Гость
Статьи
с таким дипломом

с таким дипломом

Кем можно работать с дипломом музыкального колледжа, профессия учитель музыки? По диплому работать не хочу, а возьмут ли меня куда-нибудь с таким дипломом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким дипломом хоть куда возьмут: тренер футбольной команды, капитан дальнего плавания, нейрохирург, кризисный управляющий...

Вот нафига было, вообще, учиться в таком направлении? Если есть вокальные данные и грамотная речь, то можете устроиться на "Свободная касса!".

Гость
#3

Муз.руководителем в детсад? Играешь и поешь им песенки, детишки подпевают и танцуют, а вся ответственность на воспитателе.
А если не хотите, то куда угодно, где не требуется образование именно по данной специальности - всякие там продавцы, секретари, офис-менеджеры и иже с ними. А если способности есть - может вообще надумаете в какую журналистику, там смотрят не на корочки, а на умение писать так, чтобы заинтересовало людей! Да и в банке операционистами устраиваются девочки с любым образованием, если милые-аккуратные-грамотные и легко обучаемые и с речью нормально. И в кредитные специалисты тоже. А может вообще в какой-н. клуб раннего детского развития, там муз.образование вообще может оказаться на пользу. да куда угодно, где не требуются узкопрофессиональные навыки типа вакансий программиста или врача или архитектора.

Гость
#4
Гость

С таким дипломом хоть куда возьмут: тренер футбольной команды, капитан дальнего плавания, нейрохирург, кризисный управляющий...

Вот нафига было, вообще, учиться в таком направлении? Если есть вокальные данные и грамотная речь, то можете устроиться на "Свободная касса!".

Да все обычно просто. На востребованных специальностях или конкурс ломовой (на бюджет), или цена непосильная (если за деньги). А корки (любые) требуют на ЛЮБОЙ работе, хоть на продавца. Корки именно что любые, хоть слесарь-акушерка, но предъяви

#5

а кем вы вообще хотите работать?

Гость
#6
Гость

С таким дипломом хоть куда возьмут: тренер футбольной команды, капитан дальнего плавания, нейрохирург, кризисный управляющий...

Вот нафига было, вообще, учиться в таком направлении? Если есть вокальные данные и грамотная речь, то можете устроиться на "Свободная касса!".

вот раздражают такие ответы, здесь всегда пишут мол, нафига было учится на юриста, экономиста, журналиста, психолога, культуролога, политолога, а та кого тогда учится по вашему??? кто у нас в стране востребован- менеджер по продаже? врач? но не все же смогут быть врачами,люди идут учится туда где им нравится, а то что у нас в стране никакие сферы не развиваются и платят учителям копейки люди не виноваты.тогда по вашей логике нужно все вузы позакрывать и оставить только торговое училище где учат на продавцов. тогда все работу и найдут по специальности.

Гость
#7
Гость

ГостьС таким дипломом хоть куда возьмут: тренер футбольной команды, капитан дальнего плавания, нейрохирург, кризисный управляющий...



Вот нафига было, вообще, учиться в таком направлении? Если есть вокальные данные и грамотная речь, то можете устроиться на "Свободная касса!".
вот раздражают такие ответы, здесь всегда пишут мол, нафига было учится на юриста, экономиста, журналиста, психолога, культуролога, политолога, а та кого тогда учится по вашему??? кто у нас в стране востребован- менеджер по продаже? врач? но не все же смогут быть врачами,люди идут учится туда где им нравится, а то что у нас в стране никакие сферы не развиваются и платят учителям копейки люди не виноваты.тогда по вашей логике нужно все вузы позакрывать и оставить только торговое училище где учат на продавцов. тогда все работу и найдут по специальности.

Ну так человек-то живет в предлагаемых окружающей действительностью условиях. И если востребованы менеджеры по продажам, и это единственное, что реально КОРМИТ, то на это и надо ориентироваться, если рассчитывать не на кого, кто бы содержал. Все остальное-детство

Ника
#8
Гость

Ну так человек-то живет в предлагаемых окружающей действительностью условиях. И если востребованы менеджеры по продажам, и это единственное, что реально КОРМИТ, то на это и надо ориентироваться, если рассчитывать не на кого, кто бы содержал. Все остальное-детство

Ну да, такова реальность. Я вот тоже работаю менеджером по продажам, фин.услуги продаю (должность звучит иначе, но по сути продавец). Кормит работа хорошо, и когда-то в нее пришла в 2008 кризисном году. И в то время продавцы требовались, и сейчас, когда на рынке труда снова крах, - опять сплошные продавцы нужны.

Можно конечно "фии" говорить, мол и образование для этой работы не нужно. Но тем не менее она реально востребована в нашей стране и без куска хлеба не останешься. Когда нет наследства от родителей в виде недвижимости, которую можно сдавать в аренду, когда нет богатого папика, содержащего тебя, когда ты не домохозяйка за спиной хорошо зарабатывающего мужа... тогда и менеджером по продажам будешь работать. Хотя работа конечно собачья, и зачастую неблагодарная (только глаз да глаз, те же работодатели крысятничают).

Гость
#9
Гость

ГостьГостьС таким дипломом хоть куда возьмут: тренер футбольной команды, капитан дальнего плавания, нейрохирург, кризисный управляющий...







Вот нафига было, вообще, учиться в таком направлении? Если есть вокальные данные и грамотная речь, то можете устроиться на "Свободная касса!".

вот раздражают такие ответы, здесь всегда пишут мол, нафига было учится на юриста, экономиста, журналиста, психолога, культуролога, политолога, а та кого тогда учится по вашему??? кто у нас в стране востребован- менеджер по продаже? врач? но не все же смогут быть врачами,люди идут учится туда где им нравится, а то что у нас в стране никакие сферы не развиваются и платят учителям копейки люди не виноваты.тогда по вашей логике нужно все вузы позакрывать и оставить только торговое училище где учат на продавцов. тогда все работу и найдут по специальности.


Ну так человек-то живет в предлагаемых окружающей действительностью условиях. И если востребованы менеджеры по продажам, и это единственное, что реально КОРМИТ, то на это и надо ориентироваться, если рассчитывать не на кого, кто бы содержал. Все остальное-детство

я ничего не имею против этой должности, но раздражает просто когда все пишут, мол, а зачем вы полши учитася на того-то того-то...а что нужно было сразу идти за прилавок? пошел учится потому что нравилось, потому что хотелось нормальной жизни с интересной профессией. а теперь не знаешь куда себя деть с этой профессией,поетому человек и спрашивает что ему делать...

Авторша
#10

Почему выучилась на эту специальность? Потому что закончила муз. школу, ненадо было сдавать математику ( я в ней не бум- бум) и главное училась на бюджете. Хотя если бы мне тогда мой теперешний опыт я бы выбрала другую специальность ... Сейчас поступила заочно в универ. . Вот и буду искать работу. Хотелось бы где немного общения, не уткнувшись в комп. Как- то так.

Гость
#11

Ищите профессию, где вышка не требуется. То что у вас она все-таки есть, будет при этом плюсом.

Гость
#12

я ничего не имею против этой должности, но раздражает просто когда все пишут, мол, а зачем вы полши учитася на того-то того-то...а что нужно было сразу идти за прилавок? пошел учится потому что нравилось, потому что хотелось нормальной жизни с интересной профессией. а теперь не знаешь куда себя деть с этой профессией,поетому человек и спрашивает что ему делать...

Ну так человек учиться-то шел в сознательном возрасте? Не за руку же привели? И живет не в вакууме, а в обществе. Родители все равно говорят между собой хотя бы о профессиях, есть родня, знакомые. Так сложи два и два. Что значит "НРАВИТСЯ"? Такое можно только так, для души, если пассивный доход капает. А если надо за квартиру платить, одеваться, и т.д, и нету спонсоров- так надо, наверное, анализировать место будущей учебы.

"...пошел учится потому что нравилось, потому что хотелось нормальной жизни с интересной профессией. а теперь не знаешь куда себя деть с этой профессией..."

Ну так вот это и есть инфантильный подход к делу

Татьяна
#13

Можно идти работать в магазин мобильных телефонов продавцом консультантом

11
#15

Я бы в лобби ресторана по вечерам на рояле играла. Честно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: