Гость
Статьи
Сказала начальнику, …

Сказала начальнику, что увольняюсь. Теперь жалею.

Доброго времени суток всем. У меня есть такая проблема, что некоторые коллеги меня не уважают ( не все). Я уже несколько месяцев подумываю уволиться. сегодня не выдержала и сказала что в ближайшее время собираюсь уходить. он естественно спросил "куда" и " почему???" я назвала реальную причину и придумывать ничего не стала. Он конечно посоветовал не спешить и не обращать внимание на этих "некоторых коллег", сказал что и у него самого такое бывает. сейчас я подумала что и правда зря все это.. но что теперь делать? уходить не хочу. жалею

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Тигра
#1

А что делать? Оставаться.

Автор
#2
Тигра

А что делать? Оставаться.

сказать " я передумала"?? глупо как то. тем более он знает настоящую причину

Дуся
#3
Автор

сказать " я передумала"?? глупо как то. тем более он знает настоящую причину

ну да, так и сказать, тем более он вам объяснил, что у него это тоже бывает. не накручивайте себя. он уже подписал увольнительный лист?

Точка
#4

ну вы ж заявления не написали еще, че
оставайтесь
пусть знает какая обстановка напряженная в коллективе
от него это тоже зависит ващет

Гость
#5

Ну скажите, что хорошенько подумали и передумали. Что вам в принципе все нравится, но есть моменты, которые напрягают.

Автор
#6
Точка

ну вы ж заявления не написали еще, че
оставайтесь
пусть знает какая обстановка напряженная в коллективе
от него это тоже зависит ващет

меня поразила его фраза. я сказала "меня не уважают здесь" а он " можно подумать меня уважают.."

.
#7

он же подсрачевник не выписал, правильно? Судя по его словам, шанс вам даёт, время всё обдумать. Так проблема в чём собственно? Сами пришли, чтобы уйти, так сами и вернитесь, чтобы остаться. Игра не стоит свеч, вы понимаете сами. Стоит ли горстка недоброжелателей вашего места? Незаменимых нет. Так и не стоит их превозносить выше ваших интересов. Может ценично, зато в точку. Решайте сами;-)

Гость
#8

вообще-то, если вас не уважают - проблема в вас. Уважать никого насильно не заставишь.

Гость
#9
Автор

Точкану вы ж заявления не написали еще, че

оставайтесь

пусть знает какая обстановка напряженная в коллективе

от него это тоже зависит ващет
меня поразила его фраза. я сказала "меня не уважают здесь" а он " можно подумать меня уважают.."

Ну будете двумя чмырдяями))) не уходи! Не оставляй его одного ! Он боится, что ноги вытирать только об него будут

.
#10

извиняюсь, ЦИНИЧНО!

Точка
#11
Автор

Точкану вы ж заявления не написали еще, че

оставайтесь

пусть знает какая обстановка напряженная в коллективе

от него это тоже зависит ващет
меня поразила его фраза. я сказала "меня не уважают здесь" а он " можно подумать меня уважают.."

ну мало ли. может утешал а может и правда чувствует гнетущую атмосферу)))

Дуся
#12
Автор

меня поразила его фраза. я сказала "меня не уважают здесь" а он " можно подумать меня уважают.."

автор, а что вы хотели услышать? может ему надо было взять вас за ручку и подвести к коллективу для выяснения отношений? плюньте и разотрите и продолжайте работать- это совет. всех благ.

Автор
#13
Дуся

автор, а что вы хотели услышать? может ему надо было взять вас за ручку и подвести к коллективу для выяснения отношений? плюньте и разотрите и продолжайте работать- это совет. всех благ.

яя так и собираюсь. ну ему же надо сказать. заявление я написала но он ипока не подписал его. а вдруг я завтра приду а уже уволена

Корректор
#14

А что еще он должен был ответить, что вы сами заслужили к себе такое отношение, чтобы вы тут же на эмоциях написали заявление? Ему это банально не выгодно. И прекращайте уже свою стандартную самочью тактику в виде беготни, сначала исправьте всё там, где всё испортили, а потом уже сами увидите - стоит ли уходить.

Гость
#15

Я считаю, что увольняться не надо. \вы начальству свою позицию выразили. Теперь скажите, что подумали и решили из-за нескольких людей карьеру рушить себе не собираетесь с хорошей работы уходить всё же не станете, а предыдущий разговор был подогрет вашими эмоциями на фоне усталости от данной ситуации. И всё. Это нормально. И на будущее - как постелешь, так и ляжешь. Не позволяйте себя не уважать. Вы можете убежать с этого места работы, но от своей сущности не убежите. Если не научитесь давать отпор, то Вас и на следующей работе не будут уважать.

Автор
#16
Гость

АвторТочкану вы ж заявления не написали еще, че



оставайтесь



пусть знает какая обстановка напряженная в коллективе



от него это тоже зависит ващет

меня поразила его фраза. я сказала "меня не уважают здесь" а он " можно подумать меня уважают.."

Ну будете двумя чмырдяями))) не уходи! Не оставляй его одного ! Он боится, что ноги вытирать только об него будут

бред. на самом деле он уважаем. а я человек мягких и некоторые бы.д.ло типа вас этим пользуются

Гость
#17

В рабочем коллективе надо уметь заставить себя уважать. Нет, не насильственными методами. А вести себя соответственно.
Вы придете на другую работу, снова история повторится. Лучше учитесь здесь.
Могу немного подсказать. Надо к другим относиться спокойно-уважительно. Держать дистанцию, при этом быть дружелюбной. Не сплетничать, не разговаривать о личном. Есть природа и погода для разговоров. Никаких эмоций, особенно негативных. Работать аккуратно. Ошибок нигде не избежать, но допускать как можно меньше. Быть внимательной. Лучше сделать медленно один раз, чем быстро десять раз одно и то же. Продумывать то, что собираетесь сказать или сделать. Если коллега настроен негативно, обращаться к нему подчеркнуто вежливо и исключительно по работе. Запомните еще одно: Вам с ними детей не крестить, поэтому Вам сослуживцы по большому барабану. Они Вам нужны только той мере, чтобы шла хорошо Ваша работа. Именно Ваша. Не помогайте никому добровольно. Недобровольно помогайте только по приказу свыше. Но и не ставьте им палки в колеса. Надеюсь, Вы меня поняли.

Дуся
#18
Автор

яя так и собираюсь. ну ему же надо сказать. заявление я написала но он ипока не подписал его. а вдруг я завтра приду а уже уволена

а у вас есть номер его личного телефона? я бы позвонила. не знаю от куда вы, в России скоро 20.00, еще не поздно звонить.

Гость
#19

Народ!! У вас ВСЕ комментарии видны?? Во всех темах?? Или это только у меня глючит??

Дуся
#20
Гость

Народ!! У вас ВСЕ комментарии видны?? Во всех темах?? Или это только у меня глючит??

у меня видны.

Автор
#21
Дуся

а у вас есть номер его личного телефона? я бы позвонила. не знаю от куда вы, в России скоро 20.00, еще не поздно звонить.

номер не знаю. потому что я из крыма и нас только перевели на русские номера.

Дуся
#22
Автор

номер не знаю. потому что я из крыма и нас только перевели на русские номера.

вы ему положили заявление и ушли раньше с работы или все произошло в конце рабочего дня?

Гость
#23
Автор

номер не знаю. потому что я из крыма и нас только перевели на русские номера.

фу.

Рыж
#24

Ну так и скажите, что передумали

Автор
#26
Гость

фу.

что "фу"?

Автор
#27
Дуся

вы ему положили заявление и ушли раньше с работы или все произошло в конце рабочего дня?

в конце своего рабочео дня. но он то позже уходит

Точка
#28
Дуся

у меня видны.

у меня видны все но кое-где стоит 0 или меньше

аноним
#29

я как то с начальством поругалась и даже заявление написала и ушла с рабочего места . потом пожалела. на следующий день позвонил начальник и спросил что будем делать я извинилась . он сказал завтра с утра жду на работе а заявление ещё вчера порвал ))). и не напоминал даже об этом

Гость
#30

авторша ша ла вка

Дуся
#34
Точка

у меня видны все но кое-где стоит 0 или меньше

у меня тоже такая же проблема, но ответы все на месте.

Дуся
#35
Гость

Во!!! Спасибо!!!! Там 160 ответов, а видно всего 3 страницы 150 ответов. И так уже во многих темах.

ОПЯТЬ ГЛУЧИТ ВУМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пожалуйста:)

Автор
#36
Гость

авторша ша ла вка

обоснуйте, будьте добры

Дуся
#37
Автор

в конце своего рабочео дня. но он то позже уходит

выходите завтра на работ и сразу к нему, объясните, что погорячились и хотите работать. все, автор, больше не обсуждается ваша тема, все будет хорошо.

Дуся
#39
Автор

обоснуйте, будьте добры

не обращайте внимания. у вас коньяк или какое-то спиртное есть дома? вам надо рюмочку выпить- для успокоения. все у вас будет хорошо, наберитесь храбрости и преступайте завтра к работе.

Автор
#40
Дуся

выходите завтра на работ и сразу к нему, объясните, что погорячились и хотите работать. все, автор, больше не обсуждается ваша тема, все будет хорошо.

спасибо. я надеюсь. все равно стыдно как-то

Дуся
#41

[quote="Автор"]



не заси.айте тему

вас поняла, все ухожу:((

Автор
#42
Дуся

не обращайте внимания. у вас коньяк или какое-то спиртное есть дома? вам надо рюмочку выпить- для успокоения. все у вас будет хорошо, наберитесь храбрости и преступайте завтра к работе.

ну да. сейчас так и сделаю. побольше бы таких адекватных людей на форуме как Вы

гость
#43

раньше нужно было думать.
кура.
теперь все рельно на работе будут думать, что мозгов у тебя немного

гость
#44
Автор

ну да. сейчас так и сделаю. побольше бы таких адекватных людей на форуме как Вы

ой как хорошо посоветовали.побухать. ой какая ту пи ца

Автор
#45
гость

ой как хорошо посоветовали.побухать. ой какая ту пи ца

одна рюмочка это не "набухаться".

Гость
#46
Дуся





не заси.айте тему

вас поняла, все ухожу:((

Я тоже

Автор
#47
гость

раньше нужно было думать.
кура.
теперь все рельно на работе будут думать, что мозгов у тебя немного

та Вы знаете. я подумала .... пофи г мне на мнение таких хамок как вы. а вот начальник меня уважает. и это важнее чем мнение вам подобных. всегда в коллективе есть такие.....

Гость
#48

Я прекрасно понимаю ваших коллег: хамоватая дамочка недалекого ума кому понравится.

Автор
#49
Гость

Я прекрасно понимаю ваших коллег: хамоватая дамочка недалекого ума кому понравится.

а почему "хамоватая" . не видя меня назвали шал.авком. не видя моего начальника, его тоже об.о.с.али. и это "ОЧЕНЬ ДАЛЕКОГО УМА" люди))))))))))))))))

Гость
#50
Гость

фу.

***** негодует?)))