Гость
Статьи
повышение зарплаты

повышение зарплаты

Девочки посоветуйте,как поговорить с руководителем по поводу повышения зарплаты.Я получаю 55 за два рабочих места,то есть и секретарь и бухгалтер.Нагрузка большая..письма ..договора..до еще и бухгалтерия!Я считаю что получаю мало!

имма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы согласидись на две должности при такой зп? или на вас все ТИПА временно посили и теперь снижать нагрузку не хотят?

ложка
#2

поговорите обязательно, только знайте, что в случае отказа вам лучше уволиться....так, что сперва найдите работу

Гость
#3

лощ

Баба Ира
#4

Если Вы, например, бухгалтер, то попросите оплатить Вам ставку секретаря, или наоборот. К тому же Вам виднее, какие зар.платы на предприятии (раз в бухгалтерии работаете), аргументы найдёте.

Гость
#5

Если единственный бухгалтер, то там как правило секретаря не предусмотрено, и кадровика, и завхоза, и.... Все что херово лежит - все на нем, и бюджетов под это не запланировано )

Гость
#6

Нет, необходимо продавить должность дурака юриста. И перепихнуть на него отдел кадров, договоры и переписку. Тогда у вас нагрузка упадет и з/п будет норм.

Гость
#7

так может, фирма небольшая и объем небольшой, тогда действительно на одного человека все валят, зп тогда не поднимут

Гость
#8
Гость

Нет, необходимо продавить должность дурака юриста. И перепихнуть на него отдел кадров, договоры и переписку. Тогда у вас нагрузка упадет и з/п будет норм.

Вот интересно, кто это пишет - пту-шник или, наверное, выпускник цпш. Каждое тупорылое ***** имеет право голоса!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: