Гость
Статьи
Днем работать не …

Днем работать не хочется совсем, а к ночи наоборот, но уже устала( У кого так?

Днем какая-то апатия, ничего не хочется, работать не хочется, зато к ночи прям активность проявляется, но уже устала после дня. У кого так же? Можете что-то посоветовать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать вовремя ложиться и спать не менее 8-10 часов.

Гость
#2
Гость

Спать вовремя ложиться и спать не менее 8-10 часов.

Не помогает((

Ира
#3

Вторая смена - ваш вариант) Если совсем туго - ночная. Я столько лет пыталась побороть "совизм", поняла, что дело ***** и ушла работать в вечернюю смену. И вам советую, если профессия позволяет)

Гость
#4

Я такая же. Вроде сова, вечером энергия просыпается, но уже и усталость после дня. А утром до часов 10 - лучше меня не трогать, дайте помолчать и доспать с открытыми глазами.

Гость
#5

Аналогично. Причем не только с работой. Утром не могу есть, совсем. К обеду кое-что, а вечером жор просыпается, инициатива прет. Утром способна делать только что-то механически. Т.е. на автопилоте. Зато ближе к ночи открываются креативы))

Гость
#6

"...Уже кончился день, а я только встал.. А я только встал и уже устал..." (с) Федор Чистяков (группа "Ноль")

Гость
#7
Гость

"...Уже кончился день, а я только встал.. А я только встал и уже устал..." (с) Федор Чистяков (группа "Ноль")

Ржу))) ну и песенка)

Гость
#8
Гость

Ржу))) ну и песенка)

У него почти все такие . Были...

Гость
#9
Ира

Вторая смена - ваш вариант) Если совсем туго - ночная. Я столько лет пыталась побороть "совизм", поняла, что дело ***** и ушла работать в вечернюю смену. И вам советую, если профессия позволяет)

А как с МЧ, родственниками живете? Большинство же днем бодрствует, а Вы, получается, спите. Как решаете это?

Гость
#10
Гость

"...Уже кончился день, а я только встал.. А я только встал и уже устал..." (с) Федор Чистяков (группа "Ноль")

Вообще-то конечно это признак,что с организмом что-то не так

Гость
#11

А питаетесь как?

Ира
#12
Гость

Вторая смена - ваш вариант) Если совсем туго - ночная. Я столько лет пыталась побороть "совизм", поняла, что дело ***** и ушла работать в вечернюю смену. И вам советую, если профессия позволяет)

А как с МЧ, родственниками живете? Большинство же днем бодрствует, а Вы, получается, спите. Как решаете это?
Так и живём, что же делать, если бывает очень сложно идти против своей природы. В любом случае, при нарушении своих "биоритмов" качество жизни снизится. Лучше быть вечером доброй и ласковой, выспавшейся. Чем нервной от недосыпа с тяжёлой головой)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: