Гость
Статьи
Ненавистная работа

Ненавистная работа

Месяц назад, после долгих поисков, я наконец то нашла работу. Теперь горько жалею , что устроилась . Во первых далеко ехать, приходится вставать в 6 утра, чтобы успеть к 8. Во вторых сама работа мне не нравится, чувствую себя неуверенно на работе . В третьих начальника неприятная, и , кажется , она меня недолюбливает, цепляется , делает замечания . Мне на работе очень одиноко , все сотрудники сидят в своих кабинетах. Ну и про маленькую зарплату я вообще молчу . Каждое утро со слезами на глазах еду на работу и думаю - Поскорей бы этот день закончился! С понедельника мечтаю о пятнице. Как мне быть в такой ситуации? Параллельно ищу другую работу , поближе к дому , но пока нет предложений

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1

Если жить есть на что - увольняйтесь и ищите работу. Если жить не на что - не увольняйтесь и ищите работу параллельно. Все просто.

Кризис щас на этом рынке. Переждать нужно.

фокс
#2

всмысле как быть?а тут есть другие варианты кроме как уволиться что ли?)зачем тратить себе нервы.вы у себя одна

Гость
#3

Насяльника неприятная?)
Не расстраивайтесь, у всех бывают плохие работы, т.к. на собеседовании, обычно, привирают обе стороны. Зато в следующий раз будете осторожны.
Для меня, кстати, ваша работа подошла бы. Ненавижу, когда много человек со мной в кабинете. Да и ничего страшного не вижу в том, чтобы за 2 часа вставать на работу. И раз она в 8 начинается, но в 17, наверное, заканчивается? - мечта, а не график)
Потерпите, немного.

Гость
#4

У меня такая же ситуация. Только моя работа надежная и неплохо оплачиваемая. Смысла менять ее нет, так как работать мне в принципе не нравится, нигде. А здесь хоть какие-то гарантии. Ближе к дому сотрудники требуются в основном на неквалифицированный труд, а я как-то поработала кассиром. Ни за что не соглашусь больше-гоняют еще хлеще, при этом ни на отпуск не скопить, ни крупных покупок совершить, да и самооценка страдает, так что буду пока на своем месте.

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Только моя работа надежная и неплохо оплачиваемая. Смысла менять ее нет, так как работать мне в принципе не нравится, нигде. А здесь хоть какие-то гарантии. Ближе к дому сотрудники требуются в основном на неквалифицированный труд, а я как-то поработала кассиром. Ни за что не соглашусь больше-гоняют еще хлеще, при этом ни на отпуск не скопить, ни крупных покупок совершить, да и самооценка страдает, так что буду пока на своем месте.

Элли
#6

Увольняйтесь или сейчас или после 4-мес работы( чтобы не подумали на следующей буд-то Вы не выдержали испытательный срок)
Ищите новую

Гость
#7

Увольняйтесь, с таким настроением, не найти новую работу, поставьте цель и ищите! Это лучше, чем сидеть за 3 копеки и ненавидеть все и вся!

#8

а вы думали на работе вам райские условия будут?) Во многих конторах такие условия, к сожалению

Гость
#9

У меня так же было поначалу, как на новое место перешла. Тоже все не так, все и всё чужое. Но со временем стала "своим человеком", вроде и нормально.

Автор
#10

У меня график сменный, работаю в поликлинике. Единственное , что мне нравится - работа до 14 часов дня, все остальное время я свободна

Гость
#11

Нельзя ходить на работу как на каторгу. Это портит здоровье и нервы. Была у меня такая работа. Как у автора, не хотелось, чтобы начинался новый день, а когда он начинался, хотелось, чтобы поскорее закончился. Невозможно так жить. Поначалу я думала, что привыкну и втянусь в работу, в коллектив. Но нет, дальше становилось только хуже. Как же я была счастлива, когда вышла оттуда с трудовой в руках.
Автор, если в ближайшее время лучше не станет, увольняйтесь. А пока параллельно ищите другую работу.

Гость
#12

автор, остыньте пока, пройдет время и станете "своим", с кем-нить сдружитесь.
я на первую работу так пошла, коллектив в 120 чел, ок 20 девушек-женщин, все дружные конечно, милые, добрые, но дружили друг с другом, я была лишняя как будто, дружат парочками, компаниями, в итоге со мной стала дружить девушка, с которой мы настолько разные, короче " не мое", но от делать нечего, ходили вместе на обед. было грустно, т.к. с девушкой ну совсем разные и слушать ее бред было скучно, стала от нее отдаляться, потом еще пришла новая девочка, я их сдружила, им интересно вместе было. а потом, постепенно сдружилась со всеми и на той работе не работаю уже 7 лет, а с девушками дружим до сих пор.
на эту работу пришла, коллектив 3 тетки и я, девушка молодая, тоже неск мес была само по себе, постепенно, мало по малу, узнала всех, сдружилась, теперь много друзей. и все новенькие, как я посмотрю, сначала одни, потом постепенно сдруживаются.

Гость
#13
Автор

У меня график сменный, работаю в поликлинике. Единственное , что мне нравится - работа до 14 часов дня, все остальное время я свободна

а кем?

Автор
#14

Хожу ради опыта и стажа, а то три года просидела дома с детьми, никуда не брали из за отсутствия опыта , поэтому пришлось устроиться в такое место

Автор
#15
Гость

а кем?

Медсестра в смотровом кабинете , точнее акушерка

Я фея, могу и зафеячить
#16

Автор, у нас тоже проблема. Муж недавно устроился на работу сразу руководителем (опыт есть), так вот, одна из его подчиненных устроила ему моббинг. (видимо, сама рассчитывала на это место). мало того,что под него копает, ищет косяки в работе и бежит докладывать вышестоящему начальству, так еще и каждый день задерживается на работе, чтобы ее заметили. А мужу говорит "мне фиолетово на твои задания, я сама по себе работаю". Вот муж хочет уволиться и искать новую((

Zargana
#17
Я фея, могу и зафеячить

бежит докладывать вышестоящему начальству, так еще и каждый день задерживается на работе, чтобы ее заметили. А мужу говорит "мне фиолетово на твои задания, я сама по себе работаю". Вот муж хочет уволиться и искать новую((

Подчиненныx следует везхливо ставить на место, а не уxодить с работы.

Гость
#18
Я фея, могу и зафеячить

Автор, у нас тоже проблема. Муж недавно устроился на работу сразу руководителем (опыт есть), так вот, одна из его подчиненных устроила ему моббинг. (видимо, сама рассчитывала на это место). мало того,что под него копает, ищет косяки в работе и бежит докладывать вышестоящему начальству, так еще и каждый день задерживается на работе, чтобы ее заметили. А мужу говорит "мне фиолетово на твои задания, я сама по себе работаю". Вот муж хочет уволиться и искать новую((

Хреновый ваш муж руководитель при малейшей проблеме бежит как девочка сливаться

Гость
#19

У меня такой график, и это здорово. Я рано дома, все домашние дела успеваю сделать в будни.
Остальное устаканится. Не принимайте всех и всё в штыки только.

Я фея, могу и зафеячить
#20
Zargana

Я фея, могу и зафеячить



бежит докладывать вышестоящему начальству, так еще и каждый день задерживается на работе, чтобы ее заметили. А мужу говорит "мне фиолетово на твои задания, я сама по себе работаю". Вот муж хочет уволиться и искать новую((

Подчиненныx следует везхливо ставить на место, а не уxодить с работы.

Я ему и говорила, что одно дело если бы все взбунтовались, а тут одна малолетка. А он мне "У меня на прошлой работе таких дерзких не было, а то бы уволил, а тут сам ее испытательный срок не прошел"

Ирочек
#21
Автор

Медсестра в смотровом кабинете , точнее акушерка

Уходите. Когда акушерка или гинеколог не любят свою работу, от них бегут клиенты. Свою "красавишну" я вообще не доверяю в бесплатной ЖК, - там все такие как автор. Любые интимные проблемы можно доверить человеку, который хоть немного заинтересован в их решении. Автору я бы посоветовала рассмотреть предложения по медицинской части в других направлениях. Может Вы кровь из вены хорошо берете? Или гипс шикарно кладете?

Гость
#22
Ирочек

. Свою "красавишну" я вообще не доверяю в бесплатной ЖК, - там все такие как автор. Любые интимные проблемы можно доверить человеку, который хоть немного заинтересован в их решении.

А на чем основана уверенность, что платный врач заинтересован в решении вашей проблемы? На том, что при входе предлагают кофе или на том, что врач вам улыбается как родной, в уме подсчитывая, какие бы бабки с вас срубить?

Я фея, могу и зафеячить
#23
Гость

Хреновый ваш муж руководитель при малейшей проблеме бежит как девочка сливаться

(( не знаю, как поддержать и что посоветовать... Устала

Автор
#24

Да, признаюсь , я не люблю свою работу . Мне неприятно ковыряться в женских гениталиях. Да кому это может быть приятно? Но свою работу я выполняю добросовестно

Гость
#25
Гость

А на чем основана уверенность, что платный врач заинтересован в решении вашей проблемы? На том, что при входе предлагают кофе или на том, что врач вам улыбается как родной, в уме подсчитывая, какие бы бабки с вас срубить?

Гыыыы... Платному врачу мохну показывать ка-то приятнее, да и руки свои они в мохну засовывают аккуратнее.

Leon
#26

Идите работать библиотекарем или в архив какой-нибудь или в музей. И будет Вам счастье и спокойствие в душе.

Гость
#27

Автор, вы пересидели дома. Слишком долго были в декрете и как следствие, не хотите работать даже с графиком с 8 до 14. Я уже давно говорю, что три года дамо с ребенком это слишком. Вливайтесь в рабочий процесс, раз работа вам необходима. Со временем все получится. Удачи!

Автор
#28
Гость

Автор, вы пересидели дома. Слишком долго были в декрете и как следствие, не хотите работать даже с графиком с 8 до 14. Я уже давно говорю, что три года дамо с ребенком это слишком. Вливайтесь в рабочий процесс, раз работа вам необходима. Со временем все получится. Удачи!

Спасибо огромное )

Алина
#29
Гость

А на чем основана уверенность, что платный врач заинтересован в решении вашей проблемы? На том, что при входе предлагают кофе или на том, что врач вам улыбается как родной, в уме подсчитывая, какие бы бабки с вас срубить?

Ой, да ладно. Мы - работающие с клиентами - все улыбаемся им как родным, прекрасно понимая, что это наша работа ==> это наши деньги.

Все люди ходят на работу, чтобы зарабатывать. Это касается и врачей в том числе. И лично я непротив платить за мед.обслуживание бОльшие деньги врачу-специалисту, если он действительно профессионал своего дела. Я хожу к отличному стоматологу в платной клинике: деньги немалые, но после длительного лечения в совковых гос.клиниках зубы привели в идеальный порядок, такая белоснежная красота, что хоть на выставке показывай (и это всё перелеченные с убранными старыми пломбами зубы, но выглядять как свои здоровые).

И к врачу-маммологу хожу в платную клинику. Лечилась у него с обострением мастопатии, кисту мне удалял, теперь просто наблюдаюсь и узи периодически делаю. Отличный доктор, очень грамотный специалист и в общении приятный человек, и да, как к родной относится)) Каждый приём у него платный естественно, но его работа этих денег стоит. Мне не жаль за такую работу платить специалисту.

Самая умная.)
#37
Автор

Хожу ради опыта и стажа, а то три года просидела дома с детьми, никуда не брали из за отсутствия опыта , поэтому пришлось устроиться в такое место

Тогда потерпите хотя бы полгода.

Вера
#31

Р

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: