Гость
Статьи
Кассиры, работающие в …

Кассиры, работающие в банках, сколько вы получаете?

Добрый день!
Девочки, сколько вы получаете чистыми. Очень хочется узнать уровень зарплат в разных городах России. Да и понять вообще, чего я стОю?
Напишите, пожалуйста, город в котором вы работаете и оклад или сумму, которую вы получаете чистыми. Может- быть кому- то премию еще выплачивают? Интересует именно итого.
Больший интерес вызывает должность кассир или кассир- специалист.
Спасибо!

Автор темы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знакомая кассир-опер 33 000 где то на руки уже)

Гость
#3

Москва, оклад 43 000 + премия иногда ( около 20% от отклада)

Гость
#4

Забыла добавить город СПБ

Гость
#5

Забыла добавить город СПБ

Гость
#6

ДВ...говнoсбербанк - 12 тыс.

Гость
#7
Гость

Москва, оклад 43 000 + премия иногда ( около 20% от отклада)

какой банк?

12345
#8

Барнаул
кассир
15000 оклад.на руки выходит с премией 20000-22000.такого банка нет в Москве он только у нас в Сибири. и зп у нас в банке самые нищие.на этих должностях в другом банке платят больше

Гость
#9
12345

Барнаул
кассир
15000 оклад.на руки выходит с премией 20000-22000.такого банка нет в Москве он только у нас в Сибири. и зп у нас в банке самые нищие.на этих должностях в другом банке платят больше

ахахаха!
Нище-брод кредит банк?

вау
#10

кошмар(

Олька
#11

Анапа.
Сбербанк
28000+ премиальные по праздникам.

Гость
#12

А я один раз слышала разговор двух кассирш в сбербанке, одна из них после работы подрабатывает, делая маникюр за 500 рублей , ей с авито звонят

Автор темы
#13

Хоть плачь((((
Работаю кассиром вот уже 3 года, карьерного роста нет и не будет. Работаю кассиром- специалистом. Ростов-на- Дону. На руки получаю 18 000 рублей. Премии стали платить год назад. Премия полугодовая!!! Получила 2 раза. Один раз 12 тысяч за 6 месяцев, второй раз 16 тысяч. Вот жду- не дождусь следующую премию через полгода((((
Думаю уволиться к чертям собачьим... Хоть в Питер едь.

Гость
#14

мрак, я секретарем 30 получала, мск

Гость
#15

Банк Югра. Москва.
Кассир. На руки около 30 тыс чистыми. Премии ничтожные.

Анита
#17

Ой, ладно, что от должности кассира ждать, я вот с ученой степенью + наукой много занимаюсь и получаю в вузе 21 тысячу (на полторы ставки). Премия только на НГ в размере оклада (10 тыс примерно).

Гость
#18

Мдя, я экономист-аналитик сижу на 24 т.р., работы невпроворот и мне руководство еще в лицо смеется, когда я прошу немного поднять з/п (тюмень)

Гость
#19

Даже в банках нет денег ((((

Гость
#20

20 т.р. Иркутск.

Гость
#21
Гость

Даже в банках нет денег ((((

:))))))))))))))))))
Они просто оседают в этих банках в других карманах!

Гость
#22

Москва 36 на руки премий нет тока 13 зп (ведущий кассир)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: