Гость
Статьи
работаю в …

работаю в коллективе,где одни понты...

это кошмар.сама по себе я человек не слишком открытый,болтать не люблю.если на работе,то по делу в основном.и вот в силу определенных преобразований подобрался у нас коллектив,где кажлый день три сотрудника друг перед другом,а заодно и перед всеми,кто в тот момент их окружает,меряются,кто круче,кто главнее.сейчас они занимают довольно обычные,не руководящие должности,зато якобы раньше были ну просто начальниками всего.а на деле в командировку дальше монголии никто и не ездил.все бы ничего,но слушать это и присутствовать при этом очень тяжело.не сосредоточишься,а работа этого требует.у кого были похожие ситуации?как оградить себя,а может как им намекнуть,что мозг скоро через уши потечет.это просто какие-то энергетические вампиры.работаем бок-о-бок всего два месяца,а уже хочется бежать без оглядки...мне тоже есть,чем гордиться за прожитые годы,но хвалиться этим считаю неправильно.мы то,что мы есть сейчас,а не много лет назад

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите наушники и слушайте музыку. Мне так в свое время пришлось сделать, когда рядом со мной сидела не в меру говорливая сотрудница.

автор
#2
Гость

Купите наушники и слушайте музыку. Мне так в свое время пришлось сделать, когда рядом со мной сидела не в меру говорливая сотрудница.

будете смеяться,но начальство запрещает слушать музыку на рабочем месте.якобы отвлекает...

Гость
#3

Тогда берут вставь - их не видно.

Гость
#4
Гость

Тогда берут вставь - их не видно.

БЕРУШИ, чертов планшет.

Гость
#5

Передача "Одна за всех", Беруши вам помогут.

Гость
#6

О боже, просто смотрите на это с хорошим скепсисом: если были хорошие должности, должен быть определенный, так скажем, достаток, начиная от сумки и заканчивая машинами и недвигой. Если мадам в заре, с ног до головы, на хорошо подержанной машине и с квартирой в старом фонде в мытищах, то ее слова о крутизне достигнутых высот звучат как-то не убедительно.

автор
#7
Гость

О боже, просто смотрите на это с хорошим скепсисом: если были хорошие должности, должен быть определенный, так скажем, достаток, начиная от сумки и заканчивая машинами и недвигой. Если мадам в заре, с ног до головы, на хорошо подержанной машине и с квартирой в старом фонде в мытищах, то ее слова о крутизне достигнутых высот звучат как-то не убедительно.

какая разница,убедительно или нет они звучат,они звучат постоянно в тему или нет...

Гость
#8

В пятницу ушла по сокращению - такого я еще не видела. Отдельная комната, 5 человек, сидим рядом. Все приезжие, 24-30 лет, из обеспеченных семей, на съемных квартирах, все тратят на покатушки, гаджеты, наряды, развлечения, да, и кредиты еще на лечение и собираются брать машину из салона в кредит. Разговоры все именно такие - за сколько, какое, куда и у всех богатые знакомые. Я молчала, как партизан, выплачивала остаток за вторую заработанную квартиру, и сама красивая. Было весело, как парень мажор постоянно в течение месяца просил функции айфона с моего старого кнопочного телефона, на что я говорила, что это звонилка и раритет. Девки не отставали.

Гость
#9
Гость

Купите наушники и слушайте музыку. Мне так в свое время пришлось сделать, когда рядом со мной сидела не в меру говорливая сотрудница.

Особенно если работа связана со звонками, наушники будут в тему)

Гость
#10

это понты это понты это это понты

1
#11

Ну и пишите же Вы, Автор, одним предложением - вырви глаз

Marja
#12

у нас в офисе разговорчики не поощрялись такого рода. обстановка была рабочая (спокойная), т.к работа связано с переговорами, звонками и расчетами.
еще и коллектив смешанный (большой плюс)

Татьяна
#13

Люди нашли, чему можно Искренне Радоваться

автор
#14
1

Ну и пишите же Вы, Автор, одним предложением - вырви глаз

с телефона неудобно следить за заглавными буквами в самом начале предложения))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: