Гость
Статьи
Очное обучение и …

Очное обучение и работа

так сложились обстоятельства, что мне нужно работать, обеспечивать меня некому, соответственно, на 2500 в месяц мне не выжить, но очное образование также необходимо мне, льготы распространяются только на очников, как мне быть? возможно ли совмещать? я знаю, что некоторые так делают с графиком 2/2, очень переживаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечерняя работа уборщицей. Сама на очке и ищу именно такую.

Гость
#2

Репетитором или преподом в частную школу по субботам, например
Официанткой, барменом

Гость
#3

Подруга работала по вечерам уборщицей в парикмахерской,помещение небольшое,на полчаса работы,платили 200 руб.,небольшие конечно деньги,но лучше чем ничего.

Гость
#4
Гость

Репетитором или преподом в частную школу по субботам, например
Официанткой, барменом

Автор на очном учится,выходной только один-воскресенье.А официанткой сложно работать,будет сильно уставатьтам придется смену полностью отрабатывать,например с 6 вечера до часу ночи,на 2-3 часа никто не возьмет.

Гость
#5

Я работала на 4 курсе со свободным графиком по специальности. Платили копейки конечно. Но приходилось как электровеник мотаться с одного конца Москвы на другой, пропускать занятия. Многие работали 2/2, также приходилось чем-то жертвовать. Несмотря на это, красный диплом и опыт работы за плечами к моменту выпуска. Работы с гибким графиком сейчас много, главное пошустрее все делать.

автор
#6

у меня так подруга учится и работает 2/2 , у нее получается, но она на 3, а я на первом,200 руб, мне не хватит, общагу не выделили, снимаю жилье и работаю пока 5/2

Гость
#7
Гость

ГостьРепетитором или преподом в частную школу по субботам, например

Официанткой, барменом
Автор на очном учится,выходной только один-воскресенье.А официанткой сложно работать,будет сильно уставатьтам придется смену полностью отрабатывать,например с 6 вечера до часу ночи,на 2-3 часа никто не возьмет.

По вечерам репетиторством можно заниматься
И в выходные всякие частные образовательные центры тоже работают, я сама так работала студенткой, вторая половины субботы + воскресенье полностью

Гость
#8

Я работала бухгалтером на полставки во вторую смену.

Козырная карта
#2

У меня в колл-центре ребята так работают. Некоторые взяли свободное посещение в связи с работой (мы даем справку)и работают 2/2. А некоторые работают по вечерам, т.к. в колл-центрах предусмотрен и вечерний график. В колл-центрах есть разные проекты - исходящие (продажа товаров и услуг, информирование, соц. опрос) и входящие (тех. поддержка, консультирование). Так что можете себе что-то найти подходящее. Работа официальная и опата стабильная, а не репетиторство, где все зависит от количества занятий - мало ли кто-то внезапно откажется заниматься и доход ваш сокращается.

Козырная карта
#3

*оплата

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: