Гость
Статьи
Есть ли плюсы при …

Есть ли плюсы при декрете в муниципальной или гос службе?

Всем привет!
такой вопрос, если я работаю в муниципальном учреждении, при выходе в декрет мне положены какие то дополнительные выплаты???
или только расчет декретных как обычно исходя из среднего заработка за 2 года?
г. Самара
спасибо!

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не положены, все как у всех

Гость
#2

есть гарантия, что положено, то выплатят

Баба Ира
#3
Гость

есть гарантия, что положено, то выплатят

Да (нет серой ЗП), и не будут просить уволиться, вернётесь на ту же должность, вот и всё.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

в качестве доп. выплат может быть материальная помощь.
нужно написать заявление, скорее всего, одобрят.

Лиза
#5
Баба Ира

Да (нет серой ЗП), и не будут просить уволиться, вернётесь на ту же должность, вот и всё.

ага, как же.
хотя, в Самаре может и так. В Москве знаю места, где совсем ни так. а поверку, хуже чем в обычной конторе.

мики
#6

3. Просить уволится не имеют право - уголовная статья. Для муниципального или коммерческого учреждения законы одни.

Баба Ира
#7
Лиза

ага, как же.
хотя, в Самаре может и так. В Москве знаю места, где совсем ни так. а поверку, хуже чем в обычной конторе.

В Москве есть за что "бороться", а тут в Самаре сидит-работает девонька на 15-20 т.р. (скорее всего, я не из Самары) и переживает за декрет.

Баба Ира
#8
мики

3. Просить уволится не имеют право - уголовная статья. Для муниципального или коммерческого учреждения законы одни.

Я к тому, что гос.служба - это гарантия в принципе отсутствия такого разговора (нет собственника, который со своего кармана ЗП выплачивает; всё предусмотрено бюджетом)

Гость
#9

У нас у муниципальщиков 4500 руб до 3 лет платят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: