Гость
Статьи
Нравится начальник

Нравится начальник

работаю уже год и мне похоже стал нравится начальник. Нравится из-за своего отношения ко мне. При этом изначально он мне не нравился. Он ме делает просто нереальные поблажки. И из-за такого отношения мне кажется, что я ему нравлюсь. Но я не особо красавица и трезвой головой понимаю, что не могу ему нравится. Я хотела уже два раза уволится Первый раз когда мне посадили напарницу и она меня жутко доставала и бесила и я приняла решение уволится, но начальник пообещал все уладить и уладил ее увольнением. Когда ее уволили, то у меня умножилось работы и я очень много перерабатываю. Тут вообще целая санта барбара была. Я очень устала и решила прогулять день, написала смс начальнику и спокойной душой легла спать. Утром встала и прочитала смс от начальник, если не придешь, то уволю по статье. Я пришла после обеда, но никто ничего не сказал. На следующий день решила уволится дабы не рисковать со статьей. Мне предложиди доплату за переработки. И вот я не знаю как узнать нравлюсь ли я ему.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Ага)

Света
#3
Гость

разводка

В чем разводка и почему так думаете?

Умница
#4

Может, как работник вы ему нравитесь и он не хочет Вас терять. Достойного работника и правда нелегко найти, так что я бы не спешила делать выводы о симпатии, если кроме этих, по сути, рабочих моментов, иных форм подката или ухаживаний за год выявлено не было)

Света
#5
Умница

Может, как работник вы ему нравитесь и он не хочет Вас терять. Достойного работника и правда нелегко найти, так что я бы не спешила делать выводы о симпатии, если кроме этих, по сути, рабочих моментов, иных форм подката или ухаживаний за год выявлено не было)

скорей всего оно так и есть, но он ведь не обязан все это делать. как считают в коллективе у меня самая не сложная работа, но я ему выгодна в их межначальских разборках.

Serg
#6

Хорошее отношения из воздуха не появится + уволил другую сотрудницу, чтобы помочь Вам. Тем более сами говорите что должность у Вас лёгкая. А на такую должность можно легко найти замену, пусть не самую достойную с первого раза. Я думаю, нужно обратить внимание на его характер, поведение как человека вне работы и его отношение как начальника к другим подчиненным. Ведь поблажки просто так не бывают. Хотя может он весь из себя такой добрый, сдержанный и вежливый.

Света
#7
Serg

Хорошее отношения из воздуха не появится + уволил другую сотрудницу, чтобы помочь Вам. Тем более сами говорите что должность у Вас лёгкая. А на такую должность можно легко найти замену, пусть не самую достойную с первого раза. Я думаю, нужно обратить внимание на его характер, поведение как человека вне работы и его отношение как начальника к другим подчиненным. Ведь поблажки просто так не бывают. Хотя может он весь из себя такой добрый, сдержанный и вежливый.

если коллеги узнают об официальной оплате мне переработок в то время как им нет никаких доплат, то это будет что-то с чем-то.

Serg
#8
Света

если коллеги узнают об официальной оплате мне переработок в то время как им нет никаких доплат, то это будет что-то с чем-то.

Света, по моему Вы сами ответили на свой вопрос).

Котя
#9

Мне нравится сын начальника,он работает в нашем офисе.когда в первый день моей работы он подошел познакомиться разговор у нас не удался.но потом я заметила ,что частенько на него поглядываю и без него в офисе пусто.его скрытные взгляды я тоже замечала.успела обрадоваться,но они прекратились давольно быстро.хотела бы взаимного интереса,но увы.каждый день иду страдостью на работу и жду,когда же он проявит инициативу)))!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: