мужества!

Спасибо!)

Гость
#21

Нужно юридическое образование или государственное и муниципальное управление (5 лет специалист).
Готовность к ненормированному рабочему дню, рано утром вставать и поздно приходить домой, ходить пешком - выбивать долги. Это вы будете делать в паре. Скажите что к этому готовы, вас возьмут. нет детей, не болеете.

Анна
#22

Моя плакать, можно подумать, что другая работа легче и лучше оплачивается . "Начальство дрючит"? Да всем в наше время "наср..." на взыскательниц алиментов . Само начальство, которое в реальности никого не "дрю..", учит судебных приставов вешать лапшу на уши истицам , призывая мамочек поласковее быть к ответчикам, типа проблема в истицах , подход к папашам не нашли мамочки. А хронически пожары в зданиях судебных приставов.. удаление информации о исп листах из баз судебных приставов . Правоохранительные органы и прокуратура глаза на это закрывают , потому что из мужиков состоят эти структуры, из мужиков, у которых самих "рыльца в пушку"(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: