Гость
Статьи
Офигенные специалисты

Офигенные специалисты

Девушки и дамы, а кто может сказать про себя: "Я - классный востребованный специалист"? Есть здесь такие, которым всегда есть, куда уйти на новое место работы, даже в кризис? Кого переманивают? Кто уверен, что всегда найдёт себе работу если не такого же уровня, как сейчас, то хотя бы на 70% доходов (и это не 30 тыс., разумеется). Кто получает выше среднего по рынку и не ориентируется на зарплаты HH? Кого отрывают с руками? В общем, есть тут супер-профи?

Ну или хотя бы просто востребованные специалисты.

Как вы добились этого, сколько получаете, в какой сфере? Где учились?

И ещё интересует вопрос - нашли ли себе достойную пару...

Олива
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, супер-профи сидит на срaнoм вумане — сплетничает или отвечает на ***** вопросы школоты.

Гость
#2

Хотя, тут была Лерина, зарабатывающая 150тр после университета из гувшэ. Муж у нее такой же.

Гость
#3
Гость

Ага, супер-профи сидит на срaнoм вумане — сплетничает или отвечает на ***** вопросы школоты.

Если можно, оставьте свои ***** комменты при себе.

Гость
#4
Гость

Если можно,

Нельзя

o.lala@mail.ru
#5

Я могу сказать что я за год с 0 стала профи. Окончила сибади, инженер автомобильных дорог. Приехала в питер устроилась работать инженером по зданиям и сооружениям. В связи с тем что контора маленькая за год я научилась быть инженером-чтение чертежей, объемов подсчет, ведение док И так далее итп плюс я еще и отдел снабжение-а это тендера, организация бесперебойной работы стройки И так далее итп, юрист-оформление и ведение договоров, отслеживание судебных процессов и с недавних пор я еще и бухгалтер-оплата счетов через банк клиент, акты сверки, оформление новеньких в труд книжку, выплата зп (единственное все отчеты квартальные делает гл бух кот приходит раз в неделю, хотя тоже надо научится) . В принципе все успеваю, три действующие стройки.. Просто потому что контора маленькая всему научилась по сути работаю я , ген дир и глав инженер и все, остальные на стройке. Меня переманивали но я не ушла тк очень хорошие отношения с руководством сложились плюс декрет скоро. Если уйду то только в свое дело. А получаю копейки для такой обьемной сферы деятельности 40 тр в питере. Но меня все устраивает, работа есть, всегда разная, отношения прекрасные. А миллионы пусть муж зарабатывает, мне все равно в декрет скоро:)

Гость
#6

Могу. Программист, очень хороший специалист в одной узкой области. Все друзья-конкуренты друг друга знают, постоянно говорят, что если вдруг надумаешь - приходи. Закончила обычный технический вуз, две девочки нас было в группе, параллельно с учебой начала работать. Потребовалось 10 лет и любовь к работе чтобы стать профессионалом. И не сказала бы что было очень тяжело - работа нравится, но устаю конечно сильно. Зарплата со всеми бонусами и надбавками около 150 тысяч, есть люди в подчинении. Могут поднять звонком в воскресенье или в отпуске.
Живу одна, встречаюсь с человеком, но замуж пока не хочу.

Гость
#2

Ага, супер-профи сидит на срaнoм вумане — сплетничает или отвечает на ***** вопросы школоты.

Сильно удивлю Вас: есть такие. Потому что в реальной жизни женщина, считающаяся очень классным специалистом (а еще, не дай Бог, руководителем) часто не может себе позволить просто так вот взять да и посплетничать... А бывает, хочется:))))

Хлорка
#3
Гость

Ага, супер-профи сидит на срaнoм вумане — сплетничает или отвечает на ***** вопросы школоты.

Сильно удивлю Вас: есть такие. Потому что в реальной жизни женщина, считающаяся очень классным специалистом (а еще, не дай Бог, руководителем) часто не может себе позволить просто так вот взять да и посплетничать... А бывает, хочется:))))

Кстати, да! Несколько лет я выстраивала рабочий процесс "под себя", и сегодня в моем рабочем графике ежедневно есть 2-3 часа свободного времени. Так что, гость 1, и такое в жизни бывает.
По теме: могу. Но мне уже много лет (44) :))). Главный технолог крупного пищевого предприятия, з/п от 105 до 140 в зависимости от размера премии, плюс хорошие бонусы от поставщиков сырья и оборудования. Предложения периодически поступают, но "нас и здесь неплохо кормят".
Образование - МИТХТ (моск. инст. тонкой химической технологии) и МГУПП (моск. ун-т пищевых производств), к.т.н.
"Достойную пару" нашла еще во время учебы в институте, 25 лет назад :).

Гость
#4

Могу, сказать, что востребованный специалист. Учеба к этому не имеет никакого отношения - это мой характер позволил мне добиться тех успехов, которые имею.
Хантят, постоянно

Олива
#5

Классные вы :)

Гость
#6
Олива

Классные вы :)

ага, я прям тоже вдохновилась))

Гость
#7

Могу. Я закончила факультет "Финансы и банки" в престижной экономической академии, но в моих краях без знакомых не устроиться вообще. Во время учебы летала в США 2 раза, хорошо подтянула английский, который с 5 лет учила. По окончанию академии по профессии не могла устроиться, пошла обычным оператором в колл-центр в сферу холодных продаж. Затем перешла на работу в другой колл-центр специалистом по качеству, контролировала работу операторов уже. А затем уже меня повысили до руководителя отдела качества. В один момент захотела уйти с этой работы из-за больших нагрузок. Сразу же нашла в этой сфере себе работу, тоже контролировать качество работы, но уже в банке. На собеседовании меня взяли сразу же, т.к. специалистов именно в сфере контроля качества с таким опытом работы в холодных продажах на 1 месте - очень мало, плюс у меня есть определенные природные способности, а накладывая на экономическое образование, которое здесь тоже пригодилось - вообще крутяшка :)На моей работе как узнали о моем намерении уйти в банк, то сразу повысили зарплату и уменьшили нагрузку. Никогда бы не подумала, что через колл-центр стану такие деньги зарабатывать, такой пост занимать, чему не предел ещё, смогу вести серьезные переговоры и смогу управлять уже людьми, а не подчиняться. Постоянно мониторю свою сферу - специалистов таких очень и очень мало.

Козырная карта
#8

Забыла написать, что контролирую качество 8 колл-центров, которые находятся в разных странах - все подо мной ходят :))) Пост№12 - мой.

палящее солнце джорджии
#10

Постою послушаю

Гость
#11
Гость

Могу. Программист, очень хороший специалист в одной узкой области. Все друзья-конкуренты друг друга знают, постоянно говорят, что если вдруг надумаешь - приходи. Закончила обычный технический вуз, две девочки нас было в группе, параллельно с учебой начала работать. Потребовалось 10 лет и любовь к работе чтобы стать профессионалом. И не сказала бы что было очень тяжело - работа нравится, но устаю конечно сильно. Зарплата со всеми бонусами и надбавками около 150 тысяч, есть люди в подчинении. Могут поднять звонком в воскресенье или в отпуске.
Живу одна, встречаюсь с человеком, но замуж пока не хочу.

О, почти про меня. Я тоже программист. Стаж уже более 10 лет, начинала в 16 лет. За плечами хороший вуз. В молодости наначальствовалась, больше не хочу. Работаю много, полторы ставки + халтуры бывают, но работу люблю, так что это не напрягает. В месяц выходит около 170.
Мч есть, живем вместе лет 5 уже, он один из моих бывших коллег.

Гость
#4
Гость

Могу. Я закончила факультет "Финансы и банки" в престижной экономической академии, но в моих краях без знакомых не устроиться вообще. Во время учебы летала в США 2 раза, хорошо подтянула английский, который с 5 лет учила. По окончанию академии по профессии не могла устроиться, пошла обычным оператором в колл-центр в сферу холодных продаж. Затем перешла на работу в другой колл-центр специалистом по качеству, контролировала работу операторов уже. А затем уже меня повысили до руководителя отдела качества. В один момент захотела уйти с этой работы из-за больших нагрузок. Сразу же нашла в этой сфере себе работу, тоже контролировать качество работы, но уже в банке. На собеседовании меня взяли сразу же, т.к. специалистов именно в сфере контроля качества с таким опытом работы в холодных продажах на 1 месте - очень мало, плюс у меня есть определенные природные способности, а накладывая на экономическое образование, которое здесь тоже пригодилось - вообще крутяшка :)На моей работе как узнали о моем намерении уйти в банк, то сразу повысили зарплату и уменьшили нагрузку. Никогда бы не подумала, что через колл-центр стану такие деньги зарабатывать, такой пост занимать, чему не предел ещё, смогу вести серьезные переговоры и смогу управлять уже людьми, а не подчиняться. Постоянно мониторю свою сферу - специалистов таких очень и очень мало.

Если правильно поняла - это когда Вы слушаете звонки, как сотрудники общаются с клиентом? И сравниваете со сотандартом, принятым у Вас в компании?
Если так, то такой специалист есть практически в каждом холдинге или компании с большим колл-центром. И к сожалению, это первый кандидат на вылет при смене руководства.

Елена
#20

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: