Гость
Статьи
Уволиться или …

Уволиться или потерпеть?

Всем привет!
Очень с мужем хотим ребеночка. В том году не вышло, замершая беременность. Сейчас надо еще 2-3 месяца на подготовку и можно снова начать пытаться. Но я уже в депрессии из-за работы. Это моя первая и единственная работа. Тружусь уже три года после института. Сначала офис-менеджер, потом к этому прибавилась организация выставок, работа с договорами, клиентами и т.д. и т.п. Сначала интересно,сейчас рутина. Новых сотрудников не берут. Коллектив семейный, начальство отзывчивое, всегда идущее на помощь , если что. НО карьерного роста нет, придется ждать,если кто-нибудь уйдет, тем самым уступив свое место. Очень хотела бы работу, приносящую удовольствие. И вот дилемма, терпеть еще энное кол-во времени, или искать новую работу, и трудиться там пару лет, отложив беременность. Кто сталкивался с таким выбором? как бы Вы поступили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно потерпеть

Гость
#2

Потерпите. На новой работе (а еще когда найдете приличную) точно не обрадуются Вашей скорой беременности. А ждать, если очень хочется и условия позволяют... зачем?

Гость
#3

У Вас сейчас, судя по описанию, прекрасные условия, чтобы уйти в декрет и потом спокойно вернуться и работать пока малыш не подрастет. А с новой работой еще не известно как получится. Так что терпите, или пусть муж будет готов Вас обеспечивать полностью случись чего не так на новой работе.

гость
#4

я вам по личному опыту скажу,что я бы,вернись все назад,потерпела на работе,а не искала новую.долго рассказывать,что к чему,но на вашем месте я бы работала и работала.вот забеременеете,будет вам не до движухи,захочется спокойствия и стабильности на работе,это в принципе можно назвать рутиной,как вы пишете.но она для беременной самое лучшее состояние)

Гость
#5

Спасибо большое за советы!

Renata
#6

если вам поможет информация, то всегда можно устроиться на удаленку копирайтером. вот сайт, обращайтесь! http://lifepr.ru я сама работаю на нескольких работах. но первая проектная, не всегда есть заказы. а эта всегда выручает. работа есть всегда, надо только время найти и сесть за дело. вот так.

ани
#7

Здравствуйте! Узнайте как можно зарабатывать дома не тратя много времени. http://ujle.asfat.ru/73148/7142562/ Сама не верила в такую возможность, но перейдя по этой ссылки теперь я зарабатываю деньги и все время нахожусь рядом со своей семьей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: