Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу работать на себя

Всем привет) В общем работаю я в магазине проф. косметики,з/пл маленькая 10т всего( Вот подумываю заняться подработкой,я не парикмахер, но стригу сама себя, крашу знакомых и себя, делаю сама себе ламинирование и сестре делала раз 10 точно. Скоро вот буду делать подруге американское мелирование...клиентам всегда подбираю краску, подбираю цвета для колорирования, немного разбираюсь в колористике, продукцию всю знаю хорошо, от работы периодически бываем на семинарах. Вот и думаю начать подрабатывать на ламинировании ,а в дальнейшем возможно и на покраске, но очень боюсь что ничего не получиться....Как думаете стоит попробовать? В общем хочу работать на дому,т.е чтобы я приходила к людям домой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Удачи! У вас все получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можете, посмотреть видио доступные в интернете, и вперед! Очень важно желание и умение работать с людьми, вы понравитесь и будут только к вам ходить!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • для начала сходите на курсы парикмахеров. Я бы самоучке свои волосы не отдала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для начала сходите на курсы парикмахеров. Я бы самоучке свои волосы не отдала

++ И я. Одно дело подругу попросить, другое, мастера домой пригласить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курсы, не всему научат и стоят досточно дорого, мастер Анастасия Мельникова, можете в контакте поискать, диски с уроками продает, на мой взгляд она профессионал своего дела, у нее стоит поучиться (не реклама)

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно подрабатывать и не выходя из дома. Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: zarabotok@wp.pl

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу сказать Вам автор, если есть страсть к делу и огромное желание все получится, через полгода год будете жить другой жизнью, если рискнете!
    У меня мама парикмахер 27 лет, это денежная профессия! У нее все получается от души и на глаз как говорится, она видит человека и знает что ему нужно! Мне кажется у Вас все получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное наработать клиентов, и там все пойдет, как по маслу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже считаю нажо закончить курсы, чтоб было чем потярсти перед носом клиенток

Нравится0
    Не нравится0
  • Курсы обязательно, я бы не рискнула довериться в руки мастера без квалификации. А "сарафанное радио" слишком долго для продвижения, все равно придется через интернет предлагать услуги.
    Попробуйте через центр занятости на бесплатные курсы пойти, у знакомой так мама стала парикмахером после 40-ка.
    Уверена, что у вас всё получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездить/ ходить по квартирам хорошо только если в пределах района, и то выматывает. У меня подруга-парикмахер так подрабатывала, когда из одного салона ушла, а в следующий еще не устроилась (выбирала, где лучше). Так вот, наездилась по самое не могу, больше времени на проезд, чем на саму работу, и утомительно это

Нравится0
    Не нравится0
  • Гуляю ночью, часто вижу развозчиков пиццы, странные услуги в кризис, доставка в 5 раз дороже этой пиццы. Если есть права попробуй туда сунуться а парикмахер это тухлый номер. Приезжим беженцам с украины предложили окончить курсы в т.ч. парикмахера. Да их как грязи этих парикмахеров как вы этого не можете понять, стригут даже за 100-150 р. всякие студенты. Можете еще попробывать себя в качестве мастера по изготовлению витражей, только для этого нужено помещение, талант и художественный вкус, если успешно справитесь то у вас почти не будет конкурентов и вы начнете зарабатывать вполне приличные деньги. У большинства состоятельных предпочтения именно к прозрачным межкомнатным дверям которые часто просто матовые или с простейшим ширпотреб рисунком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бизнес без вложений, есть результаты, проверено временем, на старте можно совмещать с основной работой.Отличная команда!Чем хныкать и сетовать, лучше действовать!Пишите на 5182804@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология