Гость
Статьи
на какую специальность …

на какую специальность поступить

Ребят, подскажите, пожалуйста ,на какую специальность поступить ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ИЛИ ФАРМАЦИЯ. Не могу никак выбрать

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фармация по полезности в плане будущей работы на уровне филфака. Те единицы, кто чего-то добиваются на поприще фармации добились бы этого и без образования. Юриспруденция однозначно. И если у вас еще остались вопросы, то задумайтесь, куда вы с этим фармацевтическим дипломом пойдете - в аптеку продавцом (простите, провизором)? Если у вас есть внутренняя жилка и вы думаете, что вы сможете пробиться и в этой абсолютно безблагодатной (по крайней мере в наших краях) сфере, то призадумайтесь, сколького можно добиться, если эти усилия потратить на себя в юридической стезе

Гость
#2

Да ждут вас там с объятиями))))

Гость
#3

я бы сейчас фармацию выбрала.а так юрист)...жалею,юрист нервная работа.а фармацевт,продаешь лекарства и мозг себе не паришь) а так смотря что вам нравится и из какого вы города...юристом без блата тяжело

Мармотка
#4

фарм. это фундаментальное образование после которого хоть что то в голове должно остаться.
а юриста диплом потом можно за пол-года за небольшие деньги получить

Мармотка
#5
Гость

я бы сейчас фармацию выбрала.а так юрист)...жалею,юрист нервная работа.а фармацевт,продаешь лекарства и мозг себе не паришь) а так смотря что вам нравится и из какого вы города...юристом без блата тяжело

не факт что фармацевт продает лекарства.
на моей старой работе фарм/биол/ и прочих "медиков" в юном возрасте стабильно летом на стажировки в "куррортную" Европу отправляли.

Малина
#6

Фармацевт. Без работы не останетесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: