Гость
Статьи
Работа в Адидас

Работа в Адидас

Год назад работала в Адидас, ушла из-за конфликта с директором. Хочу вновь работать в Адидас, но боюсь, что из-за плохого отзыва предыдущего директора, могут не взять. Стоит ли пробовать идти на собеседование?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это был генеральный директор компании? или что за директор хоть поясните

Гость
#2
гость

Это был генеральный директор компании? или что за директор хоть поясните

Скорее всего директор магазина. Если к нему идти, то вряд ли возьмут) А в другой возможно. Важно из-за чего был конфликт.

Вау
#3

Там же зп маленькая (

Гость
#4

все кто работал в адидас жалуются на неадекватное руководство. Какие то моральные ***** там топ менеджеры и управляющие

Гость
#5

а как вообще попасть в Адидас? английский нужен, судя по всему

Гость
#6

А в брюках адидасовских есть ростовка? Реально на парня 1,97 м ростом купить

Гость
#7
Гость

Скорее всего директор магазина. Если к нему идти, то вряд ли возьмут) А в другой возможно. Важно из-за чего был конфликт.

Директор магазина, конфликт был из-за того что она не хотела меня переводить в другой магазин, я нашла магазин поближе к дому, поговорила с новым руководством, и им был нужен отзыв обо мне от предыдущего директора, они позвонили ей, и она сказала, что я никчемный работник, и соответственно меня не взяли и пришлось уволиться, потому что меня начали гнобить...

Гость
#8
Вау

Там же зп маленькая (

зп зависит от продаж и времени работы в адидасе, у нас были кассиры которые на полной занятости получали под 90 тыс.

Гость
#9
Гость

а как вообще попасть в Адидас? английский нужен, судя по всему

Мне английский вообще не пригодился
Попасть туда легче простого, заполняешь анкету на оф сайте и они приглашают тебя на собеседование, даже опыт работы там не нужен

Гость
#10
Гость

А в брюках адидасовских есть ростовка? Реально на парня 1,97 м ростом купить

Ростовка есть, не знаю какой максимальный, нужно ехать смотреть, везде по разному ( относительно адидас нео, ориджиналс, перфоманс)

Гость
#12
Гость

в майке фирмы Адидас вам любая баба даст...

да ***** большую кучу на этот адидас.

У кого майка Адидас тот похож на п.и.д.а.р.с.а

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: