Гость
Статьи
Какую работу искать?

Какую работу искать?

Я необщительная, несимпатичная, с компьютером на вы, образование - менеджер, ради корки для родителей, опыт работы - полгода, промоутер.

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

продавец в продуктах,кассир на кассе супермаркета.никакого общения,пикаете продукты,берете деньги,отдаете сдачу.или библиотекарем идите.там тишина

Гость
#2

Менеджер-то в какой области хотя бы?

Dashulja_97
#3

единичка, ты жестока убей себя.

По твоему рассказу понятно что ты не умеешь, а что ты умеешь, или хотя-бы любишь?

Гость
#4

в макдак идите работать там и общению научитесь

гость
#5
Dashulja_97

единичка, ты жестока убей себя.

По твоему рассказу понятно что ты не умеешь, а что ты умеешь, или хотя-бы любишь?

а вы под словом единичка что имели в виду?))

Гость
#6
гость

продавец в продуктах,кассир на кассе супермаркета.никакого общения,пикаете продукты,берете деньги,отдаете сдачу.или библиотекарем идите.там тишина

в библиотеку у нас в городе берут только с высшим библиотекарьским образованием! и интриги там еще те!

Баба Ира
#7

Автор, правда о себе мало написали. Всё как-то грустно. Может Вы швея от Бога (но без образования).
И не грустите, таким, как Вы обычно везёт))

Dashulja_97
#8
гость

Dashulja_97единичка, ты жестока убей себя.



По твоему рассказу понятно что ты не умеешь, а что ты умеешь, или хотя-бы любишь?

а вы под словом единичка что имели в виду?))

ну это типа первонах

гость
#9
Dashulja_97

Dashulja_97единичка, ты жестока убей себя.



По твоему рассказу понятно что ты не умеешь, а что ты умеешь, или хотя-бы любишь?

а вы под словом единичка что имели в виду?))

ну это типа первонах

я ваш жаргон не очень понимаю,но первый комментарий был мой.и ничего там жестокого нет.правда жизни.ничего не умеешь и диплом для галочки,так и надо идти туда,где особо и не напрягают умственно.разве что физически.какое бы образование ни было,а без определенных личностных качеств или связей никуда не пройти.ну я так считаю.автору надо хоть с чего-то начать.а там пойдет в гору

Гость
#10
гость

Dashulja_97Dashulja_97единичка, ты жестока убей себя.







По твоему рассказу понятно что ты не умеешь, а что ты умеешь, или хотя-бы любишь?



а вы под словом единичка что имели в виду?))
ну это типа первонах

я ваш жаргон не очень понимаю,но первый комментарий был мой.и ничего там жестокого нет.правда жизни.ничего не умеешь и диплом для галочки,так и надо идти туда,где особо и не напрягают умственно.разве что физически.какое бы образование ни было,а без определенных личностных качеств или связей никуда не пройти.ну я так считаю.автору надо хоть с чего-то начать.а там пойдет в гору

И не поймёте. Вы на ник ее посмотрите. Очевидно, что ей 17 лет. А у них сейчас и мозги набекрень, и жаргон, и вся жизнь.

Гость
#11

ой, автор, а вы что думаете в офисах одни звезды работают? таких как вы 90%, тоже необщительные, некрасивые, учившиеся для галочки и ничего не знающие кроме компьютера. ищите любую работу и идите куда возьмут.

Dashulja_97
#12

О ужас, по ходу автор покинул нас. Это грустно.

Потому что Гладиолус
#15
Автор

Я решила стать как Тухленькая, пойду в архив, буду бухать и плакать((

Давно не читала Тухло-Вялую))

Гость
#16

забухала вялая

гость
#17

может научитесь для начала общению с компьютером?без него сложно работать в большинстве профессий.хотя бы на уровне секретаря

Гость
#19

Нужно научится общаться либо с людьми, либо с компьютером.... Третьего не дано...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: